Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

Вначале мне Крюк тоже не понравился совсем, но т.к. этот сериал не входит в мой личный топ, смотрю серии как придется, начало и появление Крюка уже плохо помню) По последним сериям - он приглянулся. Приятно то, что за исключением действий по отношению к Румпелю, лично мне непонятно, как он может поступить в той или иной момент.

А про выстрел в Белль - ее несколько жалко, но не умрет же она :) А ее отношения с Румпелем могут от этого выиграть: с моей точки зрения, она слишком многое ему прощала и терпела, а он не особенно менялся. Тут наверное ему придется побольше пошевелиться, чтобы ее вернуть и может даже наконец принять решение, что для него важнее - она или магия. Я смутно помню что-то там такое было про Снежку и Прынца в первом сезоне - она его не помнила, и это заклятие кажется снялось после ТруЛав-поцелуя. Который (опять же, насколько я помню - может быть и не так) в случае с Румпелем должен сделать его человеком опять.

Кстати про мужских персонажей сериала - а куда делся Пиннокио? Последнее что я помню про него - как он бревном лежал в гостинице :tongue: Он не должен был снова начать шевелиться после возвращения магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вроде показывали его номер в гостинице - там его не было) Странно ) Отец его искал, но он не появился. И отца Генри уже очень долго нет, когда он приедет уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюк и раньше не очень нравился, но сейчас просто мерзок, вот уж и правда - rotten heart. Сам персонаж никакущий, жалкая калька с Джека Воробья, и в помине нет пиратского куража, смелости, подлый какой-то и мелочный, выделяется смазливой мордашкой, и только )

 

ппкс. и так называемый "капитан свон" - пейринг Крюк/Эмма, тоже никакой. Все наигранно, химии не хватает. Сразу хочется провести параллель с отношениями Джека Воробья и Элизабет тоже-Суон. Вот там благодаря Деппу хоть интерес был, их некое соперничество... а тут...

подкатывает, отшивает - и все так вяло, и все так... по сценарию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ход накинуть стареньким злодеям в противники еще пару негодяев.

И вообще второй сезон явно взрослее выглядит, чем первый. Для семейного просмотра очень годный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал. Очень нравятся персонажи, особенно же бесподобен Румпельштильцхен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на днях заставили продолжить сериал. И вот, начав смотреть с 3 серии первого сезона, меня затянуло просто невероятно. Никак не ожидала, что мне настолько понравится. А всё Принц с Белоснежкой. Я в них просто влюбилась. Это такая любовь, что смотришь каждый раз на них вместе и рыдаешь, как трогательно, как они прелестно смотрят друг на друга, просто глаз не оторвать. Покорена актером, играющим Принца, Джошуа Далласом. Какой классный, просто слов нет :roll:

Еще я в команде Румпеля была с самого начала. История его тоже замечательна. И Белль хорошая. Интрига с сыном теперь.

Ненавидела Королеву Злую долго, пока и её персонаж не раскрыли и я стала ненавидеть Кору.

Эмма долго подбешивала весь первый сезон, особенно в конце его, потом стала равнодушна к ней. Сынок её, Генри, тоже порой бесил.

Не ожидала в каком свете преподнесут историю с Красной шапочкой. Мне нравится, оригинально, хех.

Шерифа/Охотника было ну очень жаль, до сих пор не пойму зачем они так с ним, успел полюбиться персонаж и на те.

Капитан Крюк никак, Мулан тоже с Авророй и Филлипом.

Ах да, Пиноккио ниче так в принципе. И шляпник хорош вышел. Вообще там долго всех можно перечислять конечно.

Первый сезон меня очень впечатлил, но вот концовка немного разочаровала, не того я ожидала и в первых сериях второго сезона вообще не в ту степь пошли, не понравилось. Сейчас получше вроде. Но даже не смотря на имеющиеся для меня минусы, и то, что всё начинают запутывать, я продолжаю смотреть, ибо жутко интересно и не отпустит меня никак! И герои как родные уже стали. Только побешивает постоянные проблемы. Но радует, что сказка и хэппи энд то должен быть же! Вот это мне особенно нравится здесь. Они сами кричат, что добро побеждает зло всегда. И я на это смотреть много раз готова.

Ах, да. Очень нравится смотреть именно на волшебный мир. И поэтому безумно хочется возвращения в тот их мир и полноценного хэппи энда :)

Дошла до 12 серии второго сезона короче, смотрим дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на днях заставили продолжить сериал. И вот, начав смотреть с 3 серии первого сезона, меня затянуло просто невероятно. Никак не ожидала, что мне настолько понравится. А всё Принц с Белоснежкой. Я в них просто влюбилась. Это такая любовь, что смотришь каждый раз на них вместе и рыдаешь, как трогательно, как они прелестно смотрят друг на друга, просто глаз не оторвать. Покорена актером, играющим Принца, Джошуа Далласом. Какой классный, просто слов нет :roll:

Еще я в команде Румпеля была с самого начала. История его тоже замечательна. И Белль хорошая. Интрига с сыном теперь.

Ненавидела Королеву Злую долго, пока и её персонаж не раскрыли и я стала ненавидеть Кору.

Эмма долго подбешивала весь первый сезон, особенно в конце его, потом стала равнодушна к ней. Сынок её, Генри, тоже порой бесил.

Не ожидала в каком свете преподнесут историю с Красной шапочкой. Мне нравится, оригинально, хех.

Шерифа/Охотника было ну очень жаль, до сих пор не пойму зачем они так с ним, успел полюбиться персонаж и на те.

Капитан Крюк никак, Мулан тоже с Авророй и Филлипом.

Ах да, Пиноккио ниче так в принципе. И шляпник хорош вышел. Вообще там долго всех можно перечислять конечно.

Первый сезон меня очень впечатлил, но вот концовка немного разочаровала, не того я ожидала и в первых сериях второго сезона вообще не в ту степь пошли, не понравилось. Сейчас получше вроде. Но даже не смотря на имеющиеся для меня минусы, и то, что всё начинают запутывать, я продолжаю смотреть, ибо жутко интересно и не отпустит меня никак! И герои как родные уже стали. Только побешивает постоянные проблемы. Но радует, что сказка и хэппи энд то должен быть же! Вот это мне особенно нравится здесь. Они сами кричат, что добро побеждает зло всегда. И я на это смотреть много раз готова.

Ах, да. Очень нравится смотреть именно на волшебный мир. И поэтому безумно хочется возвращения в тот их мир и полноценного хэппи энда :)

Дошла до 12 серии второго сезона короче, смотрим дальше!

 

Как же ты шустро сериал посмотрела, прям за пару дней:D

Мне определено 2 сезон больше нравится, сюжет конечно же запутали. но самое главное дали уже ясный ответ на некоторые тайны, как например раскрытие истории Румпеля и Королевы. Вообще эти два персонажа лучшее что есть в сериале, а вот от белоснежки и ее принца временами аж подташнивает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты шустро сериал посмотрела, прям за пару дней:D

Ну так, уметь надо :biggrin:

Вообще эти два персонажа лучшее что есть в сериале, а вот от белоснежки и ее принца временами аж подташнивает.:D

 

Ну на счет Королевы не соглашусь. А Румпельштильцхен да, вокруг него вообще всё вертится, не было б многого, если б не он. Ну и Принц и Белоснежка. Они как лучик света, надежда и вера в это лучшее. Они меня вдохновляют даже. Если их великую любовь загубят сценаристы, я на сериале сразу крест поставлю наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже второй сезон еще интересней первого

А я еще тот недосмотрел

Надо исправить

 

Что там с третьим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет Королевы не соглашусь. А Румпельштильцхен да, вокруг него вообще всё вертится, не было б многого, если б не он. Ну и Принц и Белоснежка. Они как лучик света, надежда и вера в это лучшее. Они меня вдохновляют даже. Если их великую любовь загубят сценаристы, я на сериале сразу крест поставлю наверное :)

 

Химия между ними есть, да и лавстори придумали отличную, просто сами актеры бесят, в особенности Снежка, очень сильно переигрывает.

Вот я бы мечтал другу актрису на ее месте увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот от белоснежки и ее принца временами аж подташнивает.:D

 

Аналогично! Вроде и пара неплохая, и актеры хорошо вместе смотрятся, но до того их приторно-слащавыми подают, что чересчур. В первом сезоне, пока у них развивались отношения и были конфликты, они мне больше нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в особенности Снежка, очень сильно переигрывает.

Вот я бы мечтал другу актрису на ее месте увидеть.

Люблю её. Классная. Не хочу никого другого видеть :)

И всё надеюсь, что она будет с длинными волосами, с короткой стрижкой мне вот она не особо

Аналогично! Вроде и пара неплохая, и актеры хорошо вместе смотрятся, но до того их приторно-слащавыми подают, что чересчур. В первом сезоне, пока у них развивались отношения и были конфликты, они мне больше нравились.

 

А мне наоборот не нравилось:)

Когда любовь постоянно несет одни страдания это ужасно. И не любовь даже для меня. Поэтому я с опаской относилась к тому, что происходило.

Для меня отношения именно Белоснежки и Принца это идеал. Я восхищаюсь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по 13 серии. Неожиданная версия про великанов и Джека, ахаха, насмешили:)

Не ожидала увидеть тут красотку из Смолла - Кэссиди Фриман.

Че-то мне не нравится, что Белоснежка не особо рвется в их прежний мир, надеюсь Принц её уломает.

И че они творят с Румпелем? За это убила бы. У него и так щас дела худо.

Не нравится приезжий, устроит им тут, чую я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Генри точняк внучок Румпельштильцхена, такой стеб в аэропорту. Дедушка Румпель боится летать. «А правда деда без магии фигово?» *невинный фейс. :unsure:

Генри маленький монстр. Вот вырастет, наплачется с ним волшебная страна. Если уж Румпель ему не дедушка, то Кора наверно биологическая бабушка. :redface:

 

Магия за пределами Сторибрука не действует. Вообще ожидаемо, и странно, что Голд так удивился. Немного непонятная сцена в туалете. Румпель молотит по стене, почему бесится? О потери магии он узнал когда пытался вылечится, значит что-то расстроило его до этого. Что именно я не поняла. Че правда только из-за страха полета? Но он же тогда еще не знал, что магия не действует. Мог бы надеятся наколдовать если самолет будет падать.

 

Книга Таинственный остров, Рейс АльДжазира улыбнуло. :biggrin:

 

Крюк своим позерством раздражает. Тоже мне герой-любовник. Подводку сначала с глаз стери. И Дэвида кстати тоже касается. Теперь у него румянец с бронзером на все щеки. :dgi:

 

История про великанов грустная. Да уж наивняк этот Антоша. Огреб от Джеймса с Джеки по полной. Джеки актрису интересной внешности взяли. Вроде красивая, а черты лица какие-то не приятные. Подходит для великано-геноцидника. :roll:

Джеймс тот еще мачомен и засранец. По первому появлению не производил такого впечатления. А вот надо же.

 

Регина в серии странная. Спишем на воссоединение с Корой.

Серия вообще пролетале на одном дыхании. Может просто соскучилась по сериалу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри маленький монстр. Вот вырастет, наплачется с ним волшебная страна. Если уж Румпель ему не дедушка, то Кора наверно биологическая бабушка. :redface:

Мальчонка конечно раздражает порой и местами его заносит, но чтоб он был в родстве с Корой особенно, ахаха.

Немного непонятная сцена в туалете. Румпель молотит по стене, почему бесится? О потери магии он узнал когда пытался вылечится, значит что-то расстроило его до этого. Что именно я не поняла. Че правда только из-за страха полета? Но он же тогда еще не знал, что магия не действует.

Мне показалось, что после того, как сняли с него его накидку, то возможно это как-то повлияло. Да скорее всего так и есть, он и начал переживать.

Вроде красивая, а черты лица какие-то не приятные. Подходит для великано-геноцидника. :roll:

Кэссиди идеально подходит для таких ролей.

Регина в серии странная. Спишем на воссоединение с Корой.

Слишком уж быстро она простила её. Вот её действия действительно были странными и снова злодеяния. Ну она меня разочаровала даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 14 роскошная, в принципе почти всю серию мусолили старые факты, но все молоды.

Военный лагерь снят очень красиво.

Карлайл прям душка

Регина с мамашкой просто симпатичные

Дэвид и Снежка смешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж быстро она простила её. Вот её действия действительно были странными и снова злодеяния. Ну она меня разочаровала даже.

Так она же сама говорила, что "любовь - это слабость, а я люблю тебя, мама", знает же, что мать оказывает на нее огромное влияние, против которого выстоять не в силах

Эхх, поначиталась спойлеров - так много интересного впереди, а я все проф озвучку жду :redface:

Румпель себя без магии ощущает тем самым затравленным беспомощным прядильщиком - бешенство обоснованно, но не логично - 28 лет в Сторибруке он и без заклинаний справлялся на ура, но у него уже зависимость от магии. Поминая несчастную шляпу-портал, Реджина ведь сумела попасть (хоть и частично) в зачарованный лес, еще и в прошлое; Эмма И Снежка также оказались там из-за шляпы. Значит и в обратном направлении шляпа работает, но Румпель ее не использовал, а ведь с Джефферсоном был знаком еще до обучения Реджины. Почему? Да просто он ВСЕ это затеял, чтобы и в нашем мире сохранить себе магию. Лечить его надо, и Бэлль ему в помощь

К стати, ведь не только я заметила, что история Бейлфайера практически позаимствована из биографии Роберта Карлайла? Для совпадения странновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это было кульминацией:)

Много всего стало понятно, в том числе и то, куда будут стремиться герои.

 

А Снежка небось вообще озвучила концовку сериала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e14

Очень такая хорошая серия, немного неожиданно вышло, конечно всё так накрутили, не знаю к чему в итоге это приведет. Но мило, мне даже нравится. Взгляд у Румпеля был ой как нехорош в конце. Что он теперь делать будет, не знаю. Надеюсь не ударится во все тяжкие.

 

Так она же сама говорила, что "любовь - это слабость, а я люблю тебя, мама", знает же, что мать оказывает на нее огромное влияние, против которого выстоять не в силах

 

Ну одиночество оно такая штука конечно. Кто ж у неё кроме мамы то, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия просто вау. Динамика, напряжение, как-будто финал сезона. :wow:

 

Как и ожидалось Бейлфор и есть Нил, отец Генри. Несмотря на (а может благодаря тому) что все давным-давно разгадали - кто отец Генри, серия вышла просто чумовой! Не стали мусолить эту тему и делать из нее секрет полишинеля, а сразу вытащили наружу. И как вытащили! Сценаристам респект и уважуха.

 

Флешбеки Румпеля всегда интересные и держат все внимание. И как он себе ногу повредил молотом это было сильно. После такого не понятны обидки Бэя. Ему же сколько, лет 13 было, когда он без отца остался. А до этого извините, его кто воспитывал, кормил, поил. Неблагодарная ты Бэй скотинка! :mad:

 

Встреча отца и сына номер 1 и встреча отца и сына номер 2. Все таки сказки это круто. Можно три поколения вместе собрать и все будут молодые и очаровательные. Дедушка Дэвид, дедушка Румпель, двоюродная бабушка Кора: секс-символы зачарованной страны.

 

Введение в историю отца Румпельштильцхена показалось лишним. Каким-то притянутым за уши показалось. У них прям ген какой-то расти без отцов.

 

Мила в истории просто отвал башки. Она явно ненормальная. Сначала не хотела отправлять мужа на войну, потом орет лучше б ты сдох. «Адекватная» женщина че скажешь. :dgi:

 

На фоне Румпеля и семейки немного потерялась для меня линия Регины, Коры и Крюка. Регина как-то странно зашухарилась, и этот ее вопрос: «Мама! Все ради власти над Темным?» А то ты не знала милая доченька. У твоей мамуси планы в планах. :)

 

Предсказание провидицы насчет Генри. Ох чую опять надуть она решила Румпеля, наверняка не договорила кучу фактов. Надеюсь Румпель, после того как последовал первому ее предсказанию, набрался мозгов и не будет вести себя как Анакин из ЗВ.

 

Конечно Голда не выведут из сериала, но если Генри завалит темного и Румпель лишится магии будет уже скучновато.

 

В общем серии браво браво. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия просто вау. Динамика, напряжение, как-будто финал сезона. :wow:

 

Как и ожидалось Бейлфор и есть Нил, отец Генри. Несмотря на (а может благодаря тому) что все давным-давно разгадали - кто отец Генри, серия вышла просто чумовой! Не стали мусолить эту тему и делать из нее секрет полишинеля, а сразу вытащили наружу. И как вытащили! Сценаристам респект и уважуха.

 

Флешбеки Румпеля всегда интересные и держат все внимание. И как он себе ногу повредил молотом это было сильно. После такого не понятны обидки Бэя. Ему же сколько, лет 13 было, когда он без отца остался. А до этого извините, его кто воспитывал, кормил, поил. Неблагодарная ты Бэй скотинка! :mad:

 

Встреча отца и сына номер 1 и встреча отца и сына номер 2. Все таки сказки это круто. Можно три поколения вместе собрать и все будут молодые и очаровательные. Дедушка Дэвид, дедушка Румпель, двоюродная бабушка Кора: секс-символы зачарованной страны.

 

Введение в историю отца Румпельштильцхена показалось лишним. Каким-то притянутым за уши показалось. У них прям ген какой-то расти без отцов.

 

Мила в истории просто отвал башки. Она явно ненормальная. Сначала не хотела отправлять мужа на войну, потом орет лучше б ты сдох. «Адекватная» женщина че скажешь. :dgi:

 

На фоне Румпеля и семейки немного потерялась для меня линия Регины, Коры и Крюка. Регина как-то странно зашухарилась, и этот ее вопрос: «Мама! Все ради власти над Темным?» А то ты не знала милая доченька. У твоей мамуси планы в планах. :)

 

Предсказание провидицы насчет Генри. Ох чую опять надуть она решила Румпеля, наверняка не договорила кучу фактов. Надеюсь Румпель, после того как последовал первому ее предсказанию, набрался мозгов и не будет вести себя как Анакин из ЗВ.

 

Конечно Голда не выведут из сериала, но если Генри завалит темного и Румпель лишится магии будет уже скучновато.

 

В общем серии браво браво. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Голда не выведут из сериала, но если Генри завалит темного и Румпель лишится магии будет уже скучновато.

 

Мне кажется предсказание подразумевает гибель не от рук Генри (зачем им культивировать детскую жестокость), а возможно из-за Генри, учитывая как сильно мальчонка любит приключения, и какие неприятности они могут ему сулить. Плюс на горизонте маячат Кора и Крюк, а они, думаю, не упустят новую возможность мести.

А иначе и быть не может, если вспомнить сказку "Красавица и чудовище", то и там чудовище снова стал человеком после того, как его ранили клинком.

 

А на счет магии у меня есть парочка вопросов - сила Реджины и Коры не зависят от каких-либо клинков, мечей и прочего, магии можно научится, и ее используют даже те, кто сами не колдуют (Снежка превращала троллей в тараканов, разрушила решетку в темнице). То есть черная магия - это куча знаний, обрядов и продвинутый набор юного химика. Ну и что же, помимо моральных принципов, может помешать обычному смертному человеку колдовать? или Голд вместе с бессмертием еще и памяти лишится?

 

Введение в историю отца Румпельштильцхена показалось лишним. Каким-то притянутым за уши показалось.

Зато понятно, почему Румп настолько сильно привязан к сыну: пытался компенсировать то, чего сам от отца недополучил, да перестарался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе и быть не может, если вспомнить сказку "Красавица и чудовище", то и там чудовище снова стал человеком после того, как его ранили клинком.

 

А на счет магии у меня есть парочка вопросов - сила Реджины и Коры не зависят от каких-либо клинков, мечей и прочего, магии можно научится, и ее используют даже те, кто сами не колдуют (Снежка превращала троллей в тараканов, разрушила решетку в темнице). То есть черная магия - это куча знаний, обрядов и продвинутый набор юного химика. Ну и что же, помимо моральных принципов, может помешать обычному смертному человеку колдовать? или Голд вместе с бессмертием еще и памяти лишится?

 

Лишить Румпеля сил темного, взамен чтобы он колдовал как Регина и Кора. Это шило на мыло. Толку тогда с этого лишения магии. :unsure:

 

А если лишать всех сил. То правда кому он там нужен, когда рядом бродят такие монстры как Кора, Регина, Крюк ему смерти желает, плюс еще Чарминги будут вечно косо смотреть. Мы уже видели как они себя ведут по отношению с исправляющимися темными. Единственное, что заставляет их уважать Голда, то что он им может темную устроить :)

 

Без магии его линия скатится куда-нибудь в болото. ИМХО. Магия его изюминка, а без нее он самый обычный преобычный человек, ни принц, ни рыцарь с большим мечом, ни король. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушка Румпель, двоюродная бабушка Кора: секс-символы зачарованной страны.

 

это вы конечно мощно сказали :D

я бы слово "секс" от символов убрал бы, логичнее было бы :р

 

Мила в истории просто отвал башки. Она явно ненормальная. Сначала не хотела отправлять мужа на войну, потом орет лучше б ты сдох. «Адекватная» женщина че скажешь. :dgi:

 

согласен, тут явно проблема у неё с головой. вообще она раздражает очень. единственный персонаж чьи диалоги я вообще не понимаю. её линию можно было спокойно вырезать сериал бы от этого только выиграл, и дали бы больше времени другим персонажам

 

очень понравилось как провидицу показали, то ли это из-за грима, или актрисы так хорошо играли, может всё вместе взятое, но прям какая-то ностальгия нахлынула будто смотрю зену или геракла, в хорошем смысле. там всегда тоже были такие персонажи интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-я хорошая серия, но все же грустная. Больше жду 16.

Белоснежка в детстве тоже была заразой. Генри взял "лучшее" от всех родственников похоже. "Пицца не лжет" блин. :mad: Противный мальчишка и говорит гадости с невинным личиком.

 

Крюка постоянно бьют. Это уже не смешно. :unsure: Точнее очень так напоминает все эти американские мультики про тома и джерри. Где коту всегда достается на орехи.

 

Румпель чуть внучку не съездил по уху. :lol: Хоть кто-то занялся воспитанием подрастающего поколения.

Невеста Бэя ни к селу, ни к городу. Вот куда ее? Венди?

 

Белоснежку тоже бьют только морально. Но они лицемеры такие, все же заслужили. Правильно ей Регина сказал в кафешке. :)

 

Спойлеры к 16.

Жгучая такая ненависть Коры к матери Белоснежки. Если они не сестры, то классовая ненависть не могла бы объяснить такой накал.

Еще вариант Ева отбила у нее принца. Того самого латиноса на стиллах. Чем то он похож на Леопольда не? :) Допустим не смог на ней жениться потому, что дочь мельника, женился на принцессе Еве из соседнего штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...