Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про девушку во время юго-азиатского конфликта

Рекомендуемые сообщения

Описание очень примерное. Фильм смотрел в 90-х. Действие разворачивается в одной из юго-восточных стран во время каких-то волнений (революция, демонстрация, переворот). Мне запомнилось, что девушка была азиаткой и, вроде, с ней был парень. Из фильма запомнил только концовку. Она одна (или же с парнем) приходит в некий госпиталь под открытым небом (вроде бы организованный в городе, но не помню точно) и начинает помогать в оказании помощи раненым и прочим нуждающимся. Далее следует текст наподобие "основано на реальных событиях" и о дальнейшей жизни этой девушки, а также (но точно не помню) о ситуации в стране.

Мне запомнилось, что девушка была азиаткой (с чёрными волосами и в белой рубашки или подобной одежде). Одно из двух - или такой фильм действительно есть, или я так смутно запомнил Покидая Рангун.

Кто вспомнит/знает подобные фильмы, покидайте пожалуйста в тему, а я по концовке проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстреливая собак (2005)?

 

kinopoisk.ru-Shooting-Dogs-702559.jpg

Изменено пользователем манлей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий рейд

The Great Raid

Искомый фильм я смотрел в 90-х, а ваши из нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это был фильм "Покидая Рангун". Переместите пожалуйста тему в найденное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...