Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

2) сиськи - это естественно.

ГЕНИАЛЬНО! :lol:

 

Ну, я надеюсь, тогда, что борода и член тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ща пересмотрел почти все номера и заметил, что как наши вышли на сцену, сразу перед ней куча людей начали махать этими гейскими радужными флагами. Вот же не имется людям... И потом эти же "радужные" видимо освистывали наших красавиц, когда им давали высокие баллы. Блин, честно, более идиотского Евровидения я не видел...

Дааа... вот тебе и "толерантная" Европа. :( Берут пример с США. :roll: Политика двойных стандартов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща пересмотрел почти все номера и заметил, что как наши вышли на сцену, сразу перед ней куча людей начали махать этими гейскими радужными флагами.

Гейской братии было там полно ... их может нарочно там подсобрали побольше как болельщиков для кончиты.

Поэтому и гудеж стоял по поводу нас страшный. Мне сначало было противно, а потом, когда поняла, кто там гундит - то вполне себе даже, как комплимент.

Познакомься с данными голосования. Наверное, будет удивительно посмотреть как хорошо поддержали кончиту в нашей стране.

Так что не только Европа потакает подобным выступлениям.

Познакомь, если у тебя есть такие данные.

Ну вот положа руку на сердце, кто бы вообще обратил внимание на австрияка, выгляди он по-человечески?

да никто. И он это понимал!! Иначе цирка бы не было

Да всем вменяемым людям понятно, что с этой бородой нормальной оценки быть не могло ... оценивалось уже совсем совсем другое, а не голос и исполнение. А еще больше гнусно, что использовалась перекореженная нижепоясная тема.

Австриец получился покрасивее нынешних баб,

вот для таких вкусов кончиты и стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господе. Европа поугарала и вывела фрика на первое место. А на фкп уже 40 страниц спец олимпиады

Это не Европа поехавшая, а мы поехавшие, которые не пойми че второй день толпами обсуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю победу Концита можна еще расценивать как масштабный троллинг. Уже сколько страниц люди пишут черти-что, в самозабвенном угаре. Ну победил фрик? И что, сечас эпатаж в може. А США сглупили, надо было своих фриков слать. Вот Гагу к примеру. И костюм ей покруче, чем тот и мяса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю победу Концита можна еще расценивать как масштабный троллинг. Уже сколько страниц люди пишут черти-что, в самозабвенном угаре. Ну победил фрик? И что, сечас эпатаж в може. А США сглупили, надо было своих фриков слать. Вот Гагу к примеру. И костюм ей покруче, чем тот и мяса.

 

 

Был бы он, она, оно (не знаю как правильно) действительно фриком, никто наверно ничего не писал.

Возмущает то, что песенный конкурс так явно сваливается в политику и вызывают очень большое недоверие результаты голосования.

Ну, ладно Россия 3.

Но как в Армении 2 и Азербайджане и Грузии 3, там столько перепутавших смс просто нет и не может быть никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то голубю, как Оззи, откусит голову - тоже пускай?

Плойка, у Оззи ж вроде летучая мышь ненастоящая была, он сам говорил)

А у Кончиты голос неплохой, пусть выступает

Образ сменит еще не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомь, если у тебя есть такие данные.

 

Российские зрители отдали Кончите 3 место.

Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские зрители отдали Кончите 3 место.

Так-то.

 

Так гнать таких зрителей из России надо в загнивающую Европу, не место им в России среди высокоморальных зрителей. А то, понимаешь, дают 3-е место кому попало, и как потом с ними жить в одной стране высокоморальным жителям, которых они своим поступком вообще ввели в состояние нереального возмущения их высокой моральности? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это как раз нормальное соотношение. Эпатаж должен быть, но в меру, и в нашей стране это показали. А вот те страны, которые давали Кончите 12 баллов (или сколько там максимально), то там и правда все плохо.

Но, опять же, все это условности, потому что это голосование липовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюемся, глядя на Кончиту.

Затем втихую голосуем за нее.

А потом обвиняем в продажности и глупости Европу.

Ох уж эта Россия. )

Господе. Европа поугарала и вывела фрика на первое место. А на фкп уже 40 страниц спец олимпиады

Это не Европа поехавшая, а мы поехавшие, которые не пойми че второй день толпами обсуждают

Ну не сестер же обсуждать. Там ни рыба ни мясо, даже пары слов не вытянешь из себя про их выступление.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюемся, глядя на Кончиту. Затем втихую голосуем за нее.

 

Это что еще за странные выводы? Вы знаете человека, который плюется от Кончиты, но 100% за нее голосовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это как раз нормальное соотношение. Эпатаж должен быть, но в меру, и в нашей стране это показали. А вот те страны, которые давали Кончите 12 баллов (или сколько там максимально), то там и правда все плохо.

Но, опять же, все это условности, потому что это голосование липовое.

 

То есть 12 - много, ибо это ужасно, а 8 нормально, хотя это все так же ужасно? Лицемерие, такое лицемерие. :D

 

ЗЫ То есть зрители дали 3-е место, а в итоге благодаря профжюри Россия не дала Австрия ни балла, так получается? Или я чего-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут восемь, тут же про три балла писали, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут восемь, тут же про три балла писали, вроде.

 

Если 3-е место, то это 8 баллов. Но я не совсем понимаю, если зрители голосовали так, то почему от России не было в итоге ни балла? Или таки были? Кто-нибудь точную статистику может дать, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еще за странные выводы? Вы знаете человека, который плюется от Кончиты, но 100% за нее голосовал?

Знаю. Одна моя соседка, например. С утра наблюдал бурное обсуждение( ее и подружек) на лестничной площадке. С улыбкой пошел на учебу.

Вот так. :tongue:

Не все ж на кинопоиске сидят. :D

Ну, и вероятность того, что из тысяч людей найдется хоть еще 1-2 подобных...Эм, крайне высока, я бы сказал.

Голос был отдан с формулировкой ради интереса. Вдруг интересуетесь.

ПСы Да и я в целом сказал. Мы больше всех, судя по интернет-отзывам, не любим Кончиту. При этом отдали бронзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Одна моя соседка, например.

 

Ой, да не свистите. Не верю я вам все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да не свистите. Не верю я вам все равно.

 

Да пожалуйста. Уверять кого-то в интернет-споре о кончите я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я точно знаю, проходи конкурс в России, Кончита бы не победилО (это я не провоцирую, я действительно не в курсе, он это или она, может там операция по смене пола была).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нашла точно, что Россия не дала Австрии ни одного балла в итоге. Значит, тут все правильно. Теперь скажите мне, откуда инфа про 3-е место от российских зрителей? Где это можно посмотреть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я точно знаю, проходи конкурс в России, Кончита бы не победилО (это я не провоцирую, я действительно не в курсе, он это или она, может там операция по смене пола была).

 

Естественно. Я более чем уверен, что его(а да, это он) охрана была бы сопоставима с охраной самого ВВП

 

Так, нашла точно, что Россия не дала Австрии ни одного балла в итоге. Значит, тут все правильно. Теперь скажите мне, откуда инфа про 3-е место от российских зрителей? Где это можно посмотреть? :)

 

Постараюсь найти фотографию(а точнее график и таблицу), но ничего не обещаю. Заметил вчера на одном ресурсе.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь найти картинку, но ничего не обещаю. Заметил вчера на одном ресурсе.

 

Пожалуйста, ибо если все так, то тогда реально ну очень лицемерно все. Но картинка все-таки нужна, иначе получаются на пустом месте обвинения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нашла точно, что Россия не дала Австрии ни одного балла в итоге. Значит, тут все правильно. Теперь скажите мне, откуда инфа про 3-е место от российских зрителей? Где это можно посмотреть? :)

 

Вроде это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию на «Евровидении» активно поддержали Белоруссия и Азербайджан

 

РБК 11.05.2014, Копенгаген 04:36:39 Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение - 2014» активно поддержали Белоруссия и Азербайджан, которые выставили сестрам Толмачевым наивысшую оценку в 12 баллов. Армения дала России 10 баллов. Молдавия и Грузия поставили 8 баллов, Украина - 4 балла. В результате 17-летние сестры-близнецы Маша и Настя Толмачевы с песней «Сияние» (Shine) набрали 89 очков и заняли седьмое место. На конкурсе победил австрийский бородатый трансвестит Кончита Вурст, которому Россия добавила пять баллов.

 

Думаю, что РБК можно верить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...