Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Неистовый (Unhinged)

Рекомендуемые сообщения

Фильм в принципе неплох, но концовка слита, ребенок зря добавлен.

и вообще главная героиня максимум безликая и тупая.

Добавили для реалистичности видимо, но вообще не хотелось чтобы она выжила.

Лучше бы сделали ее какой нибудь мажорной девкой или например финансистом.

так бы фильм смотрелся интереснее.

А с такой ГГ смотреть не так интересно.

Вообще непонятно что она за человек, единственно как ее раскрывают - она пофигистка, хамло и раздолбайка.

Концовка тоже сделана стремно, типичный хеппи енд.

Лучше бы сделали например что кроу уходит, а они пусть в живых останется.

Это самый топ.

ну или что кроу ее мочит и как нибудь отмазывается. Это тоже троллинг тот еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж доставил. Кроу бешеный тут, всё остальное тоже на уровне. Хороший роад-триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой лютейший триллер. Смесь "С меня хватит", "Ничего себе поездочка" и "Попутчика". Не ожидал увидеть такого Кроу. Жуткий монстр. Я в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет и диалоги конечно похуже некоторых других бэшек будут, но технически снято очень круто. Кроу хорош, но без восторгов. Оператор и реж сделали этот фильм, а вот сценарий посредственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный день из жизни Рассела Кроу:D

Бодренький такой триллер, но слишком предсказуемый вплоть до того каким оружием воспользуются в финале. Полицейские ездят на картонных машинах и выезжают на задержания только в одиночку, так что изловить пузана не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистовый Рассел это, конечно, дорогого стоит, но фильму это мало чем помогло. Происходящее на экране так толком и не заставило меня воспринимать этот шок-контент с замиранием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые минуты жутко бесит героиня. Если ты постоянно просыпаешь или просто опаздываешь, то неужели нельзя заиметь будильник и ставить его на полчаса раньше? Тогда все твои проблемы "магическим" образом исчезнут.

Дальше появляется Кроу и начинает её лечить. Если убрать из фильма всю жесть, то вышел бы занятный сеанс психотерапии для этой овцы. Вместо этого завезли самосвал жести и оно вроде и неплохо, но оставляет равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рожа то у Кроу бандитская, сыграл отлично как по мне.

во время просмотра вспомнил с чего все начиналось, Спилберговская "Дуель" 70какого там года, а жанр все еще жив и радует неплохими фильмами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой себе фильм. Соглашусь с тем, что героиня безлика. И еще показалось, что игра актрисы оставляет желать лучшего. Хотелось бы и про персонажа Кроу побольше знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен фильм. Приятно было посмотреть, как мочат этого жирного психопата, ну и сцены погони/попыток сбежать в целом держали в напряжении, так что мне все понравилось, поскольку особенного ничего от фильма и не ждала.

 

P.S. кстати за девушку реально переживала в некоторых моментах, надо ж ей было попасть на сумасшедшего урода на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой фильм! Кроу очень даже неплохо сыграл маньяка. Сам фильм жизненный и поучительный. Показывает на что способен человек от плохой жизни, и что не стоит высказывать оскорбления незнакомому дядьке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, пересматриваю иногда. Про "быдло на дороге" самое оно, у нас очень актуально про такое снять, каждый день подобные неистовые кого-нибудь мочат) Гладиатор тут великолепен, по мне так это его лучший образ, даже лучше Максимуса. Ибо там он был максимально спокойный, а тут наоборот и за этим даже интереснее наблюдать) Сцена с адвокатишкой в кафе просто прекрасна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...