Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Что за бред вы несёте? Вы когда-то влюблялись в девушку? А взаимно? То, что Питер не не смог расстаться с Гвен, даже вопреки обещанию, данному её отцу — это вовсе не идиотия. Это как раз один из самых правдоподобных и близких к реальности моментов всего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уэбб - никто...

?!:eek::eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред вы несёте? Вы когда-то влюблялись в девушку? А взаимно? То, что Питер не не смог расстаться с Гвен, даже вопреки обещанию, данному её отцу — это вовсе не идиотия. Это как раз один из самых правдоподобных и близких к реальности моментов всего фильма.

 

Согласен.

Кто будет бросать любовь всей жизни(возможно) из-за чьей-то смерти? Да, он косвенно в этом виноват, да, погиб отец его девушки(но на то он и супергерой-потери неизбежны. После дяди Бена он это понял). Но время прошло, отец погиб. А он и девушка то молоды и живут прямо здесь и сейчас.

Все нормально с этим моментом. Логично и главное реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?!:eek::eek::eek:

 

На фоне(уже состоявшихся) Рэйми, Шпилберха, Кэмерона ит.д. Они снимают фильм так, как им диктует воображение.

Вот тут народ защищает Марка, мол "не его косяк, что конечный продукт вышел хуже заявленного". Я с этим несогласен. Косяк его, раз он не смог убедить студийных толстосумов в нецелесообразности построения кино-вселенной(аля Диснэй), на базе ОДНОГО фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но школьники будут и дальше бугуртить, т.к. эта поделка в первую очередь для них.

Рэйми тоже свою 12 лет назад подсунул, и все школьники схавали.

 

Они снимают фильм так, как им диктует воображение.

Вот тут народ защищает Марка, мол "не его косяк, что конечный продукт вышел хуже заявленного". Я с этим несогласен. Косяк его, раз он не смог убедить студийных толстосумов

 

Вот только Рэйми тоже не слишком удачно попытался убедить их же во время ЧП3. Где здесь разница?

Нет, понятно, что Уэбб совсем новичок, по сравнению с рейми, но раз уж того прогнули, то понятно, что с Уэббом все еще легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они снимают фильм так, как им диктует воображение.

 

Ога, Рэйми же ненавидит симбиоты, но студия заставила его снимать симбиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, Рэйми же ненавидит симбиоты, но студия заставила его снимать симбиотов.

 

и Веном вышел немногим лучше Уебовского Лизарда. :D Все в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Веном вышел немногим лучше Уебовского Лизарда. :D Все в точку.

 

И где связь? :D Ее нет :D Ящер вышел лучше :D Ничего не в точку :D

И, даже если я предположу, что Веном действительно получился лучше, это не отменяет того, что рейми точно так же прогнулся под ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне(уже состоявшихся) Рэйми, Шпилберха, Кэмерона ит.д. Они снимают фильм так, как им диктует воображение.

Вот тут народ защищает Марка, мол "не его косяк, что конечный продукт вышел хуже заявленного". Я с этим несогласен. Косяк его, раз он не смог убедить студийных толстосумов в нецелесообразности построения кино-вселенной(аля Диснэй), на базе ОДНОГО фильма.

Меня смутило бескомпромиссное заявление - все ж Марк имеет какие-никакие заслуги перед кинематографом, чтоб совсем уж никем его называть.

и Веном вышел немногим лучше Уебовского Лизарда. :D Все в точку.

Я слыхал, что лучшая часть старой трилогии - вторая. А у злодея того фильма вся мотивация - железяка(!), так что лучше ли Веном или Ящер - тот еще вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смутило бескомпромиссное заявление - все ж Марк имеет какие-никакие заслуги перед кинематографом, чтоб совсем уж никем его называть.

 

Я слыхал, что лучшая часть старой трилогии - вторая. А у злодея того фильма вся мотивация - железяка(!), так что лучше ли Веном или Ящер - тот еще вопрос:)

 

Что самое смешное, с ним еще щупальца разговаривали, и он им отвечал. И вообще, плохими они были, не Отто. Они его заставили все это делать. Отличный злодей! Отличные сценаристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое смешное, с ним еще щупальца разговаривали, и он им отвечал. И вообще, плохими они были, не Отто. Они его заставили все это делать. Отличный злодей! Отличные сценаристы!

Так рассуждать, то Норман был хорошим, это его отражение было плохое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Мда уж ... эти "сценаристы" будут в 3 части, еще и снимут Венома. Омг уже можно хоронить 3 часть и Венома. Уэбб после сборов первой части и Мстителей ничего уже не решает, наверное. Надежда только на ЗШ, там хоть реж другой. Эх, Сони зачем ... зачем вы сменили сценаристов? Первая часть была отличной ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рассуждать, то Норман был хорошим, это его отражение было плохое. :D

У него было раздвоение личности. Октавиус же реально разговаривал с ними. А они ему отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Мда уж ... эти "сценаристы" будут в 3 части, еще и снимут Венома. Омг уже можно хоронить 3 часть и Венома. Уэбб после сборов первой части и Мстителей ничего уже не решает, наверное. Надежда только на ЗШ, там хоть реж другой. Эх, Сони зачем ... зачем вы сменили сценаристов? Первая часть была отличной ...

 

Думаю, хоронить можно всю франшизу. А так хорошо начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него было раздвоение личности. Октавиус же реально разговаривал с ними. А они ему отвечали.

Октавиусу ничего не стоило подчинить их, как он сделал в конце, просто у него изначально была тёмная сторона, которая и общалась с ним через манипуляторы, а они - просто машина без чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него было раздвоение личности. Октавиус же реально разговаривал с ними. А они ему отвечали.

 

Побочный эффект воздействия ии- на мозг человека, об этом Отто предупредили еще до эксперимента. okey.png

Впрочем, как я мог забыть: это же GoodYoung - человек, чья логика неоспорима, и к мнению которого надо прислушиваться, и он ни разу не ноунеймовый колхозник из Мухосранска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавиусу ничего не стоило подчинить их, как он сделал в конце, просто у него изначально была тёмная сторона, которая и общалась с ним через манипуляторы, а они - просто машина без чувств.

Совсем бред какой-то.

Впрочем, как я мог забыть: это же GoodYoung - человек, чья логика неоспорима, и к мнению которого надо прислушиваться, и он ни разу не ноунеймовый колхозник из Мухосранска.

Зато с вашей логикой все в порядке, да, и ваши высказывания ни разу не смехотворны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочный эффект воздействия ии- на мозг человека, об этом Отто предупредили еще до эксперимента. okey.png

Впрочем, как я мог забыть: это же GoodYoung - человек, чья логика неоспорима, и к мнению которого надо прислушиваться, и он ни разу не ноунеймовый колхозник из Мухосранска.

 

Лол. Смешно слышать это от человека, который прыгает по темам кинокомиксов и сует всем под нос Нолана и калового Снейдера, попутно онанируя на них. К тому же, считает провальный ЧиС достойным последователем великолепного ТР.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем бред какой-то.

 

Зато с вашей логикой все в порядке, да, и ваши высказывания ни разу не смехотворны.

 

Поциент снова не выдерживает никакой критики. Как это убогонько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поциент снова не выдерживает никакой критики. Как это убогонько...

О, еще и про логику что-то говорил. Лечись, поциент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антогонист, твои линки как всегда "просто потрясающи", но к теме о ЧП-2 вроде бы отношения не имеют, ничего?)

Да, и хамство никого ещё до добра не довело. Это так, тебе к сведению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Сони зачем... зачем вы сменили сценаристов? Первая часть была отличной...

Ахахах, когда я такое читаю, всегда смеюсь, ибо первая часть ничего не отличная, а очень лаже уныленькая - простенький сценарий, не смешной юмор, невыразительный экшн, отсутствие харизматичного антагониста, брр.

 

Фанбои совсем стыд потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще и про логику что-то говорил. Лечись, поциент.

 

ты спросил про Головоногого - тебе трижды ответили. Так от тебя же, эген: один сплошной бугурт :D

Варианта два:

1) ты либо неспособен держать удар, и согласиться с тем, что ты неправ (принципиально, быть может);

2) либо у тебя серьезные проблемы с пониманием прочитанного - что, на мой скромный взгляд, ближе к истине.

 

Фанбои совсем стыд потеряли.

 

на то они и хомячьё ploho4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, хоронить можно всю франшизу. А так хорошо начиналось.

Ага, ага.

Не надоело? Просто ради разнообразия предлагаю всем хейтерам пересмотреть первый фильм ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...