Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Они выглядят более мило, чем с Лили Роуз Депп (явно не прихорашивалась перед прогулкой)). Как я поняла, Шипка - его подруга, вместе где-то играли давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персики однозначно испортили мышление, теперь на каждом шагу ожидаешь подвоха.

 

6d382ecc03c39047fc5105a52218cd684760f7c6.gif

bdd43973d41d02eb12467d8891c301ef2d35a30a.gif

 

Слава богу, что мылодрам не смотрю. Увидел тут просто дружбу нормальную чистую мужскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу ничего в этом кадре. Единственная претензия: августейшую особу нельзя было просто так за харю лапать. Но Фальстафу уже видать было пофиг. Знал, куда шёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу ничего в этом кадре. Единственная претензия: августейшую особу нельзя было просто так за харю лапать. Но Фальстафу уже видать было пофиг. Знал, куда шёл.

 

Till the end of the line вот что я увидел в этом кадре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя сцена с Харрисом отыграна на отлично. И с Мендельсоном у смертного одра. Ну и с Патиссоном в копилку: усталый взгляд Генриха на кордебалет дофина.

В Дождливом дне понравилась его реакция на смех подружки брата, очень выразительно. Как слушает монолог своей матери, и вообще он проявляется как неплохой ансамблевый актер. Взаимодействовать с другими актерами в сцене тоже надо уметь, и "звезде" и суппорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персики однозначно испортили мышление, теперь на каждом шагу ожидаешь подвоха.

[/img]

Ты везде уже просто видишь сладкую гомосятинку. На уровне подсознани

 

В этом эпизоде нет и намека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоша хороший в Короле.

Хоть и страдает весь фильм, но не бесит.

Внутренне достоинство показать смог.

В Дюне должен быть вообще отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляет с Сабриной :rolleyes: :plus:

 

Как маленькие дети прям выглядят. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, Шипка - его подруга, вместе где-то играли давно.

 

Один и два - хороший фильм. Брата и сестру играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как маленькие дети прям выглядят. :rolleyes::rolleyes:

 

Ага, радостные и наивные, не хотят взрослеть! :D :rolleyes:

 

 

Посетил ток-шоу "Поздняя ночь с Сетом Мейерсом"

 

4b56061325031384.jpg 13ea7b1325031389.jpg 91ff4a1325031391.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, радостные и наивные, не хотят взрослеть! :D :rolleyes:

Нюансы, так или иначе товарищ со своим хайпом будет раздражать на уровне условных Хиддлстона с Паттинсоном. Как и его прическа на фотках с Шипкой выше, а уж тем паче в "Короле". И насчет последнего, так и не решился посмотреть, несмотря на симпатии к самой теме и Эдгертону, ибо в остальном: сабж в главной роли, Роуз Депп в свою очередь раздражает, и до кучи трейлер нагоняет скуку. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как маленькие дети прям выглядят. :rolleyes::rolleyes:

 

Выглядят на свои 20 с небольшим лет. Молоды, свежи, богаты и знамениты. Не обдолбаны, не алкоголики, не роются в помойке, и не сидят в одиночестве с объеденным бутербродом рядом с бомжами. Всё это у них может впереди, а сейчас всё у них хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Король, потому что люблю исторические фильмы. Не могу сказать, что очень впечатлилась игрой, но захотелось посмотреть с ним ещё что-то. Сразу посмотрела Красивый мальчик и Дождливый день в НЙ, и снова как-то все неоднозначно, но если бы было ещё что-то, я бы посмотрела, чем-то он цепляет однозначно )))

На фото он мне кстати нравится больше, чем на видео. Не сказать, что красавец, но он берет своей молодостью, легкостью, свежестью, такой весь тонкий и звонкий, люблю таких. И ещё по нему чувствуется, что вырос он в нормальной семье, любви и достатке. В общем хороших ролей ему и успешной карьеры. А и ещё ну очень у него красивые выходы на различных премиях, но это наверно больше заслуга стилиста, который с ним работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Король, потому что люблю исторические фильмы. Не могу сказать, что очень впечатлилась игрой, но захотелось посмотреть с ним ещё что-то. Сразу посмотрела Красивый мальчик и Дождливый день в НЙ, и снова как-то все неоднозначно, но если бы было ещё что-то, я бы посмотрела, чем-то он цепляет однозначно )))

А знаковый "Назови меня своим именем" смотрели? здесь думаю равнодушных не бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаковый "Назови меня своим именем" смотрели? здесь думаю равнодушных не бывает :)

 

Бывает. Просто никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Просто никак.

 

+1

и даже хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Просто никак.

 

+1

и даже хуже

 

Истинно так, подтверждаю.

 

Я честно попыталась осилить самое приличное из фильмографии Шаламе перед грядущей Дюной, чтобы не быть в случае чего в шоке и загодя примириться с негодным Атрейдесом, и могу сказать что вот этот фильм как по мне, то никакущий, а Красивый мальчик вообще несмотрибельный, не из-за Шаламе, а просто сам по себе не очень, манипулятивный, слезливый, но беззубый совершенно.

Итого: самый хороший Шаламе в фильме Один и два, а самый годный фильм с ним это Король. Остальное можно вообще не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Красивом мальчике" мне этому самому мальчику от души по морде пробить хотелось.

Великий фильм о великом преодолении. Как бэ.

Шаламет тут просто раздражает. Он красивый, он няшный, он страдает, но он при этом раздражает.

 

"Один и два" скачала, кстати. Я так понимаю, очень медитативный фильм. На любителя, так скажем.

 

Пока что мне с сабжем только "Король" как фильм понравился.

При этом сам Тимошка мне нравится очень и очень. На гифках, на фотках, в видосах. Только не в фильмах почему-то.

Ну и пиарно-фейковый романчик с дочуркой Деппа - это позорище, конечно.

А так хороший мальчег!

 

 

tumblr_pxa4qzj8cM1xjq5pmo2_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: самый хороший Шаламе в фильме Один и два, а самый годный фильм с ним это Король. Остальное можно вообще не смотреть.

А чем плох Шаламе в Мисс Стивенс? такой колоритный подросток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хороший мальчег!

 

смотрю на аву и понимаю, что где-то в углу под плинтусом тихо плачет малыш Хохланд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на аву и понимаю, что где-то в углу под плинтусом тихо плачет малыш Хохланд :D

 

Ушла эпоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на аву и понимаю, что где-то в углу под плинтусом тихо плачет малыш Хохланд :D

 

Пускай волосы отрастит - верну.

Он всё равно самый няшный.

Тимофея я через недельку сменю ещё на кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Шаламе в образе юного Локи от BossLogic:

B5118EB0-9FD7-4047-9F67-B543A521DFEE.jpg.ddd7929740f7cfb326c1ffe46461408e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Красивом мальчике" мне этому самому мальчику от души по морде пробить хотелось.

Великий фильм о великом преодолении. Как бэ.

Шаламет тут просто раздражает. Он красивый, он няшный, он страдает, но он при этом раздражает.

Ну, нарки они вообще так устроены что им всегда хочется пробить так они раздражают, так что если так то хотя бы в твоем случае режиссер и Шаламе своего добились.

Да мне сам фильм не понравился, он правда какой-то беспомощный и сбивчивый, ты как-будто слушаешь старичка в маразме который то забывается, то заикается, то вообще не знает о чем он. Bbyf что там в принципе смотреть? Как Шаламе истерит в 30 раз за час? Ну нафиг.

 

"Один и два" скачала, кстати. Я так понимаю, очень медитативный фильм. На любителя, так скажем.

Медитативным бы не охарактеризовала, назвала бы скорей странным. Ты начинаешь смотреть и ни черта не понимаешь, и, что странно, в конце ты точно так же ничего не понимаешь, вот такой фильм. Я даже его и скучным-то назвать не могу, он просто странный. Но Шаламе тут молодцом, сдержал свою фирменную истерику и играл прилично, ну или же реж молодец и приказал ему не истерить и играть прилично.

 

Ну и пиарно-фейковый романчик с дочуркой Деппа - это позорище, конечно.

Прям как Хиддлстон со Свифт, хотя и вполовину не так смешно. Если бы Шаламе нарядился в майку с сердечками никто бы и глазом не моргнул, а то и умилились бы, а от Хиддлстона все ржали. Вот где справедливость жизни, а?

 

А чем плох Шаламе в Мисс Стивенс? такой колоритный подросток :)

Я посмотрела только те где он солист, всю его фильмографию я не вынесу. Ну и последнего Аллена не смотрела, там Фаннинг, ее и Аллена вместе я не вынесу уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Короле Тимоха неплох, не скажу, что прям хорошо, но нормально. Смотрел в дубляже, голос хоть и подходил, но был несколько..деревянным что ли. В оригинале мб было поживее. Любопытно будет глянуть на парня в Дюне.

 

Тимоти Шаламе в образе юного Локи от BossLogic:

 

А неплохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...