Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Манифест (Manifest)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

726208e17d8b.jpg

 

О сериале:

 

Год - 2018 (2 сезона)

Страна - США

Слоган - «In 2013, Flight 828 disappeared. Today, it came home»

Жанр - драма, детектив

Премьера - 24 сентября 2018, NBC

Возраст - 16+

Количество серий - 16

Время - 43 мин.

 

Режиссёр - Дин Уайт, Крейг Зиск, Пол Холахан

 

Сценарий - Джефф Рейк, Bobak Esfarjani, MW Cartozian Wilson

 

Продюсер - Кэти М. Фрэнк, Джеки Рубин, Джефф Рейк

 

Оператор - Сара Коули, Джозеф Брэдли Смит, Тим Норман

 

Композитор - Дэнни Люкс

 

Художник - Расселл Барнс, Дэн Дэвис, Рэй Клуга

 

В главных ролях:

Мелисса Роксбур

Джошуа Даллас

Луна Блэйз Бойд

Афина Карканис

Дж.Р. Рамирез

Джек Мессина

Парвин Каур

Дэрил Эдвардс

Гарретт Вэрэйнг

Альфредо Нарцисо

и другие >>

 

Синопсис:

Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.

 

Кадры:

fcf41f1327439472.jpg 09b7cb1327439476.jpg 7389ce1327439482.jpg d7802a1327439485.jpg 5b1be71327439492.jpg 514c641327439496.jpg 4b97d51327439501.jpg 851a951327439503.jpg 36d8ec1327439504.jpg 9e9f951327439511.jpg

 

Трейлер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у сабжа до сих пор не было темы на форуме? :unsure:

 

Отличный же сериал во всех отношениях. Очень жду второй сезон.

 

Ну и Мелисса Роксбур тут прекрасна. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон стартует 6-го января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный же сериал во всех отношениях.

Что там со сценарием и адекватностью персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там со сценарием и адекватностью персов?

 

Все плохо, половину первого сезона посвятили унылым любовным треугольникам главных героев и членов их семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо, половину первого сезона посвятили унылым любовным треугольникам главных героев и членов их семей.
Чего и следовало ожидать, а то я уже сомневаться начал, вдруг годноту для разнообразия сделали, а я пропускаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо, половину первого сезона посвятили унылым любовным треугольникам главных героев и членов их семей.

Да ну не надо, любовные треугольники конечно были, но не половину времени.

И это с лихвой перекрывается отличным сюжетом в остальной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать, а то я уже сомневаться начал, вдруг годноту для разнообразия сделали, а я пропускаю

Смело пропускай, невыносимая банальщина и скука смертная. В лучшем случае я могу все это охарактеризовать это как крайне посредственное зрелище, не стоящее внимания, я срезалась на середине второй серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело пропускай, невыносимая банальщина и скука смертная. В лучшем случае я могу все это охарактеризовать это как крайне посредственное зрелище, не стоящее внимания, я срезалась на середине второй серии.

Нынче все такие гурманы пошли, что им подавай не пойми что :mad:

 

Вместо того чтобы порадоваться отличному сериалу, а не очередному банальному процедуралу про копов или медиков или же очередной супергероики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не надо, любовные треугольники конечно были, но не половину времени.

И это с лихвой перекрывается отличным сюжетом в остальной части.

 

Отличного сюжета там нет, там "мыло" с вкраплениями типа "интриги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на этот сериал, стоит смотреть или не начинать?

Описание заинтересовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на этот сериал, стоит смотреть или не начинать?

Описание заинтересовало...

Мэм, ну так, коли синопсис по душе, то почему бы и нет, тем паче на фоне того, что и рейтинг зрительских симпатий может и не самый, но все же достаточно респектабелен ;)

 

А еще если вам нравится уже культовый Lost и его, так сказать, дух, авторы шоу как известно вдохновлялись именно им -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон. По прежнему все очень круто. И так называемого "мыла" в разы меньше стало. Сюжет правда не сильно вперед двигают, но все равно за приключениями героев очень интересно наблюдать.

Из героев по прежнему моя любимица Макейла в исполнении шикарной Мелиссы Роксбур и Олив в исполнении Луны Блэйз Бойд, которая тоже отлично смотрится.

Еще кстати нравится новая напарница Макейлы, жаль ее мало показывают.

 

По поводу дальнейшей судьбы сериала я так понимаю новостей пока нет - буду надеется что его продлят на 3-й сезон, он этого более чем заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел первые серии, невольно всё время ожидал что Прекрасный принц (Джошуа Даллас) произнесёт что-то типа "Мэри-Маргарет, вот увидишь, мы одолеем Реджину, я тебе обещаю..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично, буду ждать.

Хотя мне казалось он уже давно был продлен. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дурацкая, дешевая хрень с плоскими персонажами, идиотскими сюжетными коллизиями и вообще с исполнением этого порожняка. Чудовищно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холли Тейлор из Американцев появится в 3 сезоне в одной из главных ролей. https://www.lostfilm.tv/news/id8334

 

Отлично, она мне всегда в Американцах нравилась :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья всегда поможет

13 октября 2020 г.

Кастинг третьего сезона «Манифеста»

Изначально третий сезон «Манифеста» должен был выйти этой осенью, но из-за пандемии канал NBC перенес его на начало следующего года, и в очередной рейс главные герои отправятся в компании новых людей. Один из них связан семейными узами с Грейс (Афина Карканис).

 

Уорнер Миллер, которого наши зрители могли запомнить по «Люку Кейджу», получил роль Тарика — сводного брата Грейс. Они давно не общаются, так что рассчитывать на счастливое воссоединение семьи в их случае не приходится, но Тарик все же согласится помочь Стоунам, когда им будет некуда бежать.

 

Миллер, как известно, не единственный новичок «Манифеста». Недавно к актерскому составу сериала примкнула Холли Тейлор, которой предстоит сыграть таинственную пассажирку рейса 828. Создатели драмы пообещали, что в предстоящих эпизодах неожиданно вернется давно пропавший с радаров персонаж, Джаред (Дж.Р. Рамирез) завяжет новые романтические отношения, а только поженившимся Макейле (Мелисса Роксбур) и Зику (Мэтт Лонг) придется с кем-то съехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично, Холли Тейлор показали.

Вообщем очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х01

 

Приколол пацан с айфоном в нищем районе Гаваны :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...