Перейти к содержанию

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Хорошо бы, если бы это был Джекман не из "Противостояния", а из "Другой войны". Лучший скор во всем киносериале про Мстителей, как по мне. А если брать КВМ в целом, то Беар Макрири вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация Disney на Comic Con Russia 2019 (1/7)

 

«Черная вдова»

 

 

Самый главный эксклюзив презентации. Материалы по сольному фильму о Наташе Романофф. Началось все с нарезки ее моментов из всех прошедших картин, но потом действие перенеслось в Будапешт, где на квартире она столкнулась с персонажем Флоренс Пью — Еленой Беловой.

 

Зрителю показали, что актриса, как и Йохансон, тоже не утруждала себя физической нагрузкой для подготовки, так как визуально она совсем не производит впечатление профессионального убийцы. И, собственно, когда между ними началась драка, это стало еще очевиднее. Резкий монтаж в худших традициях «Джейсонов Борнов», небольшая тряска, хитрые ракурсы, демонстрирующие дублеров и прочие радости. Смотришь эту сцену и вспоминаешь, как Тарантино заставил драться Уму Турман с Вивикой А. Фокс в первом «Убить Билла», где все выглядело раз так в сто лучше (хотя и там не обошлось без каскадеров).

 

После боя Черные вдовы мирятся, знакомятся и далее показывают нарезку, где можно увидеть Красного стража в исполнении Дэвида Харбора. Он весь в наколках, всклокоченный и называет девушек своей семьей. В ходе нарезки представили постоянно мелькающих наемников женского пола (это какой-то спецотряд?), а под финал на мосту Черная вдова встречается с Таскмастером, копирующим ее движения.

 

Почему-то возникло подозрение, что Таскмастером будет женщина — в ролике фигуры его и Вдовы показались схожими. Удивительного ничего в этом не будет. Призрака для «Человека-муравья и Осы» уже преобразовали в женщину. Вот и еще один герой в капюшоне может сменить пол.

 

Завершается все демонстрацией белого одеяния Черной вдовы и шуткой Елены про супергеройскую позу Наташи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он весь в наколках

 

Аж зубы от такого сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт по описанию прям провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они типа обкатали это на фокус-группе и у них есть время это поправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут 3 копейки и видел ли его кто-то?

 

Попсовость в том, что это типичное массовое кино с простейшими идеями и затронутыми поверхностно. И подано всё так же просто. На выходе имеем легкое кино, которое можно даже фоном посмотреть.

 

потому что попсовость определяется не столько содержанием, сколько уровнем потребления, которое у несабжа низкое, и работает это скорее комплексно и сообща

какие это там простые идеи, кроме условно "из грязи в князи"? соперничество между родными и как один человек теряет свою мечту ради другого? или инвертированное "не суди другого по внешности"? это не верх мысли офк, и подано мб просто, но каким чертом это попсово, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]591197[/ATTACH][ATTACH]591198[/ATTACH][ATTACH]591199[/ATTACH][ATTACH]591200[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что попсовость определяется не столько содержанием, сколько уровнем потребления, которое у несабжа низкое

 

Ну, это вообще редкостная чушь. Если у фильма низкий уровень потребления, то не обязательно потому, что там нечто авторское, а потому, что он тупо не интересен.

и работает это скорее комплексно и сообща

какие это там простые идеи, кроме условно "из грязи в князи"? соперничество между родными и как один человек теряет свою мечту ради другого? или инвертированное "не суди другого по внешности"? это не верх мысли офк, и подано мб просто, но каким чертом это попсово, хз

 

Да самым простым, потому что всё незамысловато и примитивно, начиная с идеи и заканчивая подачей. Фильм прост абсолютно во всем. Типичное "кинцо на вечерок" под какие-нибудь чипсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Скарлетт сказала что Вдова может стать франшизой - Белова главная а сама Скарлетт продюсер как в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, последний фильм для нее

Скарлетт Йоханссон: «"Чёрная Вдова" принесла мне умиротворение»:

dc3685bfb6e8d2c5260cf93c39852549.jpg

«Я не могу дождаться, чтобы поделиться этим со всеми вами. Это было просто фантастически. Я хочу сказать, что я беспристрастна, но я очень взволнована. Честно говоря, этот фильм принёс мне умиротворение и чувство завершенности, в котором я так сильно нуждалась. Потому что была очень сильно истощена от последних "Мстителей", эмоционально и физически.

 

Существует не так уж много действительно безвозвратных вещей, но нет ничего более безвозвратного, чем смерть, верно? Да, определённо, так и есть. Но люди, они определённо отказываются верить в это и пытаются убедить меня, что и на самом деле моя героиня не мертва, она же может существовать в параллельной вселенной, но нет, я думаю, что смерть — это моя последняя остановка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница Флоренс вовремя пришла спасти измождённую бабулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чёрная вдова» добавит экранизациям комиксов важных и серьёзных тем.

 

«Чёрная вдова» — первая ласточка новой марвеловской кинофазы — вернёт зрителям одного из потерянных в «Финале» персонажей и наконец-то даст Скарлетт Йоханссон шанс полностью раскрыть свою героиню.

 

Действие фильма происходит после событий «Противостояния», и актриса объясняет причину:

 

- Мне категорически не хотелось рассказывать историю происхождения Вдовы. Не хотелось, чтобы мы ограничились шпионским сюжетом. Это выглядело бы натужно и неестественно. Фильм должен отражать моё понимание персонажа. Нужно добраться до самой сути героини, иначе нет смысла снимать фильм. На мой взгляд, «Мстители: Финал» подвели хорошую черту — я справилась, и результат пришёлся по душе. Я бы с радостью здесь и остановилась. Поэтому нужна была действительно веская причина, а не просто желание ещё раз навариться.

 

Ещё Йоханссон надеется, что фильм одухотворит жар экранизаций комиксов:

 

- Такая у меня цель. «Чёрная вдова» повествует о множестве непростых вещей, таких как боль и душевные травмы. Хочется верить, что кино воодушевит зрителей, потому что Наташа во многих смыслах воодушевляющий персонаж. Она многое преодолела и невероятно смелая. Это добавит жанру серьёзности, хотя мы не ограничиваем динамику и фееричность — другие немаловажные части ленты. Надеюсь, что фильм поможет начать диалог про неуверенность, сомнения, стыд, разочарование и сожаление о прошлом. У нас полно других тем, всё не упирается в трагизм. Но хватает и глубоких вопросов, развивающих историю.

 

Если киношники действительно снимают картину в духе шпионских триллеров, то всё это имеет смысл.

 

Премьера намечена на 1 мая 2020 года.

TD5NxH6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая "глубина" и "серьезность" как у Гражданки и Пантеры, где за дешевым популизмом были очередные веселые трусы с анекдотами и мерчем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители мультиков и от такого в шок впадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там седня вечером трейлер?

 

Кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?

 

Амер фанатье в твитторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми Конрад сообщил, что трейлер «Черной Вдовы» выйдет сегодня в 17:00 по МСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя трейлеров пошла, Вдова, Охотники, Птицы, Чудо Баба и Бонд который кому то нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?

 

Daniel Richtman, Jeremy Conrad, Brandon Davis в унисон, правда я не в курсе можно ли им верить. Трейлеры майских релизов же в ноябре-декабре выкладывали так что пора уже, да и зачем им выпускать трейлер в один день с Бондом завтра или на выходных с Чудо-Женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...