Перейти к содержанию

Оскар 2020

Оскар за "лучший фильм" получит...  

211 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Ford против Ferrari
    • Ирландец
    • Кролик Джоджо
    • Джокер
    • Маленькие женщины
    • Брачная история
    • 1917
    • Однажды в… Голливуде
    • Паразиты
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Ford против Ferrari
    • Ирландец
    • Кролик Джоджо
    • Джокер
    • Маленькие женщины
    • Брачная история
    • 1917
    • Однажды в… Голливуде
    • Паразиты


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Ирландца" и не могу поверить, что академики выберут такой мрачный мрачняк в качестве победителя. Да еще такой отстраненный, холодный, и хм, длинный эпик. Но в режиссуре Марти, мне кажется, выиграет. Я просто удивлюсь, если Ирландец одолет преференциальную систему.

 

Вообщем не знаю...

 

Да мне тоже так кажется. Но кто знает. Думаете у ОвГ больше шансов будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже так кажется. Но кто знает. Думаете у ОвГ больше шансов будет?

 

Не знаю.

 

Интересно, кто выиграет ПГА. Мне кажется, там как раз будет дуэль между Ирландцем и Однажды в Холливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я все равно пока вангую Марьяж в ЛФ, потому что кмк ОвГ не настолько зашло академикам, и не потому, что это средний по меркам Тарантино, а потому что вот он про индустрию, а в конце эти жесткие сцены могут далеко не всем зайти. Это не крауд плэжер типа ЛЛЛ. Тут вполне себе равные шансы с Ирландцем. По преференциальной системе у Брачной истории как раз компромиссный вариант выходит. Хотя если Бамбук не получит номинацию на режиссуру, то тогда поверю, что Марьяж всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если Бамбук не получит номинацию на режиссуру, то тогда поверю, что Марьяж всё.

 

Ну Книге это не помешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ОвГ не выиграл ни одной раздачи критиков как лучший фильм. Понятно, критеги - не индустрия, по все равно пока не верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОвГ точно надо давать за сеттинг, за дизайн. В остальных категориях по-моему везде есть лучше и сильнее претенденты. Ну Питту могут дать, да. но это будет лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Ирландца" и не могу поверить, что академики выберут такой мрачный мрачняк в качестве победителя.

 

С другой стороны, Старики у них как-то выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Книге это не помешало

 

Тогда скорее скрипт. Паразиты все таки сильный конкурент.

 

В смысле, если не выиграет скрипт. Но это, конечно, будет не известно до раздачи сценаристов

Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, Старики у них как-то выиграли.

 

Ну не, там типа притчи. К тому же харизматичный Бардем, саспенс топовый, фильм лаконичный, но компактный. Я его недавно пересматривал: просто на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Ирландца" и не могу поверить, что академики выберут такой мрачный мрачняк в качестве победителя. Да еще такой отстраненный, холодный, и хм, длинный эпик. Но в режиссуре Марти, мне кажется, выиграет. Я просто удивлюсь, если Ирландец одолет преференциальную систему.

 

Вообщем не знаю...

Мне кажется почти без шансов, много кто усырается с длины и пенсионерского тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, больше половины юзеров вангуют Рокетмэна в комедии на Эдди. Не могу понять, что комедийного они увидели в этом фильме...

 

Genres: Biography | Drama | Music | Musical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он на Глобусе же в комедии...

 

Хз как они там распределяют. Я вот так и не понял, куда Хастлерс отнесли. Кто-то писал, что драма. Потому не стал ванговать их. А в комедии их бы 100% номинировали на Эдди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется почти без шансов, много кто усырается с длины и пенсионерского тона.

 

Мне легко смотрелось 3,5 часа. Просто сделал небольшой перерыв перезабить кальян спустя полтора часа)

 

Но многим да, такое не под силу смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне легко смотрелось 3,5 часа. Просто сделал небольшой перерыв перезабить кальян спустя полтора часа)

 

Но многим да, такое не под силу смотреть..

Мне тоже без проблем, но что то много недовольств было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он на Глобусе же в комедии...

 

Хз как они там распределяют. Я вот так и не понял, куда Хастлерс отнесли. Кто-то писал, что драма. Потому не стал ванговать их. А в комедии их бы 100% номинировали на Эдди

У Глобуса и Эдди разная классификация категорий. На Глобусе Драма и Комедия или Мюзикл, а у Эдди - Драма и Комедия (с 2015г.).

 

По вероятной классификации фильмов на Эдди я оставлял пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жакир может пойти по пути славы Гладиатора, если завтра каким то чудом нарисуют ансамбль.

 

Мне кажется, после объединения SAG с AFTRA ансамбль уже не является сильным прекурсом. Форма и Книга выиграли без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете у ОвГ больше шансов будет?
Больше шансов у "Брачной истории". Наиболее удобный вариант. К тому же, чего давно не случалось на Оскаре, это высокохудожественное кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у ОвГ огромное преимущество перед Марьяжом. Огромное.
Какое? Тарантино же неоднозначен в отношении к личной трагедии лауреата Оскара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое? Тарантино же неоднозначен в отношении к личной трагедии лауреата Оскара!
Преимущество в наградном сезоне.

 

Я не заметил неоднозначности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.metacritic.com/feature/2019-film-awards-and-nominations-scorecard

 

Где огромное преимущество ОвГ, кроме актера второго плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил неоднозначности.

Пока жив человек, нельзя вот так просто взять и переписать события его жизни, которые повлияли на творчество и судьбу. Это не мифологический Брэд Питт убивающий Гитлера в кинотеатре, на этот раз Тарантино оскорбил конкретного человека. Давать за это Оскар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.metacritic.com/feature/2019-film-awards-and-nominations-scorecard

 

Где огромное преимущество ОвГ, кроме актера второго плана?

Это что шутка? Там по большей части раздачи региональных критиков.

 

Пока жив человек, нельзя вот так просто взять и переписать события его жизни, которые повлияли на творчество и судьбу. Это не мифологический Брэд Питт убивающий Гитлера в кинотеатре, на этот раз Тарантино оскорбил конкретного человека. Давать за это Оскар?
Я не увидел оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...