Перейти к содержанию

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

Уже тухляк на томатах

 

Как же жаль что их карантин спас, думается что в докарантинных реалиях сабж бы дай бог бы 500+ собрал бы максимум.

 

не переживайте за кассу, и Птицы отбились, и сабж будет в плюсе. Наверно, ставка сделана на продолжение Отряда самоубийц

 

Только ОС поставили снимать не режиссера Птиц, а одного из топовых режов Марвела, так сказать спасать утопающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с собой договорилась, что посмотрю дома и, если понравится, схожу в кинотеатр, тксзть поддержу.

Не пошла. Что-то совсем плохо.

Несколько раз проверяла, сколько осталось до конца - казалось, близится конец, а это ещё только половина.

Поясните за Пайна:

 

он же вселился в тело того мужика, мы видели его Пайном, потому что смотрели с точки зрения Дианы. Все остальные видели того мужика? Почему тогда у него типа не было паспорта? И почему Лорд знал, что это Стив Тревор... Это желание Диана ещё камню загадывала или Лорд впитал заодно и всю историю браузера камня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал альтернативные реальности появятся только во Флеше и Человеке-пауке, а оказывается одна из них уже тут, где Птицы отбились и Чудобаба в плюс выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ОС поставили снимать не режиссера Птиц, а одного из топовых режов Марвела, так сказать спасать утопающего.
откройте тайну, как

Дж.Ганн будет руководить Марго Роби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется, что это был сарказм:unsure:.

Не обращайте внимание, Детройт туговат по части иронии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте тайну, как

Дж.Ганн будет руководить Марго Роби?

Ну так как съемки закончены пару месяцев назад - думаю всё прошло отлично. Надеюсь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с собой договорилась, что посмотрю дома и, если понравится, схожу в кинотеатр, тксзть поддержу.

Не пошла. Что-то совсем плохо.

Несколько раз проверяла, сколько осталось до конца - казалось, близится конец, а это ещё только половина.

Поясните за Пайна:

 

он же вселился в тело того мужика, мы видели его Пайном, потому что смотрели с точки зрения Дианы. Все остальные видели того мужика? Почему тогда у него типа не было паспорта? И почему Лорд знал, что это Стив Тревор... Это желание Диана ещё камню загадывала или Лорд впитал заодно и всю историю браузера камня

Все видели его Пайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, нет. Никто его Пайном не видел. И когда он на себя в зеркало смотрел, то видел левого чувака и обсуждал с Дианой его внешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно другое. Если исполнение желаний работает по принципу "ты - мне, я - тебе", то чем Барбара расплатилась за желание №2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно другое. Если исполнение желаний работает по принципу "ты - мне, я - тебе", то чем Барбара расплатилась за желание №2?

Весь диалог в вертолете об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, первый фильм дкеу, который в итоге пропущу на большом экране. Ну сколько ещё лет можно жрать кактус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше совсем без опросов, чем такую шаблонную тухлятину вывешивать. постыдились бы, ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно другое. Если исполнение желаний работает по принципу "ты - мне, я - тебе", то чем Барбара расплатилась за желание №2?

Добротой, сердечностью, человечностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротой, сердечностью, человечностью...

 

Это за первое желание, второе - человеческую внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за первое желание, второе - человеческую внешность

 

так по одному же желанию с человека, разве нет, там где то об этом сказано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за первое желание, второе - человеческую внешность

 

Жуткая отсебятина, потому что Гепарда носила костюм с очень прочными выдвижными когтями, которыми она могла перерезать горло. В комиксах она человек в костюме, а не хрень какая-то модифицированная камнем.

так по одному же желанию с человека, разве нет, там где то об этом сказано было.

 

Именно так. Второе желание он ей подарил сам, точнее даже за неё утвердил, потому что она спасла его жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая отсебятина, потому что Гепарда носила костюм с очень прочными выдвижными когтями, которыми она могла перерезать горло. В комиксах она человек в костюме, а не хрень какая-то модифицированная камнем.

В комиксах она была как в костюме, так и кошкоподобным существом. Есть разные вариации персонажа

The third Cheetah is British archaeologist Dr. Barbara Ann Minerva, born as the heiress to a vast fortune in her ancient family seat in Nottinghamshire. Ambitious, selfish, and severely neurotic, Barbara develops a passion for archaeology that eventually led her to finance an expedition to find a tribe in Africa, which is said to be protected by a female guardian with the powers of a cheetah. A band of marauders kill the guardian and most of the expedition party. Barbara, with the aid of a tribal priest named Chuma, the caretaker of the ancient plant god Urzkartaga, agrees to become the tribe's new guardian after being told that she would gain immortality. Her powers are conferred to her by ingesting a potion made from human blood and the berries and leaves of Urzkartaga, which gives her orange skin with black spots, a tail and claws, as well as superhuman senses and reflexes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено пару недель назад, ну что сказать, это наверное первый фильм про супергероя, где супергерой вообще на задворках истории на третьих ролях и в принципе в фильме вообще ничего не делает, у нас в принципе даже нет финального файтинга с антагонистом, она победила произнеся проникновенную речь про добро под грустную пианинку, вот настолько создателям было пофигу. Сам сабж просто ужасен естественно, с бездарной Гадот давно было все понятно, но она смогла выступить даже хуже первого фильма ибо эти ее фирменные милые улыбочки достали еще в первом фильме, но в первом фильме хотя бы радовал Пайн, который переиграл Гадот вчистую. Здесь же Пайн невероятно уныл, настолько непришей кобыле хвост, помоему сам Крис так и не врубился какого вообще его позвали в этот фильм. Экшен 15 минут на 2.5 часа - вы серьезно что ли? Единственная радость фильма - Педро Паскаль, мужик реально старался и хоть немного взбодрил эту безидейную трясину. Фильму заслуженные 2/10 за очень яркого Паскаля, больше хвалить здесь нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация Гильдии актеров США за лучший каскадерский ансамбль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный там список...А где Довод?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Довод?))

 

Инверсировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искренние поздравления

Смешно с посонов, фапавших на дублершу Гадот, а тепер они смеются над ее ачивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно с посонов, фапавших на дублершу Гадот, а тепер смеются над ее ачивками

 

и чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...