Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Замуж за миллионера (La Invasora)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Замуж за миллионера | La Invasora

 

5bc7bb19366a.jpg

 

год - 2003

страна - Венесуэла

режиссер - Отто Родригез, Yuri Delgado

сценарий - Iris Dubs, José Simón Escalona

продюсер - Rinixa Azócar, Mariana Djuro, Ender Faría

оператор - Willie Balcazar, Rolando Loewenstein

жанр - мелодрама, драма

премьера (мир) - 29 сентября 2003

премьера (РФ) - 24 августа 2006

время - 45 мин

 

Сайт

 

В главных ролях:

 

Даниела Альварадо

Кармен Джулия Алварез

Carlos Arreaza

Ана Габриела Барбоза

Josemith Bermúdez

Паула Бевилакуа

И другие...

 

Синопсис:

 

Марианна — венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них — приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства.

 

Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство — к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан.

 

Но и тут Марианну ждет неудача — ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы — она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой.

 

Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

 

------------------------------------------

 

Очень я полюбила этот сериал, просто с удавольствием наблюдала за происходящим, это не такое пустое мыло, как остальные венисуэльские сериалы, короче говоря, мне очень нравилось...

А акриса Мирелла Мендоза...мм..она прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела несколько серий из этого сериала и мне в принципе он понравился. Действительно это не такое пустое мыло. Сюжетик поинтересней будет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сериалы, особенно из стран Латинской Америки. Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латинское мыло - истории прошедшего детства. Смотрю иногда из-за красивых актеров. Нравятся латиноамериканские мачо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актеры красивые, правда слишком уж много грима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал-на втором месте среди моих любимых латиноамериканских сериалов(после "Дикого ангела").Очень сильно прикипела я к нему!Интересная история любви,красивые актеры,романтика...))Особенно красив главный герой-Серхио :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...