Перейти к содержанию

Потустороннее (Hereafter)

Рекомендуемые сообщения

Иствуд конечно хороший режиссер, да и участие Дэймона радует, фильм как раз для просмотра в спокойной домашней обстановке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэймон - скорее минус, чем плюс.

 

Иствуд - скорее плюс,чем минус..

 

Мистический триллер - необычный выбор жанра для Иствуда... Это плюс..

 

Название стремное, незапоминающееся - это минус..

 

 

Ради интереса, конечно можно будет фильм посмотреть.. Иствуд почти не разочаровывал..

 

А кто знает, что это там за серое чудище губастенькое на одной фотке перед Клинтом маячит? Ужасть ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте меня привлекает только одно имя - Питер Морган. Мега-сценарист.

 

Так что посмотрю, несмотря на прохладное отношение к Иствуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного только Иствуда посмотрю, да и заманивает фраза "в духе "Шестого чувства"". Самое главное, чтобы не было как "Шестое чувство".

К Дэймону отношусь прохладно, Сесиль де Франс - знакома по некоторым фильмам, антипатий не вызывает, а Джампаной - вообще понятия не имею, кто это.

Изменено пользователем N@TALY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд и Брайс - больше не привлекает ничего.

Деймон как-то быстро превратился из перспективного паренька в откровенно напрягающего персонажа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд - это гарантия того, что фильм будет отсмотрен. Не все его фильмы нравятся, но равнодушия его работы не вызывают - уже хорошо. Дэймон и Ховард для меня тоже идут в плюс. Синопсис не впечатляет, и тут как раз вся надежда на Клинта. Ведь при определенной доле мастерства даже из гуано можно сделать конфетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм при возможности посмотреть не откажусь. Интересный синопсис, люблю такое кино. Неплохой каст, особенно наличие Дэймона радует. Ну и Иствуд в кресле режиссера также радует. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без восторгов. Просто хороший трейлер. Читал первую рецензию на фильм. Пишут, что в свои 80 лет Клинт Иствуд все еще The Man и подобно какому-нибудь Роберту Олтмену делает по-прежнему крутые фильмы. Только непонятно зачем указали, что Дэймон обладатель Оскара. Будто он писал сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер - для меня пока всё довольно интересно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что привлекло Иствуда в этой нудной истории - мне непонятно, особенно имея за спиной такую полосу отличных сильных фильмов. искренне надеюсь что сценарий хоть немного изменили. по трейлеру заметил только метро, которого не было в оригинале. остаётся надеяться что и концовку хоть немного... усилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название блеклое, ни о чем. Клинт несколько начинает уже утомлять своей неровной штамповкой. Деймона после "Не брать живым", кроме как в тупых геройских боевиках, нигде не воспринимаю нормально.

 

Но вот мне очень нравятся сюжеты про пересекающиеся жизни самых разных людей......

 

В кино точно вряд ли. Дома - после отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто он писал сценарий.

 

Ну как бэ да, на пару с Аффлеком, но тоже удивило чего сразу добавили надпись типа от обладателя Оскара

 

Трейлер не то, чтобы ни о чём, но киношка взята на заметку благодаря имени Иствуда.

Пойду почитаю рецензий на сценарий, чтобы быть в курсе дело ибо многое не понял из трейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ да, на пару с Аффлеком

Я не о "Умнице", а о "Грядущем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хороший, но выглядит несколько поболее, чем на 17 миллионов. Иствуд, Дэймон - это плюс, хоть и "Непокоренного" так и не осилил, через полчаса отрубился. Сомневаюсь, что до проката у нас дойдет, но дома посмотрю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, а хороший же трейлер, так драматиШно все выглядит. Бывает, что ждешь фильм, даже не смотря на то что трейлер и синопсис поганые, но зато актеры любимые, а тут наоборот, Иствуда не люблю, Дэймон никогда не привлекал, Даллас Ховард органически не переношу, а трейлер хороший и буду все равно смотреть. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня в трейлере играет. скажите плз:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер,блин это ж офигительно :wow:.Именно этого я и хотел.Я уже начал терять симпатию к Дэймону,но теперь он для меня снова торт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня в трейлере играет. скажите плз:confused:

Sia - Lullaby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане красок - постер красивый

А вообще так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд? Жду без вопросов.

От трейлера легкие мурашки. На Деймона мне в целом пофиг, я просто готов смотреть практически все, что выпускает старик Клинт(кроме "Малышки на миллион" разве что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоина в духе постера :) :

 

sm_1378451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер интересный. Что-то даже и не припомню мистики у Иствуда. Видимо, осваивает для себя новый жанр.

Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...