Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ищу Азиатское кино до 1992 года

Рекомендуемые сообщения

Помогите, прощу.

 

До 1992 года, я посмотрел фильм который не помню как называется и кт там в ролях, помню только отрывки сюжета:

 

Существует несколько школ боевых исскуств. Каждый год (определенный интервал времени) в городе Н устраевают турнир, где участвуют бойцы разных школ. Перед турниром в городе устраевают типа праздника с фейрверками и китайскими (вроде китайскими называются) бумажными львами(или драконами) с длинными в гормошку хвостами, которые по всей площади и главных улиц города люди носят.

Каждая школа одета в одежду с определенным цветом.

В фильме нет никакого современного оружия нет, как я помню.

Главный Герой фильма, после поражения (не помню как и кем), начинает усердно тренироваться, помню тренировку у деревянного столба, который крутился вокруг своей оси, с перпендикулярными деревящками вставленными в столб на разной высоте этого столба.

Тренировался также владеть длинной деревянной пикой, извините, не знаю как называется.

Тренировался также в бамбуковом лесу также.

Последняя сцена, вроде бы последняя была, его противник дрался не честно, одев на обувь железные вставки, ударами ног он бил героя этими вставками в грудь, он отхаркивал кровь.

 

Я знаю, что написано мною информация о фильме, по сути, смешная но все-таки очень надеюсь, кто-то поможет найти этот фильм.

Все мои поиски закончились неудачой.

Заранее спасибо Вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, одна из частей Однажды в Китае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, однажды в китае не тот фильм а остальные годом выпуска позже 1992 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...