Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Что за позорная премьера. Гарфилд, бегающий с толпой детей перед камерами. О господи. Причем маленьких засранцев подобрали воистину толерантно. Заодно у меня возник вопрос: откуда в Англии столько негров? О_о

Я насчитал процентов 70. :D

Из Африки они, из Африки.

 

Кстати, в жизни, на красной дорожке Гарфильд такой же дрищ, каким он и был раньше. Где он там накачался-то для фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек

Да, отличный скор

 

Спойлеры от посмотревших уже пошли.

 

 

Гвен Стэйси таки умирает в финале

 

Изменено пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Паркер в конце станет геем, не такой уж и спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+ iTunes Стандарт и Deluxe

 

во вторник выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрано. смотреть не буду. Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlitchMob СПОЙЛЕР!

 

Не обратил внимания. ЕдритЪ я бестолочЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не знаю что и сказать, толи Эльфман был таким гением, толи Циммер сдал уже, но ни одна композиция не западает в душу, честно скажу. Ритмично, да, есть интересные находки, но в целом всё на одном уровне.

Я просто оставлю это здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Неожиданно с финалом. Значит это просто была самая прямолинейная пиар-кампания в истории :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры от посмотревших уже пошли.

Да ладно. Таки сделали чтоль.

У неподготовленного зрителя инфаркты будут в кинотеатрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бга. Так их любовь пиарили и эти отличные отношения, лучше б такая участь Данст постигла. Слишком Уэбовская Гвен хорошая и понимающая.

 

Полный ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Неожиданно с финалом. Значит это просто была самая прямолинейная пиар-кампания в истории :D

Ага. Тут вообще забавно выходит, был бы другой исход - предсказуемо и неинтересно, такой как сейчас исход тоже предсказуемый и неинтересный. Тупик.

 

Но я все ровно буду грустить, Гвен лучшая, няша, и вообще наше все. Один из главный плюсов НЧП. И вообще смысл его существования. Лучше бы до триквела дотянули.

 

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэбб исправляется, теперь хоть появился смысл финального твиста Паркера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек обделался два раза подряд. Полсемейства из-за него выпилили. Предсказываю ведра слез и соплей в третьем фильме. Гоблин, кстати, тоже должен отъехать, если уж концовка чисто по комиксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если не найдут другую няшу, как Гвен, то нет прощения Уебу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые уникумы до сих пор не знают про тэг "спойлер". Даешь каждому по бану!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает название композиции из финального трейлера? Не та, которая из Морского боя, а которая во второй половине трейлера. Ни "шазам", ни мои поиски в комментах на youtube не помогли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, могли бы и до третьей части подождать. Остается надеяться, что романтическая линия в сиквеле доведена до нормального состояния, иначе такой вот поворот посреди франшизы прямо-таки обесценивает существование персонажа в перезапуске :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры от посмотревших уже пошли.

 

 

Гвен Стэйси таки умирает в финале

 

Вот не поверю, пока сам не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финалом все давно понятно, когда ещё взяли Уэбба на пост режиссера, он снимал сопливое кино про отношения, Гарфилд намекал ведь, что человек-паук может быть гей. В Америке давят со своим гейством, получается, что в 3 картине человек-паук будет решать с кем построить отношения из зловещей шестерки. Теперь враги-противники будут охотиться за пятой точкой человека-паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финалом все давно понятно, когда ещё взяли Уэбба на пост режиссера, он снимал сопливое кино про отношения, Гарфилд намекал ведь, что человек-паук может быть гей. В Америке давят со своим гейством, получается, что в 3 картине человек-паук будет решать с кем построить отношения из зловещей шестерки. Теперь враги-противники будут охотиться за пятой точкой человека-паука.

 

Наверное, более глубокого высера в данной теме еще не было. И Гарфилд потом 100 раз оговорился, что это была шутка. И уверяю, гомофобов там не меньше и против канона продюсеры никогда не позволят пойти в этом плане. Хотя, это же высер, чего я отвечаю еще?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает название композиции из финального трейлера? Не та, которая из Морского боя, а которая во второй половине трейлера. Ни "шазам", ни мои поиски в комментах на youtube не помогли...

Очевидно же, что написанная для фильма. А ост еще не релизнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финалом все давно понятно, когда ещё взяли Уэбба на пост режиссера, он снимал сопливое кино про отношения, Гарфилд намекал ведь, что человек-паук может быть гей. В Америке давят со своим гейством, получается, что в 3 картине человек-паук будет решать с кем построить отношения из зловещей шестерки. Теперь враги-противники будут охотиться за пятой точкой человека-паука.

 

Там где гейство запрещают - оно само всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "неожиданного сюжетного поворота". В принципе можно догадаться, после новости о выпиле отснятой Мэри Джейн из сиквела.

Очевидно Челопук будет в триквеле с ней мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что написанная для фильма. А ост еще не релизнули

 

Релизнули.

 

Музыка из трейлера не написана для фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...