Перейти к содержанию

Маленькие женщины (Little Women)

Рекомендуемые сообщения

Ниче се средний. Опять сильных и независимых агрессивно пихают, да еще и в унылой костюмной драме, ох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Томатиков докинули

всего: 41

свежих: 40

гнилых: 1

Средний балл: 8.96

Рейтинг: 98%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она там ни о чем, если честно, и точно не Эми из романа.

Но соглашусь, она выглядит очень старшей сестрой Лори, хотя он ее лет на 5-6 старше быть должен. Очень странный выбор - такая матрона и этот нежный эльф.

Да здесь двойная проблема, Шаламе школьник-эльф по сравнению с которым и Шипка смотрелась мужиковатой теткой, хотя по возрасту он уже отнюдь не ребенок, а Пью наоборот, выглядит лет на 35, типаж Ноны Мордюковой, такой и в 17 выглядит на честный тридцатник, серп в одну руку, молот в другую и айда колхоз с колен поднимать. И вот это вот всё добро в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се средний. Опять сильных и независимых агрессивно пихают, да еще и в унылой костюмной драме, ох.

 

Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно.

 

После просмотра трейлера ужаснулась, сколько же волосьев они ежедневно выметали с половиков, и почему все такие патлато-лохматые и не расчесанные, начиная со старухи. Дома жутко неудобно с длинными волосами.

 

Читать, рукодельничать со свисающими по бокам лохмами невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно.

 

После просмотра трейлера ужаснулась, сколько же волосьев они ежедневно выметали с половиков, и почему все такие патлато-лохматые и не расчесанные, начиная со старухи. Дома жутко неудобно с длинными волосами.

 

Читать, рукодельничать со свисающими по бокам лохмами невозможно.

С чего такой странный волосянноой шовинизм? Напомнили мне одну мою знакомую которая все спрашивала меня не попадают ли мне волосы в рот когда я ем. Понятно что даму с бобриком на голове это может даже искренне удивляло, но нет, не мешают, они не мешают есть, пить, спать, читать, рисовать, в целом жить и в частности трудиться в той же степени, что и остальные части тела.

Вообще эти вопросы как правило проистекают от людей у которых никогда таких волос не было, и этот факт не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Шаламет хоть не бесит?

Или опять на истерике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тухлопомидорках фильму по классике, но на самом деле -- про повесточку поставили 95%? Никогда такого не было и вот опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в целом жить и в частности трудиться в той же степени, что и остальные части тела.

Вообще эти вопросы как правило проистекают от людей у которых никогда таких волос не было, и этот факт не дает покоя.

 

Как же мне нравятся диагнозы на расстоянии))

 

У меня почти всю жизнь были волосы до пояса, у моих двоих дочерей до сих пор длинные волосы, поэтому информация из первых уст.

 

Если кому-то нравится снимать чужие волосы со своей одежды или вытаскивать их из выпечки (там дева, вроде, готовкой занималась) - то тут каждый с ума сходит по-своему.)

 

В трейлере все лохмато-патлато-нечесанные, это, видимо, феминистическая фишка такая.)

 

Гораздо приятнее смотреть фильмы по классике, где волосы аккуратно прибраны. Представить ту же Элизабет Беннет лохматой и неряшливой - совсем другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оценки такие высокие, значит фильм ничего особенного. Уже проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тухлопомидорках фильму по классике, но на самом деле -- про повесточку поставили 95%? Никогда такого не было и вот опять.

 

Вообще у экранизации 1994 г. тоже высокие оценки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и стопицотая экранизация костюмной классики, но жду. Каст ничего такой.

 

Ниче се средний. Опять сильных и независимых агрессивно пихают, да еще и в унылой костюмной драме, ох.

 

Надо сказать бабушке моей, которая любит книгу и всю жизнь любит подобную литературу, что это агрессивные тренды. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у экранизации 1994 г. тоже высокие оценки были.

 

Экранизация 1994 года это замечательный фильм, начнем с этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LITTLE WOMEN (2019) 95%

7. rottentomatoes.com

 

15 wins

AFI: Top 10 AFCC: Top 10

NYFCC: Best Supporting Actress

PFCC: Best Supporting Actress PFCC: Best Breakthrough Performance WAFCA: Best Adapted Screenplay

BSFC: Best Film

BSFC: Best Actress BSFC: Best Ensemble BSFC: Best Score KCFCC: Best Adapted Screenplay IFJA: Best Adapted Screenplay

BOFCA: Top Film

BOFCA: Best Supporting Actress BOFCA: Best Ensemble

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Это такой традиционный, милый, голливудский Оскар, крч я просто не вижу здесь ничего больше :/

Фем темы есть, аккуратно пришиты так, чтоб никого не раздражать, + все мужские персы чисто функции с минимальным текстом, чтоб захайлатить героинь, вот и все амбиции Гервиг здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий фильм обещает снимать в жанре мюзикла. Про чечетку. Ждем покорения новых вершин

“One thing I feel that the world is really missing right now is tap dancing. I’m just going to say that.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кинули уже скринер? Или у вас предпоказы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В известных местах вижу только какую-то мутную экранку. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кинули уже скринер? Или у вас предпоказы?

 

В Москве перед Новым годом показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кинули уже скринер?

скринера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий фильм обещает снимать в жанре мюзикла. Про чечетку. Ждем покорения новых вершин

А вот это уже интересно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий фильм обещает снимать в жанре мюзикла. Про чечетку. Ждем покорения новых вершин

tumblr_mxggzxAk891so5joko1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий фильм обещает снимать в жанре мюзикла. Про чечетку. Ждем покорения новых вершин

Судя по сабжу, который куда банальнее и унылее Леди Бёрд, в следующем фильме существует угроза пробития дна. :sad:

Мои опасения начинают сбываться: Гервиг ничего своего предложить не может и стремительно превращается в удобную для Оскаров нейросеть, а Сиршу срочно нужно спасать из этого актёрского Дня Сурка, ибо через пять лет подобных ролей все скиллы выветрятся. Но за Фло спасибо, умничка такая, пускай и не лучшая её работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гервиг ничего своего предложить не может

Она предложила нелинейную структуру повестования.

Но я еще не смотрел. Но верю в отличный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...