Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Едрён батон, Бранда забанили на пол года :unsure::unsure::unsure:

 

За что хоть? Ну понятно что флуд. Но что это значит?

 

Ребята ну не будьте такими жестокими. Прошу вас. Скостите хотя бы на половину. У человека может форум единственная отдушина в тяжелой трудовой жизни.

 

Порой банят за такую ерунду, я понимаю что он нарушал что-то, но на полгода??? Надо мной тут один придурок глумился когда-то давно, употреблял нецензурные выражения в мой адрес, так его вообще не забанили. И ещё были странные ситуации. Понятно что Брэнд по сравнению с такими просто святой. И вообще он добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что хоть? Ну понятно что флуд. Но что это значит?

 

Ребята ну не будьте такими жестокими. Прошу вас. Скостите хотя бы на половину. У человека может форум единственная отдушина в тяжелой трудовой жизни.

 

Порой банят за такую ерунду, я понимаю что он нарушал что-то, но на полгода??? Надо мной тут один придурок глумился когда-то давно, употреблял нецензурные выражения в мой адрес, так его вообще не забанили. И ещё были странные ситуации. Понятно что Брэнд по сравнению с такими просто святой. И вообще он добрый.

 

Это вам следует сюда написать, там уже много не довольных подобным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам следует сюда написать, там уже много не довольных подобным решением.

 

Правильно. Здесь больше не будем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то детский фильм. Возраст от 5 до 12. Но Хищник красивый :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то детский фильм. Возраст от 5 до 12.

 

Нет, дети этот фильм не понимают.

Но Хищник красивый :D

 

Какой из двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из двух?

Тот, что побольше :D В Хищнике мне больше всего нравятся его дреды и его пластика. Он грациозен. Очень эстетичен, как для пришельца. Собачки не понравились. Ну и Холбрук ниче, симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки не понравились.

 

Да они тут почти никому не понравились:sad:, в интернетах все фанатеют по котикам.

 

Ну и Холбрук ниче, симпатичный.

 

Ещё и поехавший, это тока добавляет ему сексуальности:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они тут почти никому не понравились:sad:, в интернетах все фанатеют по котикам.

 

Э, ну как это никому? Песик-хищ классный же, хочу такого! А котик у меня и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой разбор удаленных сцен от AvP

 

Хищник, как известно, потерпел значительные пересъемки, которые изменили большую часть конца фильма. Эта статья состоит из двух разделов. В первом представлены три удаленные сцены, которые можно найти на The Predator Blu-Ray, а во втором разделе сцены, которые можно найти в тестовых просмотрах, трейлерах, сценариях или новеллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странный фильм.

Чернуха жёсткая. Не знаю, реально ли задумывался фильм как черная комедия - боевик , или же это такое виденье боевика от режиссера.

Постоянно черные шутки на фоне резни, убийство солдат как два пальца об асфальт, причем сами же солдаты мочат других солдат, причем хищник убил меньше народу чем наши герои и т.п.

Весь отряд какие то карикатурные психопаты, сын аутист, над которым шутят, Негр -начальник, который сам будто шизанутый.

Это блин дичь какая -то.

Зачем так сделали?

Но посмотреть можно один раз, хотя бы чтобы увидеть самый отмороженный фильм по вселенной хищников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин дичь какая -то.

Зачем так сделали?

Там один чувак говорил

 

Наступил конец света.

 

Может поэтому:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там один чувак говорил

 

Наступил конец света.

 

Может поэтому:D

А может это просто они все в психушке лежат и нам показывают как их глючит?

В конце надо было показать сцену как они все живые лежат привязанные к койкам и обсуждают Хищников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это просто они все в психушке лежат и нам показывают как их глючит?

В конце надо было показать сцену как они все живые лежат привязанные к койкам и обсуждают Хищников

 

Скучные серые будни сценаристов фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять в комментах юные гении, у которых хищник 10го года был ничего, лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять в комментах юные гении, у которых хищник 10го года был ничего, лал

Для меня самое днище ЧеПуХа: Реквием. Как после этого киностудии поставили Страуссов снимать Скайлайн, дали большой бюджет, это просто фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое днище ЧеПуХа: Реквием. Как после этого киностудии поставили Страуссов снимать Скайлайн, дали большой бюджет, это просто фэйл
$10М на Скайлайн это большой бюджет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$10М на Скайлайн это большой бюджет ???

Честно скажу не знал какой там бюджет. У них было всего 10 лимонов? Впрочем они с любым бюджетом снимут говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое днище ЧеПуХа: Реквием.

 

Я думаю, что этот фильм даже чуть глубже ушел, чем Реквием. От Реквиема-то никто ничего не ждал после ЧеПуХи, а тут ожидание и такая лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще были слухи, что Страусы своровали спецэффекты для Скайлайна из фильма Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес от кинокомпании Sony pictures. Фильмы снимали почти одновременно, а компания Страусов Hydraulx делала спецэффекты для Битвы. Тогда Hydraulx вроде принадлежали Sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этот фильм даже чуть глубже ушел, чем Реквием. От Реквиема-то никто ничего не ждал после ЧеПуХи, а тут ожидание и такая лажа.

Есть шансы на новый фильм? Слухи есть, что Hulu планирует два сериала про Чужих. Может про Хища сериал запустят, но вряд ли Дисней будет возиться с этим. Главное, что был рейтинг R, но сабжу это не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этот фильм даже чуть глубже ушел, чем Реквием. От Реквиема-то никто ничего не ждал после ЧеПуХи, а тут ожидание и такая лажа.

 

этот фильм - первый ед-й хороший хищник после оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan, да вы можете свою иронию уже оставить и переместить на других пользователей. Мне интересен тонкий юмор с долей сарказма или искрометной иронией, а у вас честь с непокрытой головой: поэтому, если вы серьезно так считаете, то искренне сочувствую, если шутка, то я уже высказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это просто они все в психушке лежат и нам показывают как их глючит?

В конце надо было показать сцену как они все живые лежат привязанные к койкам и обсуждают Хищников

Это почти как Волобуев думал, что

"все герои Звездного десанта гибнут в середине фильма, а оставшийся час - это пропагандистское кино про них".

Мне интересен тонкий юмор с долей сарказма или искрометной иронией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan, да вы можете свою иронию уже оставить и переместить на других пользователей. Мне интересен тонкий юмор с долей сарказма или искрометной иронией, а у вас честь с непокрытой головой: поэтому, если вы серьезно так считаете, то искренне сочувствую, если шутка, то я уже высказался.

 

нет, это не шутка, а факт, и можно много говорить про свой интерес к тонкому юмору, но правдой оно оттого не станет: в хищнике именно хороший юмор, а кто с этим спорит, вероятно, просто слеп; я считаю, что могу смело судить какой юмор хорош, ибо люблю действительно хороший и остроумный юмор - уайльда, там, монтипайтон, великий сериал замедленное развитие - так что я смело могу судить; а шо любишь ты, шо считаешь смешным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...