Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фрэн Дрешер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/12717/

 

Год рождения: 1957

Жанры: комедия, драма, мюзикл

Актриса, сценарист, режиссёр

 

Фильмография:

 

Няня

Санта-киллер

Человек-кадиллак

По кусочкам

Парикмахерша и чудовище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что помнится как "оригинальная" няня, пару раз мельком ради интереса взглянул, ничего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сериал "Жизнь с Фрэнни". Фрэн в этом сериале такая классная, не верится что ей 50 лет. Выглядит на 35. Я в восторге от нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, правда, мало снимается. Жизнерадостная тётя! Последнее, что я с ней посмотрел - САНТА-КИЛЛЕР, да и то фильм идиотский, а роль у неё не большая. Няня из неё похуже Заворотнюк, но с Фрэн я фильмов побольше посмотрел. ПАРИКМАХЕРША И ЧУДОВИЩЕ - тоже неплохое кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически вся фильмография мимо. В тех, что отстмотрены замечена не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... блин. Вот умудрилась - даже имя незнакомое, что уж говорить про фильмы с ее участием. Это значит оригинальная няня:frown: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормал отношусь, т.к. видела парочку серий оригинальной няни, гармонично смотрелась, имхо лучше нашей Заворотнюк. Из фильмов: только П и Ч видела, неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... блин. Вот умудрилась - даже имя незнакомое, что уж говорить про фильмы с ее участием. Это значит оригинальная няня:frown: ?

 

Она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про неё неоднократно как сценариста американской "Няни" и исполнительницы главной роли. Надо сказать, смотреть на неё было прикольнее, чем на Заворотнюк.

 

Видел ещё каком-то сериальчике. Называется как раз по-моему "Фрэн". И везде предстаёт как неунывающая и слегка вульгарная еврейская женщина с добрым сердцем.

 

Ещё припоминаю пятиминутную роль в гадком ужастике "Санта-киллер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальную "Няню" смотрела несколько раз и уж конечно же она нравится мне гораздо больше, чем наша. Фрэн - замечательная комедийная актриса, и судя по всему не обделенная писательским талантом. Жаль, конечно, что сильно запоминающихся фильмов у нее почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в полнометражное большое кино она так и не попала. Известна больше как телевизионная комедийная актриса, что тоже не так уж плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Фрэн только в "Парикмахерше и чудовище". Позитивная такая героиня, мне понравилось. Слышала, что в "Няне" зарубежной снималась...Интересно было бы посмотреть на американскую "Прутковскую"...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только Парикмахерша и чудовище. Фрэн просто красавица! Жаль, что не видела оригинальную Няню, а очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не особо она мне нравится. Видела "Парикмахерша и чудовище". Фильм, с сюжетом, избитым до неприличия. Посмотрела ради любопытства пару серий "Няни", тоже не впечатлила. Как то мимо.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBC’s Comedy Starts Here Event in Los Angeles 09/16/2019

 

94a1041318527017.jpg 75ea2a1318527021.jpg a202e01318527030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...