Перейти к содержанию

Расплата (Payback)

Рекомендуемые сообщения

Как по мне отбелевания Портера там почти не было, за исключение вырезанного избения жены все то же самое

 

он у нищего деньги забирает в режиссерке просто так, а в театралке нищий якобы притворяется инвалидом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он у нищего деньги забирает в режиссерке просто так, а в театралке нищий якобы притворяется инвалидом :D

 

в театралке Портер знал. что нищий не инвалид? не знал ясен пень, Сальвадорчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заурядный боевичок, настолько топорный, что его тянет обозвать пародией на жанр. Если бы не финт с "режиссерской" версией, то и вспоминать нечего. А так сколько споров, какой фильм лучше - Хелгеленда (подправленного незнамо кем) или Хелгеленда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это намеренно стебный боевик, намеренно стебными и гипертрофированными героями и негодяями, точнее они все не герои. Потому называть его пародийным ошибка зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, прикольный боевик. Со своим стилем и атмосферой. Почти в стиле Тарантино) Тут даже положительных героев как таковых нет, за исключением разве что Машки Белло.

А Люси Лиу в роли доминатрикс - это что-то:lol:

 

как она дурака Резника дубасила

:wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут стиль Тарантино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню когда этот фильм вышел на лицензии от мост-видео, то зашел сразу в маг после универа, купил его и поехал домой смотреть. Потом ко мне пришел братан в гости, посмотрел с ним второй раз. Вечером встречался с друзьями у одной девушки на квартире, она попросила взять что-нибудь посмотреть. В общем с ними посмотрел в третий раз, а потом пришел один приятель опоздавший и мы его еще раз пересматривали. Прикольно было пересматривать и каждый раз наблюдать за реакцией новых людей. Не знаю, может их воодушевлял мой восторг от фильма, но всем он заходил идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже есть кассета от Мост-видео :) Она ещё сбоку вроде вытаскивалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже есть кассета от Мост-видео :) Она ещё сбоку вроде вытаскивалась...

Да) У меня тоже сохранилась она.

 

Это был второй фильм от мост-видео (первый "Матрица")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) У меня тоже сохранилась она.

 

Это был второй фильм от мост-видео (первый "Матрица")

да у меня все кассеты целы. Даже "Пьяный рассвет" с тем же Гибсоном тоже есть на лицензии, от Варуса, и все СО, и "Вечно молодой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня все кассеты целы. Даже "Пьяный рассвет" с тем же Гибсоном тоже есть на лицензии, от Варуса, и все СО, и "Вечно молодой".

Правильно, не выкидывай:) СО от варус в синих боксах теперь вообще раритет.

 

За что я любил кассеты, в отличии от других носителей, при покупке было ощущение, что взаимодействуешь с произведением напрямую). Наверно из-за того, что они записывались на пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не выкидывай:) СО от варус в синих боксах теперь вообще раритет.

нееее... у меня обычный картон. Боксы пошли потом, в начале 2000-х... Гладиатор, Заложник, Сахара, Лара Крофт, Александр - вот это уже всё в боксах. А фильмы с Гибсоном у меня все в обычных картонных.

Ещё совсем, совсем старые кассеты (когда лицензионных не было ещё) есть, с одноголоской и где всё на английском на обложке - Правдивая ложь, Парк Юрского периода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...