Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Патрик Суэйзи

Рекомендуемые сообщения

Ок , деловые мои ... по делу значится ...:)

 

Думаю для многих очевиден тот факт , что Патрик просто обожал лошадей ( фото доказательств тому имеется масса ) .... но есть один интересный факт - с этой любовью связанный :

 

В 2000-ых Патрик Суэйзи принял участие в скачках по пустыне в Арабских Эмиратах, причем только на лошадях местной породы. Условия были идеальными для любителя острых ощущений: немыслимая жара, бескрайние пески и бешеные скакуны. Четыре часа истязания пеклом, и в итоге только Патрик - единственный из европейцев и американцев, добрался до финиша. Занял 35-ое место, но в глазах арабов это не имело большого значения: если победил дистанцию, ты уже герой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю для многих очевиден тот факт , что Патрик просто обожал лошадей ( фото доказательств тому имеется масса ) ....

 

В следствии этого обожания они с женой стали разводить арабских скакунов.

с Arabian Show Horsing :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хороший актёр был, очень хорошо его помню по роли в Приведении, ну и в "Грязных танцах" (мельком смотрел). Жаль его, талантливый очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. В 2000-ых Патрик Суэйзи принял участие в скачках по пустыне в Арабских Эмиратах, причем только на лошадях местной породы. Условия были идеальными для любителя острых ощущений: немыслимая жара, бескрайние пески и бешеные скакуны. Четыре часа истязания пеклом, и в итоге только Патрик - единственный из европейцев и американцев, добрался до финиша. Занял 35-ое место, но в глазах арабов это не имело большого значения: если победил дистанцию, ты уже герой ...
интересный факт, могу представить подобное развлечение, рада , что Суэйзи был молодцом.

 

Да, все рано или поздно уходят, жаль, что самые лучшие почему-то первые...

Обожаю актера за Приведение, На гребне волны и много хороших фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный факт, могу представить подобное развлечение, рада , что Суэйзи был молодцом.

 

Как бэ иллюстрация в подтверждение)

0_6e094_adf35829_XL.jpg.389703ac3d264541ecdd15896fdb10c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ иллюстрация в подтверждение)
красота.,

я правда в лошадях не разбираюсь, но красавица на мой взгляд. Патрик тоже шикарный, фото видимо до скачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-4) Миха Потапыч и Дра_кошка видимо перепутали тему Суэйзи с ПС. Правило раздела напомнить?

Миха Потапыч стоит задуматься о информативности своих постов в этом разделе. Да, это было предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'' Крутой и цыпочки '' ! :cool: Кадр из фильма … а , и так всем понятно из какого фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствии этого обожания они с женой стали разводить арабских скакунов.
с Arabian Show Horsing :)
Ух ты,здорово,красиво!Даже увлечение выбрал для себя такое элегантное,достойное, что ли.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик Суйзи - один из моих любимых актеров. Красивый, харизматичный, сексуальный, гипнотичный и просто чертовски обоятельный мужчина :wow:. Он просто чудо!

Его лучшие фильмы - "Грязные танцы", "Приведение", "В поисках копей Царя Соломона" и "Отчаяный папа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62...

 

 

PATRICK-SWAYZE-ghost-photo-.jpg

 

 

9e2cd481f62f4afc5b19529b019a53d7.gif109072933.gif9e2cd481f62f4afc5b19529b019a53d7.gif

 

 

Легенды Голливуда Патрик Суэйзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жаль, что его не стало. Замечательный был актер и думаю просто хороший человек. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября со дня смерти прошло 5 лет

 

tumblr_nbvn3lqlur1srxd2qo1_500.png

 

 

Просто симпатичные кадрики со съемки фильма в память об актере, потому , что мило и все.

 

tumblr_nbl3vnUr7V1ryrdruo2_250.giftumblr_nbl3vnUr7V1ryrdruo5_250.giftumblr_nbl3vnUr7V1ryrdruo7_250.gif

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто симпатичные кадрики со съемки фильма в память об актере, потому , что мило и все.

Недавно это видео смотрела тоже, кстати

 

Обожаю "Грязные танцы", знаю наизусть, но все равно смотрю снова и снова и снова и снова обожаю

 

Me?. I'm scared of everything. I'm scared of what I saw, I'm scared of what I did, about who I am and most of all I'm scared of walkin' out of this and never feelin' the rest of my whole life the way I feel when I'm with you...

 

Cry to me

 

Да, Патрик чудесный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно это видео смотрела тоже, кстати

 

Обожаю "Грязные танцы", знаю наизусть, но все равно смотрю снова и снова и снова и снова обожаю

 

Me?. I'm scared of everything. I'm scared of what I saw, I'm scared of what I did, about who I am and most of all I'm scared of walkin' out of this and never feelin' the rest of my whole life the way I feel when I'm with you...

 

Cry to me

 

Да, Патрик чудесный...

 

Мне еще нра эта , хотя в фильме хороши абсолютно все песни , включая конечно и ту, что написал и исполнил сам Патрик. Фильм, как просто история без тех роскошных песен бы только потерял , а так в совокупности... дивно, не устаревает кин, его смотрят до сих пор.

 

The night we met I knew I needed you so

And if I had the chance I'd never let you go

So won't you say you love me

I'll make you so proud of me

We'll make 'em turn their heads

Every place we go...

 

 

 

tumblr_lop13cA0tw1qcoqtho1_500.gif

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нра эта , хотя в фильме хороши абсолютно все песни , включая конечно и ту, что написал и исполнил сам Патрик. Фильм, как просто история без тех роскошных песен бы только потерял , а так в совокупности... дивно, не устаревает кин, его смотрят до сих пор.
Я просто эту сцену обожаю -) Одна из самых красивых секс прелюдий в кино -)

 

А так - да, саундтрек один из лучших эва. Ну и кино, думается, вечно актуально будет, вне времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых секс прелюдий в кино -)

Из невошедшего в фильм при монтаже :D

 

tumblr_m0d7njrEC61rqh3jgo3_250.giftumblr_m0d7njrEC61rqh3jgo6_250.giftumblr_m0d7njrEC61rqh3jgo5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юные поклонники они такие!))

 

Забавно и ведь неплохо получается! Милый мальчуган )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юные поклонники они такие!))

Хороший мальчик, хороший! :D

 

А вот из раннего -

. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прекрасному человеку и актеру Патрику Суэйзи исполнилось бы 63 года. Помним и любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет...

 

x_2014ddda.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 6 лет как не стало Патрика. Всегда помним тебя, Buddy!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила ..

https://esquire.ru/wil/patrick-swayze

 

У незнаек бесконечный потенциал для роста, а у всезнаек его просто нет (с)

 

d6cdcaab.crop3081x4171x456x0-fitcrop443x600.1f5786.475061583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже нравится так думать..( про ангелов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Патрик! Любим тебя и помним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...