Перейти к содержанию

Паула Гарсис

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Паула Гарсис | Paula Garces

2f0b1bd85d48.jpg

карьера - Актриса, Продюсер

рост - 1.65 м

дата рождения - 20 марта, 1974 | рыбы

место рождения - Medellin, Colombia

жанры - драма, комедия, криминал

первый фильм - 1990

Сайт

Интересная актриса, экзотическая такая. Видела немало фильмов с её участием.

Интересная внешне, симпотичная и играет вполне достойно. Особенно в сериале Закон и порядок" понравилась. Настолько мне нравится эта девушка, что я посмотрела даже ничтожный фильм - "Блондинка в шоколаде", где у неё приличная роль была, и она мне там понравилась.

BeautyPaula.jpg.9de22acb55754af35126804c4ee40484.jpg

PrettyPaula.jpg.cb51722338d01f0698b1a48bf4b94cd2.jpg

Paula.thumb.JPG.64c6d9ba55ac70c2d1a765e22aadaaef.JPG

Paula.jpg.0ae5c5efdad9cd21759d44291e76813a.jpg

HoneyBabe.jpg.f0a4eaa8dfa22509f3578b8dc4cf5892.jpg

Paula...thumb.jpg.d765d8604819fdae67aac3e0c4366b0c.jpg

Lady.jpg.d195b7a2478e15de27cf21f775375f52.jpg

SweetyPaula.thumb.jpg.9670e766349de1e7173a48ebec85ae40.jpg

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет в молодёжных комедиях...По причине моей нелюбви к этому жанру и отсутствия желания смотреть что-то из её фильмографии, я эту девушку не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оказывается видела её в "Опасных умах", хотя если бы не посмотрела список фильмов - и не вспомнила бы. Вроде и симпатичная, но внешность незапоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паулу знаю только по фильму "Блондинка в шоколаде". Понравилась внешне, но давно это было... Вроде и не играла даже.

 

Hostel Girl, а в каком именно фильме ты заметила её талант?

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel Girl, а в каком именно фильме ты заметила её талант?

 

Ну…большого таланта я в ней не вижу, но играет она неплохо. И не знаю чем, но очень уж она мне симпатична)).

А заметила я её впервые в сериале «Закон и порядок». Также видела её в сериалах «Клан Сопрано» и «Щит». Потом посмотрела ещё несколько фильмов их её биографии: «Останавливающие время», «Крутой и цыпочки», «Опасные умы» и к своему ужасу посмотрела даже «Блондинку в шоколаде». Видела ещё несколько, но там она играет незначительные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я увидела в списке её фильмографии фильм "Че Гевара"! Причём у Паулы тут одна из главных ролей!

Надо бы глянуть. ведь я её просто обожаю, красоту такую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...нигде не видела, и не один фильм из ее фильмографии меня не привлекает. Боюсь я так и не смогу сказать о ней что-то как об актрисе.

Внешность у Паулы яркая, не запомнить, наверно, будет сложно. Удачи ей в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней лишь один фильм - Останавливающие время (лучше бы я его не видела). Внешность у неё довольно необычная, а вот насчет таланта, даже не знаю. В ОВ сыграла плохо (в таком фильме просто не возможно было хорошо сыграть), а смотреть "Блондинку в шоколаде" точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней лишь один фильм - Останавливающие время (лучше бы я его не видела). Внешность у неё довольно необычная, а вот насчет таланта, даже не знаю. В ОВ сыграла плохо (в таком фильме просто не возможно было хорошо сыграть), а смотреть "Блондинку в шоколаде" точно не буду.

 

Я помню она в одном сериале очень классно полисвумен сыграла. Я её всё с Мишель Родригез сравнивала.

С ней во боевичок один должен выйти "Red Princess Blue", я думаю будет крутое кино.

Жду уже давно новых проектов с Паулой, а то старые фильмы с её участием я почти все просмотрела :)

Даже не знаю, почему она мне так нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что девушка блещет талантом, пусть лучше остается продюсером.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню она в одном сериале очень классно полисвумен сыграла. Я её всё с Мишель Родригез сравнивала.

С ней во боевичок один должен выйти "Red Princess Blue", я думаю будет крутое кино.

Жду уже давно новых проектов с Паулой, а то старые фильмы с её участием я почти все просмотрела :)

Даже не знаю, почему она мне так нравится!

А о чем фильм ещё не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем фильм ещё не известно?

 

Пока нет, но это экранизация мультика, который Паула кстати спродюссировала и озвучила главную героиню.

Судя по постерам будет что-то прикольное! Так что я лично жду не дождусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в чудовищном фильме-катастрофе "Блондинка в шоколаде" - никакого впечатления не произвела, не выделялась из серой убогости фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, вроде бы уже не молоденькая девушка, 35 лет как никак, а ничего достойного запоминания в кино не сделала... Видела в "Блондинке в шоколаде", мягко говоря, не очень, в "Клане Сопрано" и "Закон и порядок" даже не помню, что еще сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, вроде бы уже не молоденькая девушка, 35 лет как никак, а ничего достойного запоминания в кино не сделала...

 

Меня вот это тоже напрягает, было с ней достойной кино "Берег", но вот к сожалению фильм не такой популярный.

 

Видела в "Блондинке в шоколаде", мягко говоря, не очень

 

Ну в этом бреде вообще никто не играл, это не фильм, а стёб какой-то крайне неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, вроде бы уже не молоденькая девушка, 35 лет как никак, а ничего достойного запоминания в кино не сделала...

 

Это уже говорит об ее таланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но это экранизация мультика, который Паула кстати спродюссировала и озвучила главную героиню.

Судя по постерам будет что-то прикольное! Так что я лично жду не дождусь :)

Если найти получится, то постараюсь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...