Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Международный кинофестиваль в Хайнань, 16 декабря 2018 года.

uyU1sJyU550.thumb.jpg.990823de9372b022f154348e6155d96b.jpg [ATTACH]577955[/ATTACH] [ATTACH]577956[/ATTACH]

 

Аэропорт. Прибытие на международный кинофестиваль в Хайнань, 15 декабря 2018 г.

TI9_CChWbPc.thumb.jpg.3f9e5e58126d90854d3e4344715e05b3.jpg

 

фото 1, фото 2, фото 3, фото 4,

 

Трогательная история от художницы из Китая, которой посчастливилось встретиться с Джонни Деппом:

 

"Мы встретились с Джонни в городе Санья, 15 декабря этого года ***128557;

Это долгая история. Я написала большой пост на китайском на портале Weibo. Я собиралась посетить мастер-класс как простой зритель и потом подарить ему календарь, которые я сделала сама (на акварельных картинках изображен Джонни, играющий на гитаре и поющий). Но он настоял, чтобы мы с ним встретились лично, после того как раздал несколько больших интервью.

Он все обнимал и обнимал меня. Ему очень понравились мои рисунки, он сделал мне тысячу комплиментов, пока я показывала ему картинку за картинкой. Он вспомнил все эти фото и рассказал немного об истории каждого из них. Мой английский не настолько хорош, чтобы выразить хоть 1% моих чувств. Однако Джонни был очень добр ко мне. Он смотрел мне в глаза, пока мы разговаривали, говорил очень медленно и четко, чтобы мне было понятно, что он говорит.

Самое важное - Джонни поблагодарил меня и всех поклонников, кто продолжает его поддерживать. Он расчувствовался, когда говорил об этом. Я сказала: "Ты - герой. Спасибо за то, что ты есть". Напоследок он подписал мои рисунки. Писал очень-очень медленно и аккуратно. Нет слов, чтобы в достаточной мере отблагодарить тебя, Джонни. Ты заслуживаешь всю ту любовь и уважение, которое проявляют во всем мире. Мы горды тем, что являемся твоими поклонниками".

gmqhprVWaYQ.thumb.jpg.d71d47b300908dd91d2ea157035f1ed1.jpg

фото 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парижская опера, 22 декабря 2018 года.

 

[ATTACH]577990[/ATTACH] [ATTACH]577991[/ATTACH] [ATTACH]577992[/ATTACH]

 

 

фото 1, фото 2, фото 3

 

Что у него не отнять, как всегда, он на стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, отлично выглядит! Как хорошо, что прошел момент страшного Деппа, а то я уже почти в нем разочаровалась. Ждем теперь хороших фильмов и ролей!

Джонни, Джонни, это единственный актер, чью фильмографию я пересмотрела полностью, где то с 2015 засыхаю без нормальных ролей ... мелочи и убогие фильмы не в счет. Приходилось пересматривать старые фильмы ( а они у него замечательные). Эх... надеюсь он завяжет с этой голливудщиной и будет сниматься в нормальных фильмах, у нормальных режиссеров. Главное чтобы не в этих сказочных и костюмированных (ПКМ не в счет, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, отлично выглядит! Как хорошо, что прошел момент страшного Деппа, а то я уже почти в нем разочаровалась. Ждем теперь хороших фильмов и ролей!

Джонни, Джонни, это единственный актер, чью фильмографию я пересмотрела полностью, где то с 2015 засыхаю без нормальных ролей ... мелочи и убогие фильмы не в счет. Приходилось пересматривать старые фильмы ( а они у него замечательные). Эх... надеюсь он завяжет с этой голливудщиной и будет сниматься в нормальных фильмах, у нормальных режиссеров. Главное чтобы не в этих сказочных и костюмированных (ПКМ не в счет, конечно же)

 

Да, ждем, что-то уже снято. Что-то в процессе. Поглядим, что там ещё случится. Все же его Гриндевальд мне понравился и интересно продолжение истории. Надеюсь, учтут ошибки второй части.

Вот да, есть что пересмотреть из фильмографии и получить удовольствие в цатый раз ))

 

Хотя слабых фильмов у него тоже много, и кстати, Депп там иногда и вовсе неплох, но как-то фильмы не получились.

 

"Пираты" это вообще отдельная песня! :wow: Кэп Джек, это для меня кэп Джек, а вовсе не Депп. Ну, персонаж, который уже живет своей жизнью. Все же хочется ещё его увидеть в новой истории, хотя пятый фильм не порадовал, хоть и красиво порой. Зато мы его так ждали ))) столько было веселья и обсуждений и придумок и вообще... в общем, ожидание было пожалуй лучше самого праздника.

 

Уж не знаю, что там думают Дисней с этими перезагрузками и что вообще имеют в виду под этим словом... Пока у них что-то не очень с оригинальными историями и прорывами. Все эти Щелкунчики и новые Поппинс, кажется, зрителю не пошли. А они тут капитанами разбрасываются. На Раша, вон, тоже неслабо так наехали все эти обличители морали. Бедный Барбосса, ещё один из любимейших персонажей "Пиратов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ждем, что-то уже снято. Что-то в процессе. Поглядим, что там ещё случится. Все же его Гриндевальд мне понравился и интересно продолжение истории. Надеюсь, учтут ошибки второй части.

 

А мне не понравился. Во первых, потому что Джонни Депп никак не может быть Гриндевальдом, потому что это блин магический мир. Как и Дамблдор - Джудом Лоу. Я вообще не знаю, кто там додумался впихивать в мир гарри поттера известнейших актеров, у меня от этого случился конфликт воображения)

Ну и при всем уважении к Деппу, он вообще под роль не зашел (как и Лоу). И выглядит там плоховато, как 65 летний дедушка мороз из плохой сказки и не получилось у него войти в образ, это мое мнение.

Ну там весь фильм - простить и забыть) И перечитать/пересмотреть ГП в очередной раз.

 

А какие вам фильмы из фильмографии Деппа нравятся больше всего?) Кроме Капитана Джека Воробья ( я поняла, у вас к нему безусловная любовь), хотя я тоже его обожаю, но одновременно и не люблю, потому что многие ассоциируют Деппа исключительно по роли из ПКМ. Большинство тех, кто смотрел пиратов знают Джонни только по этой роли и особенно смешно, когда они провозглашают, что Депп во всех фильмах играет роль Воробья, хотя стоит понять, что все эти ужимки - это сам Депп, исключительно его манера игры, проявляющаяся почти с самых первых фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И выглядит там плоховато, как 65 летний дедушка мороз из плохой сказки и не получилось у него войти в образ, это мое мнение.

Ну там весь фильм - простить и забыть) И перечитать/пересмотреть ГП в очередной раз.

 

На форуме весьма искаженное представление о возрасте... Не знаю, сколько Гриндевальду по сценарию, но выглядит он на полтос, не больше.

 

Фильм, кстати, получился интересным и зрелищным, остальное поклеп фанатов ГП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме весьма искаженное представление о возрасте... Не знаю, сколько Гриндевальду по сценарию, но выглядит он на полтос, не больше.

 

Фильм, кстати, получился интересным и зрелищным, остальное поклеп фанатов ГП.)

 

Где - то около 42-45 Дамблдору, соответственно Гриндевальду так же. Только вот Джонни выглядит старше лет так на 15:sad:

 

Да, там в теме этого фильма до сих пор беснуются:lol: Я тоже фанат, готова всех собак спустить на фильм, но что поделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - то около 42-45 Дамблдору, соответственно Гриндевальду так же. Только вот Джонни выглядит старше лет так на 15:sad:

 

С учётом того, что он не в спа отдыхал все эти годы, он смотрится на свой возраст нормально. Шестидесяти летние выглядят совсем по-другому и , уж тем более, 65- летние.

 

Да, там в теме этого фильма до сих пор беснуются:lol: Я тоже фанат, готова всех собак спустить на фильм, но что поделать?)

 

У фанатов бесноваться - любимая затея, как и у антифанов, искать там рациональное зерно бесполезно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился. Во первых, потому что Джонни Депп никак не может быть Гриндевальдом, потому что это блин магический мир. Как и Дамблдор - Джудом Лоу. Я вообще не знаю, кто там додумался впихивать в мир гарри поттера известнейших актеров, у меня от этого случился конфликт воображения)

Ну и при всем уважении к Деппу, он вообще под роль не зашел (как и Лоу). И выглядит там плоховато, как 65 летний дедушка мороз из плохой сказки и не получилось у него войти в образ, это мое мнение.

Ну там весь фильм - простить и забыть) И перечитать/пересмотреть ГП в очередной раз.

 

Вот какие разные впечатления и ощущения у людей.

Мир ГП я люблю, волшебный и чудесный. И да, фильмы про Поттера смотришь не ради актеров (я во всяком случае, хотя люблю там и Олдмена, Рикмана, Хелену), а вот из-за этого волшебства и истории.

 

"Твари" здесь другое настроение, вроде мир тот же, но и история изменилась, тут уже взрослый мир волшебников. Не, мне больше всего понравились Гриндевальд и Дамблдлр (Депп и Лоу), за ними интересно было наблюдать. Жаль их не так и много. А этот главный чудик меня раздражает своими манерами Эдди Реймонд. Хотя может он и в тему такой. В общем, пусть делают сказку, я посмотрю.

 

И я читала книги и фильмы смотрела, так что вообще не понятно хейтерство по поводу выбора актера на роль Гиндевальда, может фанаты поттерианы уже напридумывали себе какой он должен был быть. В книге описан молодой Гриндевальд, да и то не сильно то подробно. И почему его не может играть Депп, например, мне странно. А в фильмах и подавно, там юноша какой-то чуток показан на фото и старик лысый в темнице. Это все. То есть, вообще персонаж может быть каким угодно, по-моему.

 

 

А какие вам фильмы из фильмографии Деппа нравятся больше всего?) Кроме Капитана Джека Воробья ( я поняла, у вас к нему безусловная любовь), хотя я тоже его обожаю, но одновременно и не люблю, потому что многие ассоциируют Деппа исключительно по роли из ПКМ. Большинство тех, кто смотрел пиратов знают Джонни только по этой роли и особенно смешно, когда они провозглашают, что Депп во всех фильмах играет роль Воробья, хотя стоит понять, что все эти ужимки - это сам Депп, исключительно его манера игры, проявляющаяся почти с самых первых фильмов

 

Совершенно не вижу Воробья в его других ролях, Воробья то я люблю, он вообще секас :wow:, нигилист, растаман, рокер-пират и хулиган. И вообще, гляжу на него и у меня хорошее настроение. (Хотя в реале я бы такого наверно убила нафиг, или приковала к мачте и порола плетью ))) Но, знаю, он бы сбежал, да ещё и какую гадость бы выкинул).

 

А некоторые персы Деппа для меня асексуальны совершенно. Если так понятно будет ))) Вот тот же Вонка или Шляпник. Их почему-то любят сравнить с Воробьем. Для меня это абсолютно разное. Ну есть может какие-то движения похожие и то, что их тоже играет Депп. Вообще это не понимаю, вот Хамфри Богарт вообще везде Хамфри Богарт. И нормально, и интересно посмотреть.

 

 

Какие фильмы Деппа нравятся. Для меня одна из лучших его ролей - "Распутник". Люблю фильмы "Суини Тодд", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Эдвард руки-ножницы", "Сонную лощину", "Эд Вуд", "Аризонская мечта", "Мертвец", "Волшебная страна", "Донни Браско", "Из ада", "Шоколад", "Воображариум доктора Парнаса", вообще люблю Гиллиама.

 

"Чарли и шоколадная фабрика" понравился, но очень галюциногенно. Мы как-то пересматривали на НГ и под выпивку, самое оно ))

 

 

Депп мне нравится в фильмах "Девятые врата", "Тайное окно", "Фантастические твари", "Однажды в Мексике", "Убийство в Восточном экспрессе", "Мрачные тени", "Одинокий рейнджер". Хотя сами фильмы не без недостатков.

 

 

А вот "Черную мессу" я что-то еще не смотрела. Так получилось. Как и ещё несколько его фильмов. Надо собраться и поглядеть.

 

С учётом того, что он не в спа отдыхал все эти годы, он смотрится на свой возраст нормально. Шестидесяти летние выглядят совсем по-другому и , уж тем более, 65- летние.

 

О, да! Мы тут скорую вызывали на улице дедушке, плохо ему было, так когда скорая приехала возраст спросила 67 лет оказалось... ой. Депп - Гриндевальд по сравнению с ним в самом расцвете сил. Даже когда он там в тюремной камере сидел. А уж как актер выглядит, таки просто юноша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё цветочков. Кабаре "Лидо", Париж, 23 декабря 2018 года.

 

va0ygNdi5kw.thumb.jpg.2ef18abda6cef9039c56c614e70214d1.jpg vZbESFbKYA4.thumb.jpg.0a56523287189db20a6ca62342239572.jpg X-XDwgDbI1Y.thumb.jpg.202c4ede124f31ba6bade83fbff535aa.jpg [ATTACH]578031[/ATTACH]

 

фото 1, фото 2, фото 3, фото 4

 

Не пойму, на чем там держится спереди наряд у девушки )))

[ATTACH]578029[/ATTACH]

фото 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С учётом того, что он не в спа отдыхал все эти годы, он смотрится на свой возраст нормально. Шестидесяти летние выглядят совсем по-другому и , уж тем более, 65- летние.

 

Признаю, я преувеличила :D. Объективно он выглядит на 55-58. А Дамблдор на 39-41, поэтому для меня там Депп "старичок") И ему абсолютно не идет цвет волос и стрижка из этого фильма

 

 

Вот какие разные впечатления и ощущения у людей.

Мир ГП я люблю, волшебный и чудесный. И да, фильмы про Поттера смотришь не ради актеров (я во всяком случае, хотя люблю там и Олдмена, Рикмана, Хелену)

Вот как то не видела я Рикмана и Олдмена)) Я видела там Снейпа и Сириуса Блека, ну и Белатриссу Лестрейндж. А здесь вот вижу Джонни и Лоу и все:lol: А не фентезийных Дамблдора и Гриндевальда.

 

А некоторые персы Деппа для меня асексуальны совершенно. Если так понятно будет ))) Вот тот же Вонка или Шляпник.

Аналогично) Правда Вонка очень милый, но как то не сексуальный ... хотя... нет, все же нет) Добавлю к этому списку Барнабаса из Мрачных теней, Эдварда руки ножницы, Бенни из Бенни и Джун да и наверное Эд Вуда тоже

 

 

А вот "Черную мессу" я что-то еще не смотрела. Так получилось. Как и ещё несколько его фильмов. Надо собраться и поглядеть.

Я очень ждала этот фильм, но к сожалению разочаровал. А потом вообще пустота....

 

Джонни я люблю везде, исключение - ненавижу костюмированные сказочные фильмы, поэтому там даже Депп ситуацию не спасает, не люблю Алису, чем дальше в лес не смотрела даже и там вроде Деппа мала (хотя нужно наверное). Одинокий рейнджер тоже не понравился, Суинни Тодд туда же.

 

Еще, какие фильмы не произвели впечатление и даже Депп не спас это - жена астронавта - вот я очень редко ставлю фильмам оценки ниже 4, это нужно снять полное дно. Так вот, жене астронавта я поставила 2 балла), человек который плакал - не помню уже почему не очень понравилось, однажды в мексике, волшебная страна.

 

А теперь самые любимые :

Бенни и Джун - очень грустная, но в то же время невероятнейше милая история, нужно пересмотреть)

Эд Вуд - очень смешной фильм, и обожаю Эда Вуда в исполнении Джонни - невероятный!

Страх и ненависть и ромовый дневник - честно, когда пересматриваю, просто живот можно надорвать (мои мимические морщины на глазах радуются), а ромовый дневник просто эстетически невероятно красивый фильм, любуюсь на Эмбер и на Джонни:)

Мертвец - тут я даже говорить не хочу, один из любимейших фильмов вообще, очень сильный. Музыка потрясающая.

Аризонская мечта - обожаю Кустурицу

Кокаин, Распутник, Джонни Д - фильмы, очень тронувшие сердце

Мрачные тени и Чарли и шоколадная фабрика - опять же очень позитивные фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые Джонни увидела, когда вышли первые Пираты, но там все ряженые, иначе я фильм не воспринимаю с его мультиковыми персонажами.) посмотрела и забыла.))

 

Через несколько лет купила сборник с Лео и поставила "Что гложет Гилберта Грейпа'. Смотрела из-за Лео, а любимцем стал Джонни - молодой, невероятно выразительный, без театральщины и совершенно органичный в кадре от слова совершенно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень ждала этот фильм, но к сожалению разочаровал. А потом вообще пустота....

В "Убийстве" Депп мне понравился. Но фильм по этому роману у меня любимый Люмета. А тут ещё и переделки всякие. Ну, и "Твари" тоже понравились, вернее частично.

 

Джонни я люблю везде, исключение - ненавижу костюмированные сказочные фильмы, поэтому там даже Депп ситуацию не спасает, не люблю Алису, чем дальше в лес не смотрела даже и там вроде Деппа мала (хотя нужно наверное). Одинокий рейнджер тоже не понравился, Суинни Тодд туда же.

Суинни Тод очень хорош, люблю. Там ещё эта викторианская готика, которую тоже обожаю. Вот только мюзиклы я не очень. "Дальше в лес" там Деппа мало совсем. Но сценка встречи Волка и Красной Шапки хорошая. Ну можно просто посмотреть отрывочек из фильма. Сказки и красивые костюмы я люблю как раз. Но не люблю, когда только красивые эффекты и костюмы, а больше ничего. "Алису" в общем, нормально посмотрела. Но не в числе моих любимых фильмов. "Одинокий рейнджер" там есть неплохое в фильме, и Вербински режиссер, а он хорош. Но вот как-то не все удачно вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё красотка кабаре. Париж, 23 декабря 2018. Джонни Депп с актрисой и певицей Анастасией Косаревой.

 

[ATTACH]578043[/ATTACH] [ATTACH]578044[/ATTACH]

 

 

 

фото 1, фото 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё красотка кабаре. Париж, 23 декабря 2018. Джонни Депп с актрисой и певицей Анастасией Косаревой.

 

Девушка очень красивая)

 

Впервые Джонни увидела, когда вышли первые Пираты, но там все ряженые, иначе я фильм не воспринимаю с его мультиковыми персонажами.) посмотрела и забыла.))

 

Через несколько лет купила сборник с Лео и поставила "Что гложет Гилберта Грейпа'. Смотрела из-за Лео, а любимцем стал Джонни - молодой, невероятно выразительный, без театральщины и совершенно органичный в кадре от слова совершенно.)

 

Я так же как и вы, узнала его из Пиратов)) Обожала его там. А потом как то очень поздно, увидела по первому каналу Эдвард руки ножницы - ох я помню как я плакала, хотя вообще плачу очень и очень редко над фильмами, да и вообще. И потом начала изучать его фильмографию.

 

В "Что гложет Гилберта Грейпа" он отлично сыграл, помню читала интервью, как Лео боялся играть с такой звездой как Джонни Депп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Джонни безумно в «Гилберте Грейпе». Вообще тот фильм часто пересматриваю. Джонни там такой родной что-ли. Их тандем с Лео - один из самых любимых в кино.

Но моей первой и вечной любовью является Эдвард. Вот как увидела в детстве сказку Бёртона, считай пропала. Впечатался в сердце на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Джек Воробей сегодня вечером навестил маленьких пациентов одной из парижских клиник и подарил им рождественскую сказку. Джонни Депп в образе капитана Воробья провел там более трех часов.

Институт Кюри, 27 декабря 2018 года, Париж.

 

На страничке госпиталя в соцсетях: Неожиданное посещение Джеком Воробьем, самым известным пиратом, детей и подростков нашего госпиталя. Подарок, который принес радость пациентам, их семьям, воспитателям, врачам и ученым. Огромное спасибо Джонни Деппу за его время, его утешение и его энергию!

 

DvcizOYX0AAK2gQ.jpglarge.thumb.jpg.2292f2960c17f2edcd94848be3d035c7.jpg 5qbT8CBT_A0.thumb.jpg.697c8c18374d79630e2f2c1a98290e3c.jpg SZksU9_-WXM.thumb.jpg.74c09e5f1fd9fac133af59399197e4a7.jpg DvcwtQ2WwAAy0Qx.thumb.jpg.11cdc25c74f1e8cda3723a9c9609d5d1.jpg DvcwrIaXcAEJZge.thumb.jpg.a45f06906d25ae591851d86a63f4d039.jpg

 

фото1, фото 2, фото 3, фото 4, фото 5

 

Джонни провел более 3 часов в центре детской онкологии больницы Института Кюри.

697511_original.jpg 697333_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях современного мира капитан Джек Воробей выглядит достаточно грязным и потрепанным))

 

Аутентичным. Было бы смешно, если бы он был чист и выглажен. :biggrin: Это был бы поддельный, ряженый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы говорите что ему Воробей надоел. Наверняка ему и самому не очень-то радостно от того, что его Дисней "выбрасывает" с корабля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы говорите что ему Воробей надоел. Наверняка ему и самому не очень-то радостно от того, что его Дисней "выбрасывает" с корабля

 

Деппу не надоел, он любит им наряжаться и изображать. Другое дело, сценарий бы нормальный делали с новыми историями. Не обязательно же следующая серия вот должна продолжать события предыдущих. Может быть совершенно отдельное приключение. В четвертой части так и было, но как-то недоработали, вот сделали бы флешбеки с захватом "Жемчужины" и битвой Барбоссы с Бородой, побольше моря и русалок в нем, ну там ещё много где хотелось доделок... Да и все равно, мне 4-я часть нравится больше 5-й. В пятой есть отдельные сцены хорошие, но в итоге все вторично вышло.

Вот рассказывали про посещение Деппом больницы в Штатах:

Знакомые из США рассказывали, что Джоник - молодец, бывали на таком мероприятии-сюрпризе в больнице. Дети, а больше взрослые, остаются под большим позитивным впечатлением от посещений Деппа. Он реально кокетничает с женщинами и смешит детей.

Видимо образ Воробья ему реально помогает самому избавиться от негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали, что Херд о нем пишет? Что он ее за волосы таскал по полу, избивал....типо раздвоение личности.....Джонни, найди уже свою, что б не злила тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...