Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Операция Лазер (Laser Mission)

Как Вам фильм?  

5 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично
      0
    • Хорошо
      0
    • Средне
    • Ниже среднего
      0
    • Совсем плохо


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Операция Лазер | Laser Mission

 

16238.jpg

 

Трейлер

 

Год: 1989

Слоган: «A three way power struggle with one control switch.»

Страна: Германия, США, ЮАР

 

Режиссер: Б.Дж. Дэвис

Сценарий: Дэвид А. Фрэнк, Филлип Гуттеридж

Продюсер: Ганс Кюле ст.

Оператор: Ганс Кюле мл.

Композитор: Дэвид Нопфлер

 

Время: 84 мин.

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Производство: Azimuth, IMV Vertieb Media, Interfilm L.A., Karat Film International

Рейтинг MPAA: R.gif

Премьера (мир): 1990

 

16238.gif

 

В главных ролях:

 

Брэндон Ли

105947.jpg

 

Деби Монахан

debi250.jpg

 

Эрнест Боргнайн

41886.jpg

 

и др.

 

 

О чём:

 

Майкл Голд приезжает в кубинский социалистический рай, где правят товарищи, чтобы вывезти профессора Брауна, чьи изобретения могут стать угрозой человечеству…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень давно. Теперь уже даже толком не помню всех подробностей. Надо бы оновить память) Но фильм с Брэндоном этот очень тоскный. Если б не он - не досмотрел бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень давно. Теперь уже даже толком не помню всех подробностей. Надо бы оновить память) Но фильм с Брэндоном этот очень тоскный. Если б не он - не досмотрел бы)

 

А ты пересмотри! Там есть класные комедийные сцены: в ресторане, когда Голд приглашает Алиссу, или когда Голд через крышу попадает в номер в гостинной, в котором люди спокойно едят! А диалоги Голда с двумя русскими, а то как он убивал в пустыне людей Калишнакова, а сам Калишнаков! В переводе Гаврилова фильм смотрится интересно! Лично я смеялся над многими эпизодами, ведь сейчас этот боевик выглядит как пародия на боевики! Поэтому мне не было скучно во время просмотра. Да, тут ты прав, без Брэндона фильм врятли кто-то б смотрел вообще, но кроме Брэндона хочу выделить Грэхема Кларка, который сыграл Калишнакова, мне этот персонаж очень понравился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел давно, тогда были жуткие впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, фильм задумывался как нечто пародия на Джеймса Бонда, снятого в духе Коммандо. Что ж, создателям это удалось. Но снято это всё слишком паршиво, как и сценарий по которому снимали. Судя по всему, даже Брэндон Ли это понимал, от чего даже не старался толком играть в кадре. Весь фильм практически проходив с улыбкой на лице. Но его персонаж хотя бы забавный.

 

Из плюсов тут только бюст напарницы Брэндона Ли и шикарная песня в саундтреке, играющая на протяжение всего фильма. По-сути, лишь эта песня и спасает фильм от полного провала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...