Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Брэнд']опять, Ты сам!!!! чем засрал, тем что вам не даю посрать там спокойно? так и не дам, лол:) да-да, виноват ТС, что форумы утихают)))) Скейтербой, тебе нужна помощь врача. Я серьёзно[/QUOTE] зачем мне помощь врача? я на форумах не ночую, живу нормальной жизнью в отличие от тебя. А ты долбишь свои тысячи постов каждый день и ночь до самого утра и засираешь тему за темой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skaterboy']зачем мне помощь врача? я на форумах не ночую, живу нормальной жизнью в отличие от тебя. А ты долбишь свои тысячи постов каждый день и ночь до самого утра и засираешь тему за темой[/QUOTE] обещаю, я уйду с форума через часик навсегда. Я люблю тебя и не смогу больше делать тебе больно своим пребыванием в темах форума! прости, Скейтербой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']обещаю, я уйду с форума через часик навсегда.[/QUOTE] [IMG]https://thumbs.dreamstime.com/t/красных-гвоздики-для-оплакивать-изолированный-на-белой-предпосылке-113921264.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']обещаю, я уйду с форума через часик навсегда.[/QUOTE] Надеюсь, [B]Брэнд[/B], это была шутка. Как в :|||: { — Я ж говорю вам: Зайдите завтра! — А вы каждый день сегодня заходите!… }
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брэнд']вот если Гьорлмуви уйдет, я за ею, точно.[/QUOTE] Если уйдут ******, ********, ******** и **** я за ними, точно Тоже не вижу без них смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Не думала, что заступлюсь за Котова (а на самом деле за форум), в данном случае модерация должна была перенести или почистить пост, и всё[/QUOTE] очень оправданный бан того парня, которого котов выложил, тут же и засрали добрые форумчане хотя он ни сном, ни духом вообще. стоял читал пока маньяк за ним охотился по сути котов тут только этим и занимался - вытаскивал из других то плохое, что вытащить не сильно то и сложно. мелкие провокации, тудым-сюдым... зачем ему не понятно, но, видимо, кайф ловил фото - это персональные данные) а с этим нынче строго. очень. людей полагается хотя бы спрашивать, когда снимаешь. и уж точно предупреждать о том, что куда-то выложишь материал (ну, это блогерам и всем, кто себя к ним причисляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Okadrov']очень оправданный бан того парня, которого котов выложил, тут же и засрали добрые форумчане хотя он ни сном, ни духом вообще. стоял читал пока маньяк за ним охотился по сути котов тут только этим и занимался - вытаскивал из других то плохое, что вытащить не сильно то и сложно. мелкие провокации, тудым-сюдым... зачем ему не понятно, но, видимо, кайф ловил фото - это персональные данные) а с этим нынче строго. очень. людей полагается хотя бы спрашивать, когда снимаешь. и уж точно предупреждать о том, что куда-то выложишь материал (ну, это блогерам и всем, кто себя к ним причисляет)[/QUOTE] Оставлю без комментариев, птч не вижу понимания с вашей стороны. Я не фанатка Котова, есличо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...