Перейти к содержанию

Подлый Пит (Sneaky Pete)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

tumblr_inline_nsu0s6iM2s1snkuqh_540.jpg

год 2015/2016(1 сезон)

страна США

режиссер Сет Гордон

сценарий Дэвид Шор

продюсер Марк А. Бэйкер, Брайан Крэнстон, Джеймс Дегус, ...

оператор Дэвид Хеннингс

композитор Дэн Ромер

художник Лоуренс Беннетт, Николас Лок, Дэниэл Турк, ...

жанр драма, криминал

производство Амазон

премьера пилота (мир) 7 августа 2015, ...

 

В главных ролях:

Джованни Рибизи

Марин Айрлэнд

Марго Мартиндейл

Шэйн МакРей

Либэ Барер

Питер Герети

Итэн Эмбри

Доменик Ломбардоззи

Дебра Монк

Майкл Дрэйер

 

По сюжету молодой мошенник Пит, отсидев положенный срок, решает завязать с тёмным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретёт любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.

 

 

tumblr_nsk5ocixnF1r3kmkso1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Тему создали!!! Спасибо! Пилот мне очень понравился, Рибизи невероятно здесь хорош, на какую-нибудь премию или номинацию явно тянет, все очень бодро идет, только непонятно, когда же вторая серия, ага, вижу, 1 января, долго однако, жду!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пилот, достаточно интересная задумка и герои все классные.

Единственное я не очень понял - настоящий Пит и эта блондинка родственники или нет? Ибо я так понимаю что у блондинки с глав. героем роман намечается, и соответственно если они родственники то он должен ей правду будет о себе рассказать.

 

И еще что это за контора у них такая? Типа охотники за головами что ли? Только почему они тогда сами за этих челов деньги какие-то кому-то платят? Они же наоборот должны получать деньги за их поимку.

 

В любом случае пока мне в целом все очень понравилось. Жду новых серий.

Когда они будут то известно? На myshows вот нет например даты премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так была серия, что с трудом вспомнила все детали (вот зачем так делать, такой разрыв, снимали бы сразу сезон).

Блондинка не кровная родственница Питу, она жена его брата двоюродного, видимо, причем вместе с мужем они не живут. А контора их что-то типа частных судебных приставов, и они еще ручаются какой-то суммой перед судом за должников, поэтому, если должник пропадет, они теряют этот залог. Я так поняла, по крайней мере, и вспомнила.

Раньше было написано, что 1 серия выходит 1 января, сейчас Крэнстон говорит,что в феврале только начнут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи, я дождалась таки))) Ну кто так делает, первая серия была год назад. Жду и надеюсь, что сериал вернется и надолго)) Рибизи классный тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в свое время трейлер заинтересовал. Но эпизод не смотрела, хотелось чтобы побольше вышло и одним махом смотреть. Теперь, как понимаю, ждать еще долго раз только в феврале начнут снимать? Или это тоже уже неточная информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То сообщение было практически год назад, если есть трейлер, то выходить должен уже скоро, на КП стоит дата выхода всех 10 серий 2 сезона - 13 января 2017г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пилотной серии сложилось впечатление о лихой криминальной комедии, где Мариус - обаятельный мошенник - ловко выпутается из всех передряг. Теперь же, к концу четвертой серии вырисовывается настоящая драма. Да и семейка Пита не так проста, как могло показаться. Кто еще следит за сериалом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой сериал

 

Начало довольно вялое и я даже после первой серии опасался, что это процедурал, ведь

 

дело, занявшее всю первую серию, почти никак не влияет на дальнейшие события

 

, но потом сериал очень сильно разогнался, даже немного чересчур, потому что

 

оказывается, что почти все герои сериала, кроме нескольких - вроде "брата"-полицейского и блондинки-напарницы - являются почти что гениальными мошенниками. Такая нереалистичность в угоду эффектности даже немного утомляет.

 

 

Финал понравился.

 

Один из лучших сериалов за последнее время.

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены 7 серий и отсмотрены они с большим удовольствием. Я там вверху какую-то чушь написала, блондинка - кузина, а бизнес у них залоговый, они ручаются за отпущенных до суда своими деньгами? или кредиты берут, ну как то так, с тонкостями этого дела до сих пор не разобралась. Пересмотрела 1 серию перед просмотром, не зря думала, что не было Крэнстона сначала, специально переснимали с ним и его заслуга, что сериал вообще вышел.

Мне оч понравилась 1 серия и я решила заранее, что остальной сериал тоже должен понравиться. Поэтому ожидания были завышены, да и требования, отслеживала все неточности и ляпы, всматривалась в актерскую игру. Удовольствие то еще... ни расслабиться, ни выдохнуть. Ну сейчас вроде уже попроще отношусь. Сериал хороший, всем рекомендую, хотя вникать в их перипетии немного сложно, у них другие законы (как получила пленку подружка Тейлора я так до конца и не поняла), но интересно и такие ходы неожиданные бывают, очень не банальная история и продуманная.

Все хорошо играют, Рибизи особенно, но чуть ли не больше него мне нравится дед, отличный актер. Бесит младшая сестрица, ну наверное так и положено. Оч интересно, что будет в финале. Пит он же Мариус такой разносторонний персонаж, с самого начала не слишком положительный, он заполучает расположение зрителя как опытный мошенник при всех своих недостатках. Жаль Алексфильм отказались озвучивать, та озвучка (единственная русская) в которой я смотрю нормальная, но не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла только одну озвучку IdeaFilm, раньше про них не слышала. Нормально, не Колдфильм, но и не Лост или Алексфильм. Смотрю онлайн, про торренты не знаю, вроде бы с субтитрами был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный сериальчик. Ненапряжный, живенький, хотя, во многом из-за этого, не слишком реалистичный, но симпатишный. Я знал всю эту историю с переездом на Амазон, но первую серию всё равно было смотреть больно, чёртов процедурал. Дальше гораздо луче пошло, конечно. Напрягало только чрезмерное использование клише "в последний момент". В последний момент звонит телефон, в последний момент героя что-то отвлекает и тому подобное.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Под конец мошенников стало многовато и мошенничества переплелись в какой-то невнятный ком, но последняя серия была просто отличная, так что ладно. Порадовали актеры - Герети, Мартиндейл, Крэнстон, а вот Рибизи при всем уважении к нему какой-то однообразный, чуть ли не весь сезон с кислым лицом проходил. 8,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественно. Постановка, актерская игра, история, музыка - всё на стабильно высоком уровне, поэтому хоть сериал и не открывает никаких новых горизонтов, но это продукт с большой буквы "пэ". На протяжении всех десяти эпизодов не теряешь к происходящему интерес, в конце каждого зрителю мастерски загоняют крючочек, заставляющий его заглатывать всё больше и больше. Идеальное шоу для "запойного" просмотра. Еще радует, что история в первом сезоне вполне законченная - пусть на последних секундах финала и втиснут жирнейший задел на продолжение - что в нынешнем формате сериалопроизводства огромная редкость.

Вероятно, большую роль во всём хорошем сыграла сильная рука Крэнстона-продюсера. Присутствие ответственного и авторитетного человека при производстве шоу положительно влияет на мотивацию всех участвующих в его создании. А если все элементы пазла были изготовлены одинаково качественно, то и зритель перестает видеть сам пазл и воспринимает только картинку на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы одним из лучших сериалов на тему жулья и прочих аферистов, если бы не последняя серия - один из худших сливов, который видел. И тем обиднее, что весь остальной сериал очень крутой. Я бы даже больше поверил, если бы мне сказали, что девять серий сняты в 2015, а последняя - в 17-ом, потому что она куда больше нарушает целостность сериала, чем небольшие несостыковки с пилотом, и наполняет относительно нормальное повествование кучей сюжетных дыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если тебя кто-то на улице случайно зацепил, надо сразу проверять все карманы, ибо неспроста. :)

 

Смотрится с интересом. Рибизи и правда под конец начинает надоедать своей унылой однообразной физиономией. Но отыграл неплохо. Один раз только бросилось в глаза несоответсвие, когда он идя по улице разговаривает по телефону, и при этом смотрит все время себе под ноги. Такие мутные типы должны постоянно стрелять глазами по сторонам, тем более, что на него идет охота.

Понравился поворот в самом конце. Мол, назвался попом - служи и панихиды, будь готов расплачиваться за чужие косяки. А то уже было подозрение, что все ему так гладко, идилично сойдет.

И нет, гг лично у меня ни разу сожаления не вызывает. Во все переделки он попадает только по своей вине, пытаясь нагреть других. А то, что он вдруг оказывается таким лояльным к своим бывшим подельникам, вызывает скорее лишь какой-то диссонанс своей неестественностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачный второй сезон. Опасался, что не выйдет у ребят держать такой же темп, но в итоге получилось еще еще динамичней. Разные проблемы теперь вообще у всех до единого персонажей, местами они пересекаются и или решают друг друга, или запутывают всё еще сильнее, в общем - капец как интересно смотреть. Удачнейшим образом на концепт сериала наложилась линия с медиумами, немного подняли уровень жести, но не просел и юмор. Финальный твист годный. В целом понравилось даже больше первого сезона, в конце (аккуратнее чем прошлый раз) засэтапили продолжение, надеюсь, что с просмотроами всё будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс-минус на уровне первого сезона, но как-то слишком уж слишком стал резать диссонанс между той частью где хиханьки-хаханьки с гиканьем и свистом облапошиваем лохов байками про бизона и той, где людей полощут в кислоте. Плюс, ощутимо не хватает сюжетного мяса тем побочкам, где индейская мафия, латиноамериканская мафия and so on. Я чуть ли не каждый эпизод тратил время, чтобы вспомнить, кто эти ребята и чего им надо.

 

Зато понравилась Джейн Адамс, и авторы сделали лучшее, что вообще могли сделать — дали много времени Итану Эмбри, очень мне этот чувак нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...