Перейти к содержанию

Тернер и Хуч (Turner & Hooch)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/90200/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4062/"]Тернер и Хуч[/URL] / [URL="http://www.imdb.com/title/tt0098536/"]Turner & Hooch[/URL][/B] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/4062.jpg[/IMG] [B]год[/B] 1989 [B]страна[/B] США [B]слоган[/B] [I]«The Oddest Couple Ever Unleashed!»[/I] [B]режиссер[/B] Роджер Споттисвуд [B]сценарий[/B] Дэннис Шряк, Michael Blodgett, Дэниэл Петри мл., ... [B]продюсер[/B] Michele Ader, Дэниэл Петри мл., Рэймонд Вагнер [B]оператор[/B] Адам Гринберг [B]композитор[/B] Чарльз Гросс, Рихард Штраус [B]жанр[/B] триллер, комедия, криминал [B]сборы в США[/B] $71 079 915 [B]премьера (мир)[/B] 28 июля 1989 [B]рейтинг MPAA[/B] PG [B]время[/B] 97 мин [B]В гл. ролях:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/9144/"]Том Хэнкс[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/75400/"]Мэр Уиннингэм[/URL] Крэйг Т. Нельсон Реджинальд ВелДжонсон Скотт Полин Дж.С. Куинн Джон МакИнтайр Дэвид Нелл и др. [B]О чём:[/B] Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч - самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес. Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичное кино, не обделённое забавными и по-настоящему смешными моментами. Конечно, свои минусы у фильма тоже имеются, но временами неподражаемый пёс с лёгкостью сводит их на нет своей игрой. На мой взгляд, главное действующее лицо именно он, а не герой Хэнкса. ЗЫ. Если сравнивать с К-9 и тому подобными фильмами, то мне больше нравится этот (финал тоже свою роль сыграл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка просто классная! Каждый раз смотрю на эту морду и умиляюсь! Вообще, если в фильме участвует животное (тем более такое симпатичное), то смотреть всегда интересно. Том Хэнкс тоже радует, молодой такой, смешной. В общем, почти идеальная комедия, которая еще и запоминается надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']ЗЫ. Если сравнивать с К-9 и тому подобными фильмами, то мне больше нравится этот (финал тоже свою роль сыграл).[/QUOTE]А я как раз из-за финала этот фильм стараюсь не смотреть. Но тем не менее, несмотря даже на него, картина замечательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']А я как раз из-за финала этот фильм стараюсь не смотреть. Но тем не менее, несмотря даже на него, картина замечательная.[/QUOTE] Я тоже по большому счёту, но для меня он всё-таки сыграл роль. Тот факт, [spoiler]что мастиф умирает[/spoiler] мне кажется более реалистичным, чем в "К-9", [spoiler]где в собаку тоже стреляли.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый и добрый фильм, в котором не так уж и скучно играет молодой Хенкс. Сюжет простой и незамысловатый, но в этом и есть прелесть фильма, под который можно просто отдохнуть, в конце немного поволноваться и остаться довольным, чувствуя, что это доброе и свое. Это заслуга Хенкса и пса. Кто лучше из них двоих - судите сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лесечка']... Это заслуга Хенкса и пса. Кто лучше из них двоих - судите сами.[/QUOTE] Конечно же, Хэнкс!:D --- Не помню, когда впервые увидел этот фильм, так как это было очень-очень давно. Вчера заценил данный фильм уже, наверное раз 7 или 8... Столько раз уже смотрел, а не надоедает. Пожалуй, один из тех фильмов, в котором очень много различных приколов, притом никакой пошлости и грязи, как это бывает в сегодняшних фильмах. Молодой Том Хэнкс заставляет улыбнуться, так как глядя на него начинаешь думать о том, что время идёт, люди меняются и столько всего уже произошло с тех времён, когда я впервые заценил это кино. Смотрю на молодого Хэнкса в роли Тёрнера и вспоминаю уже "старого" Хэнкса в роли доктора Лангдтона (Код Да Винчи). Сколько лет прошло, а актёр до сих пор блещет талантом. В этом же фильме Тому ещё помог потрясный пёс по имени Хуч! Как мило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака классно сыграла :D Честно... Классический, почти неприметный боевичек тех времен, вышедший одним годом с К-6 (или К-9 называется). Уступает последнему в плане напряженности и "боевиковости"- мало стреляют и взрывают, зато собака в Тернере и Хуче намного больше понравилась. Харизматичнее она штоли...не классическая ментовская порода (овчарка немецкая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beltrop']Собака классно сыграла :D Честно... Классический, почти неприметный боевичек тех времен, вышедший одним годом с К-6 (или К-9 называется). Уступает последнему в плане напряженности и "боевиковости"- мало стреляют и взрывают, зато собака в Тернере и Хуче намного больше понравилась. Харизматичнее она штоли...не классическая ментовская порода (овчарка немецкая).[/QUOTE] Я, если честно, уже плохо и помню это кино. Да и "K-9" мне нравится куда больше. Все-таки Белыеуши - наше все :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел пару раз. Нравилось тогда. И история, и собака, хотя себе бы такую не взял.) и молодой Хэнкс. Сейчас, еси по воспоминаним оценивать - баллов 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых моментов во всем кинематографе, когда под музыку "Так говорил Заратуштра" (если не ошибаюсь) к герою Хэнкса бежит это милое, безобидное существо, по имени Хуч, весом кило на двести, сбивает его с ног и вцепляется в горло - блеск. Обожаю этот фильм, эпизоды и шутки из него - лучшее лекарство от хандры. Единственное за что убила бы на месте создателей "Тернара", это то, [spoiler]что собака в конце умирает.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно развлекательное кино, хотя я и половины не помню, надо будет потом посмотреть, всё таки Том Хэнкс, и всё таки классика =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои симпатии всегда были на стороне разбитного Белуши и Джерри Ли из "Собачьей работы". Там всё веселей, задорней и приятней глазу. "Тернер" же никогда в фаворитах не ходил, собственно, смотрел его лишь однажды и не могу сказать, что был в восторге, хотя молодой Хэнкс и умел "дать жизни", здесь тут особо ничего за ним не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что да, то да, Белуши со своей собачьей историей вышел интересным, хотя и Хэнкса с его тёрнером и хучем не стоит не дооценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тут до сих пор [B]KOrsar[/B] не объявился :) Не смотрел, но судя по описанию, собака - более ранний прототип Марли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный фильм с банальнейшим сюжетом. Я кажется таких видел штуки три, если не четыре. А поскольку не питаю к Хэнксу ни грамма симпатии то и фильм для меня просто проходная комедия. И пес там противный...Совершенно ужасная порода по части слюней и отвращения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любила этот фильм в детстве, могла пересматривать его десятки раз...собачку было жалко...а сейчас уже смутно помню подробности...видно нужно память освежить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм, добрый и смешной, если показывают по телику никогда не пропускаю. Фильм очень простой, сюжет тоже, но все же смотреть его все равно одно удовольствие. Понравился очень Том Хэнкс эта роль ему подошла, как он кричал на Хуча когда тот ему всякие пакости делал, позабавило очень:D. Но а сам Хуч просто очаровательный пес, тут даже и добавлять ничего не надо, это просто главное украшение фильма. Не смотря конечно на всю веселость в конце фильма все таки можно слезу пустить:(, но все равно после просмотра остаются лишь добрые и светлые эмоции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо...Обожаю фильмы про собак.А это один из моих любимых!Всегда после просмотров таких фильмов,я хочу купить такую большую и породистую собаку!))Я всегда плачу,когда его убивают в конце.И очень радуюсь,когда вижу его щенков! Хуч просто милашка,а Том Хенкс молоденький и очень симпатичненький!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...