Перейти к содержанию

Олег Куваев

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Олег Куваев

tumblr_nrbw6qy4aC1rtu7mio1_250.jpg

Олег Куваев родился 6 февраля 1967 года в Ленинграде. Дизайнер, мультипликатор, флэш-аниматор, режиссёр, прототип Масяни и голос Масяни, а так же голос Магазинчика БО, 6,5, и Чердачка. Прославился «масянизацией» всей России в 2002 году.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно решила поностальгировать - посмотрела пару серий Масяни и поняла, что мультфильм до сих пор может удержать моё внимание. Пусть не на много серий подряд, но всё-таки. Так что к создателю Масяни у меня самое положительное отношение - нравятся мне талантливые люди с чувством юмора. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как он после всеобщей, как Вы выразились, "масянизации" плакался по всем СМИ. Мол, на Западе он стал бы миллионером, а здесь еле сводит концы с концами на своей студии. Сдается мне, что брехал насчёт последнего.

 

Но это тонконогое существо с трудновычислимым возрастом и дефицитом волос на голове определенно легенда. За это Куваеву "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот только на днях вспоминала Маську!..В нашем доме до сих пор цитаты типа "Да ладно, работает он, посмотрите на него!", "Да пошел ты в жопу, директор", "Это не дура, это лошадь", "Пошли корюшки сожрем", "Молодой человек, человек молодой", "Мармеладчик-пастильщик, халвомёс" и т.д. живут и здравствуют, за что и спасибо Олегу Куваеву, подарившему в те годы столько позитива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый проект - "Магазинчик Бо". Масяня - это хорошо, но это в общем, без оригинального сюжета. В "Бо" постоянно какие-то умные девайсы, которые объясняют нам, как же ж неправильно мы живём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...