Хочу найти фильм! Там вроде бы даже Майкл Джексон упоминался... - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Поиск фильмов

Поиск фильмов Когда-то давно посмотрели фильм и не помните названия? Опишите краткое содержание, и вам обязательно помогут!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 18:50   #1
g.i.
Новичок

По умолчанию Хочу найти фильм! Там вроде бы даже Майкл Джексон упоминался...

Здравствуйте!

давно, еще в детстве смотрел фильм по ТВ. сюжета полностью не помню, однако вот некоторые детали. Во-первых, в процессе просмотра этого фильма я впервые узнал, кто такой Майкл Джексон (и мне кажется о нем было упоминание в фильме, а потом я у мамы спросил, а кто это).
из сюжета помню - ферма (?) белый (! что важно), седой (?) мужчина, работающий на ферме наверняка с девочкой лет 13-и, афро-американкой, на такой небольшой машине, типа для гольфа, видит браконьера (у него длинные черные волосы). тот на львов охотится что ли. усыпляет его, закапывает ему ноги по колено в землю, намазывает колени кровью от мяса, и льва сажает рядом. тот, когда просыпается, думает, что лев ему ноги откромсал. потом в сюжете как-то появляется негр.. фильм приключенческий, и вроде для детей. вот момент, связанный с Майклом. белый переодевается в негра, прям красит лицо, негр - наоборот. Зачем не помню. и фермер говорит ему - ну ты прям как Майкл Джексон. стало быть фильм 90-х, тогда Майкл уже выглядел так, что о нем можно было и такое сказать. в итоге та девочка оказывается что ли дочекой негра, и они уходят куда-то мирно. ну хэппи энд.

больше не помню..)
хочу еще один фильм найти, но об этом позже.
там про мальчика, какого-то старика, который казался ему злым, а потом дерево упало на дом старика, и тот то ли погиб, то ли покалечился..
g.i. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:01   #2
denwood
Режиссёр своей памяти

Этот?

Невероятные приключения янки в Африке http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/56365/
denwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:05   #3
zoka
Свой

Янки в Африке - 100%
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/56365/
zoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:42   #4
g.i.
Новичок

да, да, да!
благодарю искренне..)!