Перейти к содержанию

Дом Gucci (House of Gucci)

[b]Ваша оценка фильму[/b]  

571 пользователь проголосовал

  1. 1. [b]Ваша оценка фильму[/b]

    • 10
      0
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей запомнился вам больше всего
      0
    • Патриция (Леди Гага)
    • Маурицио (Адам Драйвер)
    • Паоло (Джаред Лето)
    • Альдо (Аль Пачино)
    • Родольфо (Джереми Айронс)
    • Доменико (Джек Хьюстон)
    • Немир Кирдар (Юссеф Керкур)
    • Пина (Сальма Хайек)
    • Паола (Камилль Коттен)
    • Том Форд (Рив Карни)
    • Другой персонаж
    • Что в фильме понравилось вам больше всего
      0
    • Музыкальное сопровождение
    • Художественное оформление
    • Операторская работа
    • История семьи
    • Игра актеров
    • Режиссура
    • Монтаж
    • Войдет ли фильм в ваш топ-10 фильмов 2021 г.
      0
    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить
    • Заслуживает ли Леди Гага наград как "Лучшая актриса в главной роли"
      0
    • Да
    • Нет
    • Джаред Лето как "Лучший актер в роли второго плана"
    • Да
    • Нет
    • А сэр Ридли Скотт как "Лучший режиссер"
      0
    • Давно пора, но не за этот фильм
    • Да
    • Нет
    • Я хейтер Деда
    • Сэр Ридли Скотт ... могёт
      0
    • еще как
    • почти
    • уже не
    • давно не
    • никогда не


Рекомендуемые сообщения

Да я пошутила)) Ну или попыталась пошутить. Эх, мои шутки не заходят, надо больше тренироваться.

 

Думаю, картина выбрана не случайно, центральный персонаж - женщина вся в символах благополучия и богатства, собственно то, к чему стремилась Патриция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 650
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я пошутила)) Ну или попыталась пошутить. Эх, мои шутки не заходят, надо больше тренироваться.

 

Думаю, картина выбрана не случайно, центральный персонаж - женщина вся в символах благополучия и богатства, собственно то, к чему стремилась Патриция.

это никак не противоречит тому, что я написала. Выбрал картину - значит, знал, зачем выбрал.

Не знала про факт! :D. Получается, это не первый и даже не второй такой прикол от деда в этом фильме. С каждым найденным новым он становится всё смешнее.

Однако, чтобы посмеяться от души, получается, нужно быть в курсе всей этой светской тусовки :roll: (я - не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч трейлеры обманка, туда слили почти весь кринж и кривляния.

 

а фильм оче крепкий, с хорошими актерками(драйвер имхо лучший, сдержанно-скупой на фоне экспрессивной семейки), где-то чересчур типикал для себя(пачино и айронс, да и хьюстон наверное тоже), где-то годно. Гага хорошая, не ожидал если честно.

лето - заслуженная малина, отвратительно кривляющийся клоун, единственный кто вообще не попал в стилистику гламурной статейки в журнале космо.

музыка(выбор) - пошлая.

дед все еще умеет в вовлечение зрителя, почти три часа мудовой теле-драмы, а смотришь с удовольствием на все эти заламывания рук(ну почти все) и кидания за спиной. операторка - мое почтение.

 

7/10.

 

наверное самая большая ирония - в семейном топтании дедов на потугах паоло в модно-молодежно, при том что в мировой бренд гучи-мучи в итоге превратилась именно на схожей концепции цветастой безвкусицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное самая большая ирония - в семейном топтании дедов на потугах паоло в модно-молодежно, при том что в мировой бренд гучи-мучи в итоге превратилась именно на схожей концепции цветастой безвкусицы.
О, хоть кто-то, кроме меня, это заметил!)) Что Паоло был предвестником этого ада кутежа.

С той разницей, что я не согласна с безвкусицей, сочетание цветов хорошее, смотрите, как красиво:

 

[ATTACH]628434[/ATTACH] [ATTACH]628435[/ATTACH]

 

Просто в то время многое казалось странным, а сейчас уже нет))

Только гуччи не превратился в мировой бренд, он таковым и был, изучите). Хотя кто знает, что вы там себе имеете в виду под "мировым брендом", возможно, просто неправильно выражаетесь..

 

В этой статье пишут, что сабж чуть ли не история любви :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в то время многое казалось странным, а сейчас уже нет))

Только гуччи не превратился в мировой бренд, он таковым и был, изучите). Хотя кто знает, что вы там себе имеете в виду под "мировым брендом", возможно, просто неправильно выражаетесь..

 

ну так гуччи из местечкового бренда(пусть и известного) в огромную международную современную корпорацию превратили именно после того как убрали всех гуччи из компании.

собственно на ipo гуччи и вышли только после переворота, когда де соле стал CEO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главная нп этом празднике жизни - это конечно же Гага, Гагуша наша. Это было прекрасно. Фарсово прекрасно. Настоящая итальянская стерва! Да еще и смешная. :cool:

Ну не знаю, мне она весь фильм вот этого персонажа напоминала

 

9caf711a821df91e491407f7d70d682e.jpg

 

или вот этого

 

62fa1c70ce78cef79d3046e91af7c03c.jpg

 

Ну вот этих вот, с этими их кровьизушей акцентами, повадками и прочими достоинствами.

 

Вот как будто, вот что-то из этих взяли и засунули в этот фильм, и в общем очень тяжко мне на Гагу было смотреть всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом и смысл, что это такая колхозница с амбициями, которая вцепилась в отпрыка богатой фамилии.

итальянская колхозница, но колхозница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гага конечно некрасивая, но актриса неплохая. Такой колхозный советский тип. В советском кино очень много таких гаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё ты повторяешь постоянно за всеми то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как снимали Дом Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне принялись скупать предметы роскоши после просмотра Дома Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, собирается ли Клим Жуков снимать ролик о "Доме Гуччи", тут вон тоже "Женщина в золотом" Климта не могла висеть в доме Гуччи, потому что была в Австрии в галерее, и только в 2000-х ее отсудили в США. Это я недавно фильм посмотрела с Хелен Миррен.

В «Доме Гуччи» меня больше всего раздражает небрежность. Например, история с картиной Климта «Адель» - по сюжету Гага путает в гостях у Гуччи-старшего Климта с Пикассо, типа деревенщина. Но «Адель» никогда не принадлежала Гуччи, после реституции, в 2006 она досталась семейству Лаудер, а сейчас висит в Neue Galerie. И у Ридли много подобной ерунды.

 

https://www.facebook.com/zinaida.pronchenko.7/posts/1824978967711036

:lol:

кому какие заклепки ближе. Эти заклепки не по жуковскому профилю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кинотеатре была не три человека, а целых десять. :-)

 

Мне понравилось. Кино неспешное, но снятое мастерски. История не про моду, а про бизнес и амбиции, про то, почему в Доме Гуччи нет Гуччи.

Я во всем этом увидела и насмешку над брендами, над сумочками и модой. Но я не леди, хожу с рюкзаком, мне так удобнее.

 

Интересные актерские работы. Драйвер убедителен, хотя не понимаю к нему горячую любовь моей подруги. Весьма специфическая внешность. Отнюдь не Джеймс Кэвезил или Карл Урбан. И дело даже не в большом породистом носе, а в образе в целом.

 

Жаль, не рассказали подробнее про гадалку. Зачем ей все это нужно было. Как она дошла до такого.

 

И эта странная мода взять красивого актера, сделать из него монстра, чтобы не узнали. Реально не узнала Лето. А нафига? И не могу сказать, что играл он феерически.

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Пронченко туда же, я ее знаю только по наслышке, но заочно была лучшего мнения, мельчает кинокритик, придирается к картинам и заклепкам, Жуков то хоть не профессиональный кинокритик, историк по основному занятию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю, на Сабы нереально взять тикет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Пронченко туда же, я ее знаю только по наслышке, но заочно была лучшего мнения, мельчает кинокритик, придирается к картинам и заклепкам, Жуков то хоть не профессиональный кинокритик, историк по основному занятию.

Ее ругань интересно читать, в отл от, к примеру, ругани, нз, Долина. Художественные преувеличения ЗП против не скажу чего АД. Она будто современная модель Аниты лус и ее киноверсий, как я их себе представляю

hudsuckeramyarcher.gif

образ ЗП вписался бы в фильм Ридли про Гуччи нмв легко.

 

Жуков вписался бы в другое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Дуэли. очень хочу расширенную версию. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, поздний сэр дед совершенно не мой режиссер. Лет 10 сам с собой по этому поводу спорю и каждый раз сэр не оставляет даже шанса мне себя в этом переубедить.

Без эмоций вообще, был бы совсем ноль, но за актерами наблюдать было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb уже 6.9. Падает картина. И вполне заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb уже 6.9. Падает картина. И вполне заслуженно.

 

Но возможно кино не для массового зрителя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возможно кино не для массового зрителя ?
может хватит придумывать и следует посмотреть на цифры ?

 

в Росси вторую неделю жгет прокат при хорошей оценке на КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возможно кино не для массового зрителя ?

 

Скорее не для массового киномана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хорошей оценке на КП
КП заблокировали :mad:

 

заблокировали и kino__ rium : 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП заблокировали :mad:

 

 

 

7.2

 

Через оперу зайдешь и посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП заблокировали :mad:

 

7.2

это что, плохая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...