Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Украинское видео?

Рекомендуемые сообщения

я купил за 16-25:

Дум,большой куш,зеленая микия,опустевшый город,знакомства с родителями,клик,большой папа,однажды в мексик,патриот,испанский-английский,моя ужас. няня,плохие парни 1,2,парк юрского периода 1,2,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов, собственно, к людям, живущим на Украине и разбирающимся в лицензионной продукции:

 

1. Могут ли ЛИЦЕНЗИОННЫЕ DVD фильмы стоить 40-50 гривен или это слишком дешево для лицензии? А то меня один человек с другого форума всячески убеждал, что лицензионные фильмы не могут так дешево стоить :eek:

2. InterFilm, West Video, Video Service и Aurora Digital - являются ли данные фирмы лицензионными или это пиратка?

 

На даный момент лицензионные картины стоят от 49грн. ! А те которые совсем не идут в продаже - 29 грн. ! Проблема в том, что большинства интересующих картин просто напросто нету в лицензионном виде ! Вот и приходиться покупать "пиратки" ! А если учесть, что они стоят порядка 20 грн. ... ! Про ИНТЕРНЕТ промолчу ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая лицензионная украинская компания - это "Интер фильм", как мне кажеться ! По крайней мере жалоб с моей стороны к ней еще не было ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая лицензионная украинская компания - это "Интер фильм", как мне кажеться ! По крайней мере жалоб с моей стороны к ней еще не было ! :)

 

Интер-фильм всегда выпускает 2-х дисковые релизы и это не может не радовать.

Ещё по=тихоньку начинает нравиться СР Украина, бонусов становиться больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент лицензионные картины стоят от 49грн. ! А те которые совсем не идут в продаже - 29 грн. !

Что-то совсем дешево. Особенно если сравнивать с ценами в Москве, а про Европу я вообще молчу. Вряд ли это лицензионные диски. Хотя на нашей "незалежной" все как-то непонятно:(.

ЗЫ. Правда на Украине уже год как не была, мож что-то и меняется, правда в какую вот сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос киевлянам. Подскажите пожалуйста, где вы в Киеве покупаете лицензионные фильмы? Чтобы недорого и выбор большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

 

подскажите ссылки на интернет магазины в Украине, где можно приобрести лицензионные ДВД с доставкой в Днепропетрвск. Мне бы найти Спасти рядового Райана и побег из Шоушенка, а то Райана в Днепропетровске нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

 

подскажите ссылки на интернет магазины в Украине, где можно приобрести лицензионные ДВД с доставкой в Днепропетрвск. Мне бы найти Спасти рядового Райана и побег из Шоушенка, а то Райана в Днепропетровске нет нигде.

 

Не надо плодит однотипные посты!;)

«Райан» в пятой зоне не выходил. Ищете альтернативу, она есть!:)

«Побег» выходил вроде, только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей глубинке найти настоящие лицензионные фильмы практически невозможно, но пока к тому, что я приобретала, у меня особых претензий не было. Но вот буквально на днях наконец пришел заказанный мной в одном из самых "надежных" салонов "13-й воин" - и что же я вижу? Отличное качество, отличный дубляж, но... нет оригинального текста! Вообще ничего нет, ни бонусов, ни установок. Единственный вариант - украинские субтитры. Все.

 

Вопрос к знатокам: что это за фигня? Это такая облепленная голограммами пиратка? Или в Украине теперь все лицензия будет издаваться в таком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, "нет оригинального текста"? В смысле, нет оригинальной озвучки? Для тебя это новость, что и у вас, и в нашей рашке почти все издания такие?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, "нет оригинального текста"? В смысле, нет оригинальной озвучки? Для тебя это новость, что и у вас, и в нашей рашке почти все издания такие?:)

 

Новость, ага. Я ж для того и покупаю лицензию, чтобы иметь право выбирать, на каком языке смотреть, с какими субтитрами, да еще и че-нить интересное о самом фильме узнать. А иначе какой смысл платить такие деньги за то, что я могу и в пиратском виде найти в пять-десять раз дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые дешевые фильмы в Киеве в ТЦ Ашан.Цены от 10 грн.Купил за 13 грн-Макс пэйн,Война миров,мисия не выполнима.ГП на одном диске 40 грн.Темный рыцарь 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос киевлянам. Подскажите пожалуйста, где вы в Киеве покупаете лицензионные фильмы? Чтобы недорого и выбор большой.

 

:arrow:

 

Самые дешевые фильмы в Киеве в ТЦ Ашан.Цены от 10 грн.Купил за 13 грн-Макс пэйн,Война миров,мисия не выполнима.ГП на одном диске 40 грн.Темный рыцарь 40

 

В Одессе тоже можно найти, если знать где много чего интересного из ЮПиАй Украина за 6 грн и 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двд "Хлоя" от Авроры, только с приглушенным звуком почему-то.

Я снчала сомневалась, что лицензия. Слишком упрощенное меню.

Бонусы есть, на всех или нет, не знаю, а вот с дорожками, обломилась.

 

Не в курсе, где в Донецке можно купить через интернет магазин диски от этой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...