Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериальная рулетка

Рекомендуемые сообщения

Омар в большом городе.

 

Не люблю ситкомы, редко когда что-то заходит. Тут хотя иногда бывали забавные моменты, особенно связанные с московскими особенностями, в целом тоже получилось довольно специфично. Да и актеры видно, что не профи. Не моя чашка чаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзывы все сдали, можно подводить итоги Тура № 30:

 

KASTA - На помощь! - Отзыв

Сюзанна Дриусси -

- Отзыв

Дизайнер - Оттепель - Отзыв

Frumpel - Люцифер - Отзыв

Stotsmnb311 - Современный потрошитель - Отзыв

Psyhoze - Явление - Отзыв

Seeker - Потерянная комната - Отзыв

 

Победитель тура - Frumpel

Изменено пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что там по новому туру?

И может все таки выбор будем делать так же как в кинорулетке? То есть что бы хозяин тура выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голосование нужно давать сутки или меньше, а сейчас уже можно назвать победителя и не ждать других голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответы от всех кроме KASTA, хотя я ей и отправлял ЛС и она была на форуме. Очень странно :unsure:

 

Но в любом случае ее голос ничего бы не изменил, так как 4 участника из 7 проголосовали за отзыв Frumpel.

Поздравляю с победой!

 

 

На голосование нужно давать сутки или меньше, а сейчас уже можно назвать победителя и не ждать других голосов.

Ну менее суток точно не стоит, ибо мало ли человек не может зайти на форум.

Предлагаю 2 суток, и дальше уже конечно ждать нет смысла. Можно и раньше объявить победителя, в том случае если не ответивший был в этот период на форуме (как в этом туре).

 

Ну как что там по новому туру?

И может все таки выбор будем делать так же как в кинорулетке? То есть что бы хозяин тура выбирал.

Записываемся на новый тур.

Думаю не стоит как в кинорулетке, должна же быть какая-нибудь своя особенность в каждой игре. :)

 

Каждый новый тур предлагаю проводить если наберется не менее 5 человек.

 

Ну или 4, я скорее всего всегда буду играть по крайне мере на первых порах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо за оказанное доверие и ваши голоса, постараюсь не снижать планку в будущем.

 

Я играю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю.

 

Предлагаю 2 суток, и дальше уже конечно ждать нет смысла.

Считаю, достаточно одного дня на голосование, т.к. кому надо - сразу голосуют. А то так игра снова может затухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще раз попробуем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же 5 человек есть, сегодня вечером начнем новый тур. Надеюсь еще кто-нибудь присоединится до этого времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, видимо никто больше не играть не хочет, поэтому давайте начнем.

 

Тур 31. Цепочка игроков.

 

Дизайнер :arrow: Stotsmnb311 :arrow: Frumpel :arrow: Сюзанна Дриусси :arrow: Psyhoze :arrow:

 

Всем приятного просмотра! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И било солнце в три ручья, сквозь дыры крыш просеяно

На Евдоким Кириллыча и Кисю Моисеевну.

Она ему: Как сыновья? - Да без вести Пропавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сериал просмотрел за одну ночь, в связи с тем что несколько лет назад я смотрел сериал Куантико, данный сабж впечатлил но но не настолько сильно на сколько мог бы посмотри я его в год выхода или пару лет спустя.

тем более есть один жирный минус

 

Сериал не завершен

 

Игра актеров хорошая, но тот же Боммер которого кстати вы видите на моей аве в сериале Белый воротничок сыграл лучше, если не в разы то в 2 раза точно. игра остальных хорошая под стать игре главного героя.

Ставлю 6 из 10 из-за чего смотрите спойлер. А так поставил бы 7 ку, по современным реалиям, а в то время мог бы и повыше оценку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть Годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Ханну.

Мне понравилось, спасибо за рекомендацию, но с просмотром остальных серий пока подожду - меня затянуло в дьявольские сети Люцифера, а там 4 сезона, которые непременно нужно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Ханну.

Мне понравилось, спасибо за рекомендацию, но с просмотром остальных серий пока подожду - меня затянуло в дьявольские сети Люцифера, а там 4 сезона, которые непременно нужно посмотреть.

Отлично рад что понравилось.

 

Хотя если планируете досматривать, то рекомендую сразу (серий то всего ничего вы видели?). Пока история не забылась, ибо такие небольшие сериалы как по мне лучше залпом смотреть.

 

А Люцифер это вообще процедурал с общей сквозной линией. Там можно в любой момент прерваться, а потом заново начать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на сериал Зло. Темы на форуме не нашел.

 

Неожиданно очень легкий и захватывающий процедурал с небольшим религиозным подтекстом оказался, я прямо не ожидал.

Главные герои отлично смотрятся и Майк Колтер тут куда лучше чем в Люке Кейдже. Остальные тоже неплохо вписались, особенно компьютерщик. Ну и дочки у главной героини классные, хочу большего их участия в сюжете.

Дела они рассматривают довольно занимательные - вроде и объясняют все с научной точки зрения, но не до конца и всегда остается что-то мистическое, интересно куда это в итоге приведет.

Отдельное спасибо за демона в доме главной героини - надеюсь он реальный, иначе неинтересно.

Единственное с мужем там какая-то мутная история. Может он по-тихому типа погибнет в походе? Иначе будет банальный любовный треугольник, а это совсем не то что нужно данному сериалу.

 

Короче мне очень понравилось, с удовольствием продолжу просмотра, спасибо большое за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур № 31

 

Дизайнер - Пропавший - Отзыв

Stotsmnb311 - Зло - Отзыв

Frumpel - Ханна - Отзыв

Сюзанна Дриусси - Без гроша (Нищеброды) - Отзыв

Psyhoze - Годы - Отзыв

 

 

Победитель тура - Psyhoze.

Изменено пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...