Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саския Малдер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Саския Малдер | Saskia Mulder

 

b96f9a380b8f.jpgc524c7321b9d.jpg

 

карьера - актриса

рост - 1.82 м

дата рождения - 18 мая, 1973 | телец

место рождения - Holland, Netherlands

жанры - драма, криминал, комедия

первый фильм - 1989

 

Лучшие фильмы:

 

Пляж

Спуск

Спуск 2

Красотки

Бог большой, я маленькая

 

--------------------------------------

 

Эта тётя очень сильно на Уму Турман похожа, по крайней мере внешне, да и рост почти одинаковый!

Помню эту леди по фильму "Спуск", яркая роль и персонаж яркий, больше всех мне Натали Мендоза и Саския понравились. Персонажи у них похожие, но вот Ребекка (Саския) не такая подлая, как Джуно (Натали), но по характеру такая же сильная и выносливая.

Ещё видела в "Пляже" и "Красотках", но ни там ни там не помню её персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Спуске" очень давно. Фильм мне тогда понравился. С Умой Турман у нее действительно есть сходство,но я бы не сказала что большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в фильме Спуск, но припомнить точно не могу, кого она там играла. Спойлер в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в фильме Спуск, но припомнить точно не могу, кого она там играла. Спойлер в студию.

 

Ну там было две сестрички, она играла старшую :) воть фота ---) (Саския - та что слева)

6023767_.jpg.f6a30af176bc5f702d41dbd35f2ebc63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там было две сестрички, она играла старшую :) воть фота ---) (Саския - та что слева)

Ааа...теперь вспомнила ее. Что ж, сыграла вполне так хорошо, претензий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...теперь вспомнила ее. Что ж, сыграла вполне так хорошо, претензий не имею.

 

Да:)

только жаль, чтоона умерла, хотя во втором "Спуске" её имя в списке актёров, так что может бытьещё не всё так плачевно:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саския Малдер родилась в 1973 году в Нидерландах. Ее сестра – супер-модель Карен Малдер. Окончила экономический факультет Роттердамского университета, где изучала английскую экономику. Жила в Лондоне, Париже и Нидерландах. Сегодня она является международно-известной актрисой. На ее счету «Пляж» (2000), с участием Л.ДиКаприо, и французкая картина «Любовь и смятение» (1997), где ей досталась роль модели.

 

Саския Малдер в "Спуске":

 

Саксия Малдер играет крепкую, атлетически сложенную скандинавку Ребекку. Она профессиональный альпинист. По силе и ловкости она близка к Джуно. Их объединяет страсть к приключениям и любовь к природе. Не считая Джуно, Ребекка самая опытная скалолазка и поэтому она первая понимает, что что-то пошло не так, но не желая ссориться с Джуно, она не прислушивается к своим подозрениям.

Саския говорит: "Реббека любит проверять свои силы и возможности на грани допустимого, но в тоже время осторожничает. Когда мы оказываемся в пещере, моя героиня сразу чувствует, что что-то идет не так, но так как она знает, что Джуно не любит лишних вопросов, она молчит. Когда камнепадом заваливает проход, Реббека понимает, что Джуно не просто завела их в пещеру, из которой не выбраться, а завела их совершенно в незнакомую пещеру, о существовании которой никто ничего не знает.

 

Саскии Малдер, которая играет Ребекку, понравилась динамика "Спуска": "Интересно сниматься в фильме, где тебе приходится учиться чему-то новому. Теперь я довольно хороший скалолаз, и это очень здорово. Мне, правда, очень понравилось, что фильм был связан с физическими упражнениями и экстремальным спортом, и что нам перед началом съемок пришлось тренироваться и овладевать новыми умениями.

 

"Я начала готовиться к роли физически только за полтора месяца, потому что тогда я узнала, что получу это роль. Сначала я просто часто ходила в гимнастический зал и выполняла много упражнений на плечевой пояс, подтягивалась и висела какое-то время, вызывая огромное уважение молодых людей в зале, правда. А потом мы тренировались в горах, и это было потрясающе. Мне ужасно понравилось. Одна из главных черт у моей героини Ребекки – это забота о безопасности. Она всегда внимательно изучает, что может представлять опасность, и следит, все ли в порядке с остальными. Поэтому, чтобы войти в образ, я несколько недель раздражала своих подруг, постоянно их контролируя!"

 

Саскии понравилось работать в женском коллективе. Она говорит: "Самое лучшее в работе над фильмом – это девочки. Они необыкновенные. Мне ужасно понравилось. Мне приходилось раньше сниматься в ансамбле, но работать с пятью девушками – это что-то феноменальное. Все равно, что всюду ходить со своей компанией. Самое худшее, вне всякого сомнения, это то, что мы мерзнем, мокнем и очень устаем. Бывают дни, когда просто хочется сказать "хватит, можно мне передохнуть?" Ты вся промокла, в студии холодно, сквозняк, и конца этому не видно".

 

О встрече с пресмыкающимися Саския рассказывает: "В первом эпизоде с ними, они просто напугали меня до потери сознания. Мы должны были спокойно стоять, а я с криками убежала в другую часть помещения. Но потом эти несчастные ребята... они стоят там совершенно голые, не считая маленькой повязки посреди, и замерзают. Ты видишь этих ужасных существ, дрожащих, и тебе хочется их обнять".

Изменено пользователем Radu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...