Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Все надеются ))

 

На съемках Ассасин Крид в Испании

Круто. Радует что он в главной роли в столь ожидаемом фильме и в дальнейшем, надеюсь, франшизе.

 

UPD: О-хо-хо! В "Макбете" настолько хорош, что теперь нет сомнений в удачном выборе на главную роль в "Ассасине"^^

Изменено пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинофестивале в Палм Спрингс 2 января, где был удостоен награды International Star Award. Вручала Кейт Уинслет

doc262771286_437171110?hash=19a556f9d1737a6803&dl=4c31ef458f1816b011&wnd=1doc262771286_437171114?hash=b5a06b7e45f37510ce&dl=1f3b02780ef9ca0a5e&wnd=1

O8-_2qNpNCY.jpg.4b3dc5db9fb8a6dc3da12ada6a3f3d3a.jpg

W5evDweJ_no.jpg.b9dab3a7a0bd913f580e2c37c058b2a9.jpg

01gfSfdo6dY.thumb.jpg.ef94eca2a75ee5dbca0324383de487a9.jpg

_SdBoItOZ-Y.jpg.cfc7b6b9e5c0ce9f60a48248aa685ce3.jpg

BHmPLOK6akI.jpg.fc6436ddf9fed1a538721cd8a41414ea.jpg

MFxrk-ixxRo.jpg.7547183578b3a5f86281c0020040e376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джобсе просто мега крутой! Возможно, прозвучит громко, но пожалуй это его лучший перфоманс на данный момент. Весь спектр эмоций отобразил, да еще и в совершенно отличном от прежних ролей образе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Джобсе он невероятный. Совсем на себя не похож, настоящее перевоплощение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поклонницей в Норвегии, куда прибыл на съемки "Снеговика". Стахановец!

vmU2k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел его Джобса, пока его лучший перф в Стыде, в 12YOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поклонницей в Норвегии, куда прибыл на съемки "Снеговика". Стахановец!

 

значит всё-таки фильму о Харри Холе быть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поклонницей в Норвегии, куда прибыл на съемки "Снеговика". Стахановец!

 

Побыстрее бы сняли! Очень интересно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поклонницей в Норвегии, куда прибыл на съемки "Снеговика". Стахановец!

Обалдеть! Я ж его сейчас читаю! Все, срочно бросаю! Одни спойлеры же в книге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джобса не видел, однако не сомневаюсь что Майки там хорош как и всегда, так что верю что номинация заслуженна)

 

Жаль еще что он не получил Оскар за свой шикарный перформанс в "12 лет рабства" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Оскар у Майкла будет. Надеюсь, академики не захотят назначить его на "роль" Ди Каприо или Пола Ньюмана, получивших призы с шестой и девятой попытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, только на это и остается надеяться. Ну и еще что его девушка Алисия не будет дразнить его своим Оскаром.

 

Фото с церемонии (отца взял в компанию).

5xC1TY-FKes.thumb.jpg.c435412992bef7de824cfc2c09421f77.jpg

iYu8B83mcjU.thumb.jpg.ead76b00123a8509a2fc4cf60220f7e0.jpg

FL3--U8zwzE.jpg.77f6e3a9c0dc39f8419f2b6a23a4ee53.jpg

Q2oW_1wYcdo.jpg.ef8c220e351d5828109fd327123474d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбет поднял в моих глазах Фассбендера пунктов так на сорок! Не относилась к нему так серьезно до этого чудесного переложения Шекспира. Очень справился, очень нравится. Потрясающий горячий воин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбет поднял в моих глазах Фассбендера пунктов так на сорок! Не относилась к нему так серьезно до этого чудесного переложения Шекспира. Очень справился, очень нравится. Потрясающий горячий воин)

 

На этом отчасти основывается мой оптимистичный прогноз тремя постами назад насчёт Оскара. Те, кто справляются с Шекспиром, справятся с чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом отчасти основывается мой оптимистичный прогноз тремя постами назад насчёт Оскара. Те, кто справляются с Шекспиром, справятся с чем угодно.

 

Я "Макбета" не смотрела, но про Шекспира в корне не согласна. Его уже столько раз играли... Не думаю, что это вызов для актера, совсем нет :)

 

Но в убедительности Майкла не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Макбета" не смотрела, но про Шекспира в корне не согласна. Его уже столько раз играли... Не думаю, что это вызов для актера, совсем нет :)

 

А Вы сами себе не противоречите, не? Именно потому, что его (Шекспира) уже столько раз играли, актёр вынужден соревноваться не только с трудностями самой роли, но и с многочисленными предшественниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами себе не противоречите, не? Именно потому, что его (Шекспира) уже столько раз играли, актёр вынужден соревноваться не только с трудностями самой роли, но и с многочисленными предшественниками.

 

Нет, не противоречу. Я глубоко уверена, что классику играть обычно легче, чем оригинальную роль. А если сыграть роль, которая станет культовой, то это вообще шикарное достижение. Плюс мне не понять, что же за сверхзадачи ставит Шекспир? Не могу понять, почему именно его героя должен сыграть актёр, чтобы показать профпригодность. Удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс мне не понять, что же за сверхзадачи ставит Шекспир? Не могу понять, почему именно его героя должен сыграть актёр, чтобы показать профпригодность. Удивлена.

 

А удивляться-то как раз и нечему. У Шекспира нет одноплановых героев, нет 100%ных негодяев или аналогичного розлива положительных персов. Согласитесь, живого человека играть сложнее, чем маску. Маску, если она подходит, изобразит и профнеподготовленный. Вон по экранам, особливо в боевиках, ходит-бродит толпа деятелей, всю жизнь играющих одну и ту же роль. Кстати, актёр, игравший МакДафа в этом же фильме, может с подачи режиссёра, но свою задачу упростил, чем, к слову, снизил уровень постановки. А вот Майкл держал неоднозначность всю картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удивляться-то как раз и нечему. У Шекспира нет одноплановых героев, нет 100%ных негодяев или аналогичного розлива положительных персов.

Я не принижаю, естественно, Шекспира, это глупо. Но уже давно в фильмах и сериалах мы видим неоднозначных героев.

 

Взять того же Майкла. Не знаю, какой-нибудь "Аквариум" даже, совершенно бытовой характер. Он оказался козлом, но человека в нем видно. У Фассбендера вообще большой ассортимент ролей, по ним можно сразу сделать вывод, что играть он умеет всякое.

 

Меня крайне умиляет, что теперь исполнители ролей Профессора Икс и Магнето (Фассбендер, МакЭвой, Стюарт, МакКеллен) засветились в ролях Макбетов)) МакЭвой даже дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael Fassbender for GQ Russia | April 2016

photographed by Yann Rabanier

 

Hz5c6HbpKlE.thumb.jpg.438364e1cc448e96cafca41d0b2b256a.jpgnOoT51VjmNQ.thumb.jpg.adc302708277ba5983a9be23b94e942c.jpgpBvgUjleVbk.thumb.jpg.c2f02a5dcde4cceabb3ce76886223d00.jpgBE8kKkZ4N58.thumb.jpg.0deabc764306f55e3a3bc5cc960ac772.jpg2E5XME-ocb8.thumb.jpg.6a0d2a7da45c68291026b0ce2b1910be.jpgDhd_LY6beNQ.thumb.jpg.3b8cf61fdea1f9938899a242af1034e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут не была, но захотелось написать о Майкле. Долгое время он как то мимо проходил, хотя везде где видела примечала, как мне казалось "новичка", а он уже "бывалый" и поработал много где и с кем! Но до меня все таки достучался он в роли Макбета, хотя был и Советник и 12 лет рабства, где мне он понравился больше всех из фильма. Теперь после изучения его фильмографии, считаю его одним из лучших актеров, очень разноплановый, хотя больше все же отрицательных играет, но каждый его персонаж завораживает, внешность по началу казалась отторгает, а вот после 3-х фильмов прям красавчиком стал для меня))) Силен в Стыде, хотя вся эта нагота и спорна, но тем не менее выглядит очень уместной, фильм откровение и действительно сильная драма. Его Джобс мне тоже очень приглянулся, три образа за фильм и все такие разные, но с таким одним жестким характером, не знаю насколько он похож, не похож, но я прониклась к Стиву, хотя все его считают засранцем. Жду Свет в океане! Фасси теперь в тройке любимцев, да и внешне очень притягателен, первый рыжик который мне кажется секси)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что сей гринго, Майки, лучший кандидат из рассматриваемых на роль Джеймса Бонда в новую линейеку джеймсабондины.

 

Из него вышел бы галантный суперагент MI6. Есть в нем шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что сей гринго, Майки, лучший кандидат из рассматриваемых на роль Джеймса Бонда в новую линейеку джеймсабондины.

 

Из него вышел бы галантный суперагент. Есть в нем шарм.

 

Его никто туда не рассматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...