Перейти к содержанию

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

Ого, Хайден разгуливает без очков в поллица и его никто не узнает:eek: Плохой признак. А тем более что разгуливают в родном городке Хайдена.

Он выглядит уставшим, а Рейчел как всегда, ничего особенного

 

Зато не донимают безумные фанаты, как Роберта Паттинсона!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел этого актера в нескольких фильмах. Достаточно впечатлил в "Звездных войнах". Особенно в третьей части. "Телепорт" - смотрел, но впечатление создалось уже не самое лучшее. Ну, и, пожалуй, интересно как проявит себя в "Налетчиках".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayden Christensen Dons Tattoos in a Tanktop

hayden-christensen-tattoo-tanktop-01.jpg.ef5377ab6bfee35c9b8cd0dde502d349.jpg

hayden-christensen-tattoo-tanktop-02.thumb.jpg.3f83aa42cfaad06e8add0ce335755ae8.jpg

hayden-christensen-tattoo-tanktop-03.thumb.jpg.8839fc7a01e146f7b303255002c8a419.jpg

hayden-christensen-tattoo-tanktop-04.thumb.jpg.e4d97f072db3cf7db180a77e8c16a31a.jpg

hayden-christensen-tattoo-tanktop-05.jpg.9173878639ff69c022f57fb2fc2bc1ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. С пушкой вообще зачет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохой, талантливый, интресный и привлекательный актёр на мой взгляд. Прежде всего знаю Хайдена по самой яркой, мощной и запоминающейся роли в "Звёздных войнах" конечно. Ещё понравились неплохие и характерные роли в "Афере Стивена Гласса" и "Наркозе".

 

Настоящий красавчик :) - Hayden Christensen,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayden Christensen Dons Tattoos in a Tanktop

Много раз видел на КП кадр, где он с пистолетом, но всегда думал, что это Паттинсон. А тут прямо такое прозрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayden Christensen Dons Tattoos in a Tanktop

 

Не-е-е, я так не играю. Не нравится мне Хайден вот в таком образе – похож на «еще зеленого», который корчит из себя Бог знает кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кажется, что в "Налетчиках", в конце он погибнет как-нибудь нелепо, типа: выстрел в спину недобитым полицейским или что-то в этом роде... А вообще он мне очень нравиться, как кто-то здесь сказал: "...аристократ", полностью разделяю! Интересно,будет ли в прокате в России "Зверь Батаана". На мой взгляд роль должна быть серьезной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha68, конечно будет! Почему он не должен выйти здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha68, конечно будет! Почему он не должен выйти здесь?

 

Я сомневаюсь что фильм вообще когда-либо выйдет. Он "висит" уже несколько лет и без единой новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, запомнился только в наркозе ну и в звездных войнах больше не помню в других фильмах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко раздражает этот актёр. Везде где его не видел вызывает только негативные эмоции.

 

Актер, запомнился только в наркозе ну и в звездных войнах больше не помню в других фильмах

Зацени "Телепорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayden Christensen Dons Tattoos in a Tanktop

 

Не нравится фотосет совсем...

 

Вообще я не питаю особой симпатии к этому актеру. Лично для меня в нем есть что-то отталкивающее. Видела пару фильмов с его участием. Особо ничем не впечатлил. Ну разве что в ЗВ был неплох :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще я не питаю особой симпатии к этому актеру. Лично для меня в нем есть что-то отталкивающее. Видела пару фильмов с его участием. Особо ничем не впечатлил. Ну разве что в ЗВ был неплох :unsure:

Вот да, он внешне отталкивает, неприятный тип какой-то...:unsure:

В ЗВ он тоже очень плохо сыграл, нигде он внятной игры не смог показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде он внятной игры не смог показать.

 

Может рискнете по-смотреть "Жизнь как дом"? Есть мнение , что Кристенсен довольно неплохо раскрыл своего персонажа.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рискнете по-смотреть "Жизнь как дом"? Есть мнение , что Кристенсен довольно неплохо раскрыл своего персонажа.:confused:

 

Нет, спасибо, хватит уже с меня его "гениальной" игры :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ он тоже очень плохо сыграл

 

Отлично сыграл и передал эмоции Энекина, мечущегося между Светлой и Темной сторонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл и передал эмоции Энекина, мечущегося между Светлой и Темной сторонами.

 

Фальшиво он сыграл, наверное поэтому фанаты ЗВ так не любят его, ибо он своей игрой испохабил много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней прям неузнаваем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейден на премьере своего нового фильма - триллера "Takers", Лос-Анджелес, 4 августа

hayden-christensen-takers-premiere-01.thumb.jpg.fae9abd27527a5565aa633a5c55b58b5.jpg

hayden-christensen-takers-premiere-02.thumb.jpg.082c0b701b00c6ea88372d2844718105.jpg

hayden-christensen-takers-premiere-05.thumb.jpg.dae26904203e9ddd0ee7f4e886afd695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары Хайден Кристенсен-Рейчел Билсон больше не существует. Как сообщает журнал People, влюбленные официально расторгли помолвку.

 

Актеры познакомились на съемках фильма “Телепорт” в 2007 году и объявили о помолвке чуть позже в декабре 2007 года. Они продержались до июля 2010 - тогда впервые заговорили об их расставании, однако это были лишь слухи. И вот теперь информация официальная: все кончено.

 

“Да, помолвка отменена”, - заявил представитель Билсон журналу, однако рассказывать какие-либо подробности разрыва отказался. Но одной из главных причин разрыва источники называют расстояние. Рейчел живет в Лос-Анджелесе, Хайден - в Канаде. “У них просто ничего не вышло”, - комментирует приятель актрисы.

 

Теперь Рейчел “сконцентрировалась на карьере, больше времени проводит с друзьями, семьей и просто идет дальше”, - подытоживает друг. Как себя чувствует Хайден, не сообщается.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, симпатичная пара была, мне нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравилась эта парочка, точнее, женская её половина :cool:

Как-то даже не смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...