Перейти к содержанию

Ищу фильм про женскую тюрьму 80-90 годов

Рекомендуемые сообщения

Уже очень давно ищу фильм, который смотрел в детстве. Он был у меня на кассете вместе Крепким Орешком 1, поэтому предполагаю, что он середины 80х - начала 90х годов. Из-за ужасного перевода, озвучки и качества записи, я никогда не мог услышать название, на кассете было не написано) Еще я могу предположить, что это может быть далеко не первая часть фильма. Итак, главная героиня Аманда, вроде бы какой-то специальный агент, телохранитель или что-то на подобие, работала на какого-то азиатского правителя. Фильм начинается беспорядками, правителя убивают, а его дочь - принцесса, приговаривается к казне, но сначала, ее отправляют на остров, в женскую тюрьму. Аманда специально подставляется с кокаином в аэропорту, чтобы ее отправили туда же. Ее цель - помочь бежать принцессе. Начальник тюрьмы оказывается толстым хмырем, который любит издеваться над девушками. После неудачного побега, к примеру, Аманду повесили за волосы, и она так всю ночь провисела, или потом кнутом по голой спине лупили до потери сознания. В итоге, в конце фильма они бегут с принцессой с острова, убивая начальника, взорвав его катер, на котором он их преследовал. А в конце показывают по телеку, как вроде бы принцессу казнили, а на самом деле она, под прикрытием и новым именем, благодарит Аманду и скрывается. Такие вот дела. Немалое количество экранного времени героини проводят голыми, чем для меня этот фильм собственно запомнился, будучи ребенком :rolleyes: Надеюсь кто-нибудь видел его и подскажет, потому что фильм явно малобюджетный и малоизвестный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не они возможно, правитель не азиатского, а южно-американского государства. фильм по идее американский, главную героиню арестовывают вроде в майамском аэропорту. там же она знакомится с девушкой Люси, которую по ошибке принимают за ее сообщницу и сажают в вместе с Амандой. Фильм точно не позже 1995 года и точно не раньше 80-ого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Лагерь падших женщин (Tábor padlych zien 1997) ?Насилие в женской тюрьме (Violenza in un carcere femminile 1982) ?Девочки из исправительной колонии (Reform School Girls 1986)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу простить себе свою невнимательность, но, спустя 6 лет, решил снова найти фильм, нашел этот топик и понял, что это был тот самый фильм! Это действительно Закованные в пекло 2! Спасибо огромное!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...