Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

И просто так… (And Just Like That...)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Очень скучно и пресно все

 

Кроме этого появилась новость, что Ким Кэтролл (Саманта) внезапно таки вернется - в камео :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже первые 5 мин второго сезона дают понять, что ничего хорошего ждать от него не приходится. Спасибо за предупреждение.

Я наконец понял, что мне это все напоминает: неудачу Жюли Дельпи On the verge, сериал про четверку около50летних женщин, который закрыли после первого же сезона. Такой же вымученный и унылый, увы.

Зачем я то сих пор это смотрю? Какой то странный садомазохизм, да, в процессе которого хочется увидеть насколько низко это все может пасть.

И я даже не могу сказать, что возвращаюсь к корыту ради любимых персонажей, ведь Шарлотта мне никогда не нравилась, Миранда тут превратилась в вечно растерянную глупенькую клушу, Кэрри инфантильна как никогда, а Саманты нэма. Весь новый набор персонажей еще хуже, попытка угнаться за дайверсити с разноцветным кастом, небинарными персонами и пр. выглядит смехотворно, авторы будто постоянно извиняютя за то, каким непрогрессивным сериал был 20 лет назад.

Таки дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон скучный и предсказуемый.

Саманта появилась в последней серии на пять минут или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...