Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

1412920072_2c7565361bcc.jpg

 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно кто-то из ваших фанатов :roll: теперь даже наверняка, вон как подготовился :D

 

Думаю легкие провокации, особо легкие шутки, включая импровизации, на форуме (особенно в Трепе) вполне уместны, иначе он точно вымрет, главное – не переходить черту:roll:, чем многие здесь злоупотребляют и что ни в коем случае я не собирался делать. Тем более, да – я поклонник Брэнда. Можете считать, это вступительной речью новичка (над той знаменитой темой Трепа проклятье висит, а здесь вполне можно выступить с обращением к звездам ФКП). И я не столько эмоциональную окраску старался придать своему поздравлению, а сколько оценить степень глубины влияния этого человека и его остроумных мнений на себя самого, и как бы заодно форуму в немного несерьезной форме подкинуть вопросы, не требующие ответа. Я за позитивные, запоминающиеся посты, включая поздравления. Что есть сейчас на форуме, то и есть. Всё хорошо. И если автор концептуальный (а Брэнд такой), и идёт монументом практически через всё историю форума, не добже ноунейму брать секиру и оставлять какую-то десятую часть от Великого. Вот это был бы троллинг и неспортивное поведение. Поэтому я прямо, лаконично и завуалированно намешал в свою поздравлялку многое и безобидное, что припомнил о Брэнде и захотел от себя выразить в контексте этого непростого товарища именно сегодня плюс в целом немножко на злобу дня и себе любимом, и пожалуйста - вот тебе уже жу-жу-жу, ухо сейчас себе оторву. Ну, следите и вы, чтоб однажды потолок на голову не упал.

 

Спасибо. Но форумчанин выше меня явно троллит, так что это явно не фанатизм:)

 

Тимур, не стоит недооценивать любовь всех здесь к тебе (и мою тоже) и ссылаться на троллинг, даже если мы (и я тоже) в чем-то с тобой (чаще молча) не согласны и расходимся. Я вообще не понимаю, кто читая сообщения и поздравления, благородно думает о разбитых судьбах-легендах и переменах в мышлении всех задействованных (в разные годы) на форуме персонажей, чаще всего большинству анонимных-неизвестных, клоны/не клоны. Нет. Ладно, возможно и думают, а многие многих помнят, знают и распознают, но не сегодня. Главный сегодня – это Brand!. Всё остальное должно убегать на второй план. В любом случае, удаляюсь. Желаю всем хорошенько (в формате форума) отпраздновать это 18 мая! В теме Евровидения, например. Ещё раз с днем рождения, Brand!:)

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если от чистого сердца, то принимаю. Надеюсь со временем мы узнаем, кто ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения

 

Жму руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения

 

Меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Пушкина )

Мэла Гибсона

У Пушкина 26 мая. У Гибсона 3 января.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekko, с днем рождения) Всех благ,пишите почаще в темах, вас интересно читать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MANIAC_, с днём рождения!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Близнец может писать так легко и так емко.) С Днём рождения, MANIAC! Желаю всяческих благ, и почаще радовать нас своим присутствием на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днём рождения Блэкморе, надо поздравить хоть раз тебя, в следующем году наверное уже не пересечёмся на форуме))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с прошедшим Днём Рождения Поттера. Как-то по невнимательности я упустила из виду это событие.

Что ж, Поттер, с 30-летием тебя. Я зарегистрировалась на фкп более 10 лет назад. Ты - один из 4х людей с хорошим чувством юмора на форуме и один из 2х с очень хорошим чувством юмора) Твоя харизма, мозги, знание кино заслуживают отдельного внимания.

Много чего хочется сказать.

Но я пожелаю лишь одно. Что бы окружающие люди видели тебя таким, каким вижу я. Замечательным и необыкновенным человеком с прекрасной душой)

С днём рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пушкина 26 мая.

6 июня! это Близнец в квадрате - 6.06. Как и Маниак :wow: Они Близнецы в квадрате оба! Это мегаобщение, писательский дар, поэтический, в общем, все что связано со словом, общением, путешествиями, писаниной. Вот так. А вы говорите Астрология и нумерология врет. Это самые точные науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumper1

 

C Днем Рождения тебя.

 

Адекватного тебе общения на форуме.

И хороших фильмов. (если ты ещё смотришь кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Котов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джампер, с прошедшим днем рождения!) Всяческих благ и приятностей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джампер, с прошедшим днем рождения!) Всяческих благ и приятностей)

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...