Перейти к содержанию

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

А где Вы такую статистику смотрите, или так помните?

 

Здесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:) Забыл я.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2023, 20-00 по Московскому времени.

Церемония объявления номинантов премии ФКП 1959 года.

 

Премия ФКП 1959: Выбор форума [номинанты]

 

67ce5c333a85d6162cb0b86e349f641c4683f909.gifv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus::)
Кстати, хороший архив, вся статистика в одном месте.) Читая, можно надолго залипнуть.)

 

Например, только сейчас узнал о победе фильма Отель «Гранд Будапешт в 14 году.) Добавлю к пересмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1959-лауреаты голосование будет на месяц, тоисть 4 недели я так понял?

 

1977 будет перенос я так понял?

 

1931 тоже будет перенос я так понял?

 

надо знать, распределить время летнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос интересует по 77 и 89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против паузы, которую он хочет дать, но почему не открыть тот же лонг-лист по 1989 после обьявления лауреатов 1959? да, пауза будет, но лист будет себе висеть и в его будут рекомендовать фильмы, пусть висит хоть 2 месяца, хоть три. Логично же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что тема 1989 нужна. Даже не обязательно сразу заполнять лонг-листы, до голосования это не принципиально, главное - рекомендации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 89 так сразу и фаворитов не назовешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем и интереснее) Но год классный, выбор отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 89 так сразу и фаворитов не назовешь)

 

конешно же Индиана. У нас третьего любят больше, чем первого. А первый чуть не выиграл 1981 год. Так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 89 так сразу и фаворитов не назовешь)
Содерберг, Спайк, Джон Ву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая оригинальная музыка

 

Профессионал (Le professionnel)

 

номинанты

 

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей

Безумный Макс 2: Воин дороги (Mad Max 2)

Невезучие (La chevre)

Огненные колесницы (Chariots of Fire)

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (Raiders of the Lost Ark)

Цитата из архива. Музыка в нашем Шерлоке хороша. Сложно его представить теперь без музыки. И я говорю не только про отдельный фильм, а про все фильмы в серии. Пересматривая в последний раз, поймал себя на мысли: Музыка Лоры Лайонс, одна из любимых в фильме. Вот эта:

 

 

И вообще, вот где россыпь не просто ярких, а очень ярких персонажей в эпизодах. Ту же Лору показывают всего дважды: Разговор с Ватсоном, и разговор с Шерлоком, но этих двух эпизодов вполне достаточно, чтобы ее образ воспринимался уже "второплановым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лауреатам 1959 голосование завершится 02 июля. Гугл форму подготовил для голосования, тему создал и отправил на согласование модераторам.

 

Премия ФКП 1931: Выбор форума [номинанты] - дедлайн переносится на 16 июля.

 

Премия ФКП 1977: Выбор форума [номинанты] - дедлайн переносится на 19 августа.

 

Тему по 1989 году открою возможно на следующей неделе для ведения лонг-листов, так как Оберин вызвался взять на себя ведение лонг-листов по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось бы понимать, кто из постоянных участников планирует принимать участие по номинантам 1931. Просьба отписаться.

 

Учитывая, что 1989 на паузе у нас будет, предлагаю многим не игнорировать данное голосование и присоединится. И напоминаю, что по 1931 и 1977 тоже будут гугл формы на стадии номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберин вызвался взять на себя ведение лонг-листов по ним.
:plus:

 

Так же хотелось бы понимать, кто из постоянных участников планирует принимать участие по номинантам 1931. Просьба отписаться.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые дедлайны по 1931 и 1977 обсуждаемы. Высказывайтесь, если кому-то времени мало будет, но надо заранее по ним определится, если не устроят даты, которые я выше написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вероятно на июль-август полностью выпадаю из голосований.

Если будут формы, то для меня не проблема заполнить по 77-му, т.к. что хотел уже давно отсмотрел, а с 31-ым сложнее.

Его вообще не начинал и ради меня можно ничего не продлевать, времени на просмотр вряд ли будет. Постараюсь, может запарка будет не такой жёсткой, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия ФКП 1959: Выбор форума [лауреаты] - тема создана и голосование открыто.

 

2. Голосование начнется 07 июня и завершится 02 июля в 16-00. Итоги голосования будут представлены в тот же день.

 

3. Для голосования необходимо заполнить и отправить электронный бюллетень "Премия ФКП 1959 - лауреаты". ВАЖНО: Отправляйте заполненный бюллетень только если уверены в своем выборе. В бюллетене обязательно указываем свой ник (форумный) и пишем лс автору темы, что вы отправили электронный бюллетень (после отправки).

 

Каждый участник голосования, отправивший бюллетень, получит подтверждение от организатора о том, что бюллетень принят и учтен. К заполнению и отправке бюллетеня следует отнестись со всей ответственностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось бы понимать, кто из постоянных участников планирует принимать участие по номинантам 1931. Просьба отписаться.

 

Планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую в номинантах, но лишь в ЛФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не потяну два года сразу. Так что 31 пас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось бы понимать, кто из постоянных участников планирует принимать участие по номинантам 1931. Просьба отписаться.

 

Учитывая, что 1989 на паузе у нас будет, предлагаю многим не игнорировать данное голосование и присоединится. И напоминаю, что по 1931 и 1977 тоже будут гугл формы на стадии номинантов.

 

По 77-му участвую, по 31-му пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...