Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Теперь все это неважно. Сабж провалился, продолжению не быть. Дисней скупает Фокс. Франшизе крышка. Хищник с рейтингом PG-13 тем более не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно видеть как один из лучших сценаристов экшенов тупо исписался. Абсолютно немощный сценарий с ходульными персонажами, нелепыми сюжетными ходами и всеобщей клоунадой. Это не уровень маестро которым был Шэйн. Это уровень фанфика написаного 10 летним школьником. Мы все писали подобные фанфики на фильмы которые нас впечатлили, но все они не выходили за предел писменного стола. Что мешало Фоксам снять нормальный экшен, а не комедию с шутками про мамку и киску и персонажами-идиотами. Похоже Фоксы думали что зрители такие самые идиоты как солдаты в этом фильме, но не фартануло. Римейки классики нужно снимать или с уважением и пониманием оригинала а не в стиле "и так сойдет".

5 из 10.

 

Крупным кинокомпаниям давно по фиг на классику. Им не интересно за что полюбили прошлые фильмы. И да, они держат людей за идиотов. Которые будут кушать такой попкорн. Судя по всему, они хотели превратить хищника в блогбастер, на подобии фильмов о супергероях и трансформерах. Они ориентировались на современные тренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сняли по той старой книге Хищник 3. Неофициальное продолжение после событий фильма Хищник 2. Там Арни и Гловер вместе на станции полярников сражаются с Хищниками

 

Эту книгу написал российский автор под псевдонимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупным кинокомпаниям давно по фиг на классику. Им не интересно за что полюбили прошлые фильмы. И да, они держат людей за идиотов. Которые будут кушать такой попкорн. Судя по всему, они хотели превратить хищника в блогбастер, на подобии фильмов о супергероях и трансформерах. Они ориентировались на современные тренды.

 

На самом деле крупные кинокомпании были горазды снимать нормальные фильмы, Хищник 2 это отличный пример сиквела, но он провалился(как и Робокоп 2, Чужой 3, Бэтмен Возвращается - всё это отличные фильмы и они провалились в прокате), поэтому студии и продюсеры выкручиваются как могут. Братья собирались написать сценарий про битвы Хищников на земле в восемнадцатом веке.

 

Тем не менее фильм Блэка это наименьшее из зол.

 

Блэк ощущается в этом фильме очень хорошо, но наверно не стоит смотреть в дубляже, я смотрел в переводе Михаила Яроцкого(я сразу понял что надо смотреть в этом переводе! :lol:), зашло отлично. Как поклонник Блэка я оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле крупные кинокомпании были горазды снимать нормальные фильмы, Хищник 2 это отличный пример сиквела, но он провалился(как и Робокоп 2, Чужой 3, Бэтмен Возвращается - всё это отличные фильмы и они провалились в прокате), поэтому студии и продюсеры выкручиваются как могут. .

 

Тем не менее фильм Блэка это наименьшее из зол.

 

Блэк ощущается в этом фильме очень хорошо, но наверно не стоит смотреть в дубляже, я смотрел в переводе Михаила Яроцкого(я сразу понял что надо смотреть в этом переводе! :lol:), зашло отлично. Как поклонник Блэка я оценил.

 

Так как там просмотр? развернтый отзыв уважаемого форумчанина будет или нет?:)

Братья собирались написать сценарий про битвы Хищников на земле в восемнадцатом веке

А как тебе этот фанмэйд?

 

Теперь все это неважно. Сабж провалился, продолжению не быть. Дисней скупает Фокс. Франшизе крышка. Хищник с рейтингом PG-13 тем более не нужен

 

Мне не нужен тоже, но вон ЧПХ то отлично хавали.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧПХ - канон, копье фоксы заставили вставить.Хотя о событиях - ноль:lol:

 

ЧПХ это полный шлак, там канона никакого нет, более того ещё и рейтинг семейный, что для Хищника и Чужих гораздо зашкварней чем для других франшиз. Чтобы был канон должно быть будущее, другие планеты и спецназ как у Кэмерона, а на земле может быт только череп Чужого в качестве одного из трофеев Хищника.

 

Так как там просмотр? развернтый отзыв уважаемого форумчанина будет или нет?:)

 

А как тебе этот фанмэйд?

 

Я давно проголосовал, 8 из 10, любимый фильм после дилогии, любимые персонажи МакКенна, Баксли, Линч.

 

Большой отзыв не планировал.

 

Фанмэйд посмотрю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧПХ это полный шлак, там канона никакого нет, более того ещё и рейтинг семейный, что для Хищника и Чужих гораздо зашкварней чем для других франшиз. Чтобы был канон должно быть будущее, другие планеты и спецназ как у Кэмерона, а на земле может быт только череп Чужого в качестве одного из трофеев Хищника.

 

 

 

Я давно проголосовал, 8 из 10, любимый фильм после дилогии, любимые персонажи МакКенна, Баксли, Линч.

 

Большой отзыв не планировал.

 

Фанмэйд посмотрю. Спасибо.

 

Ну спланируй. ПЛИЗЗЗ!Просто ты если захочешь, то можешь его на запчасти разобрать):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублеры )) у Холбрука и Джейна самые зачетные:lol:

 

Если петиция не прокатит, можно будет собрать денег на кикстартере и переснять фильм по оригинальному сценарию Блэка, со всеми этими дублёрами на главных ролях. Получится асайлэм-стайл боевичёк с хищами в штанах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если петиция не прокатит, можно будет собрать денег на кикстартере и переснять фильм по оригинальному сценарию Блэка, со всеми этими дублёрами на главных ролях. Получится асайлэм-стайл боевичёк с хищами в штанах)))

 

Переснять лишь то, что мы не увидели. Вот это да) хотя проще писать Блэку на фейсбук или твиттер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше вообще не снимать ремейки. Все равно этим говноремейкам и сиквелоперезапускам до уровня оригиналов как до планеты Хищников.

Канеш. А прокат отдать оста(надоевшим) комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш. А прокат отдать оста(надоевшим) комиксам.

 

И пошлым комедиям с ужастиками. Нет уж. Потому будущие Терминатор и Робокоп так нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переснять лишь то, что мы не увидели. Вот это да) хотя проще писать Блэку на фейсбук или твиттер)

А вырезанные сцены есть в допах на дисках и в интернете? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вырезанные сцены есть в допах на дисках и в интернете? :unsure:

 

Они наверняка есть у Блэка. И он ее под тихарь должен когда то выпустить, фоксы все равно доживают свои считанные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэс Андерсон или Майкл Андерсон? Они может и сильнее)

Есть три разных режиссера с фамилией Андерсон. Пол Уильям Скотт Андерсон, Пол Томас Андерсон и Уэс Андерсон. А еще есть Уве Болл и Уэс Болл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверняка есть у Блэка. И он ее под тихарь должен когда то выпустить, фоксы все равно доживают свои считанные дни

А на лицензионном DVD и BD вырезанные сцены есть? Может на Ютуб выложили, надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если петиция не прокатит, можно будет собрать денег на кикстартере и переснять фильм по оригинальному сценарию Блэка, со всеми этими дублёрами на главных ролях. Получится асайлэм-стайл боевичёк с хищами в штанах)))

 

Об этой петиции никто и не знает. Я вообще ее в паблике в контакте увидел. Такое впечатление, что только в СНГ она и нужна, эта другая треть. "Хищники" Антала и ЧПХ медленно и уверенно убивали франшизу. О ней напрочь забыли массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этой петиции никто и не знает. Я вообще ее в паблике в контакте увидел. Такое впечатление, что только в СНГ она и нужна, эта другая треть. "Хищники" Антала и ЧПХ медленно и уверенно убивали франшизу. О ней напрочь забыли массы.

Ну Хищники, имхо были не так плохи как ЧпХ. Антал и Родригес нормально сняли, но чего-то не хватило. Планета Хищников это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf_Bup1I2w4.jpg

Если кто мне скажет, что Беглец из сабжа хуже вот эти парашных костюмов из "хищников" Антала, то я с ним больше не разговариваю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, затравили киномана. Покайтесь!

Без Бранда Форум умрёт :unsure: Я ведь ещё даже сабж не посмотрел. Теперь не с кем будет обсуждать когда посмотрю...

 

Темы Хищников теперь отдохнут от огромных картинок.

и от самого харизматичного и преданного фаната :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Бранда Форум умрёт :unsure: Я ведь ещё даже сабж не посмотрел. Теперь не с кем будет обсуждать когда посмотрю...

Было бы что в сабже обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...