Перейти к содержанию

Мальчик делает наколку

Рекомендуемые сообщения

Смотрел где-то в конце 80-х или самом начале 90-х, по какому-то из двух основных каналов. Мальчик с каким-то старшим товарищем (у меня в памяти образ похож на Паганеля в "В поисках капитана Гранта") делает себе наколку в салоне (кажется, старший товарищ даже предлагал ему выбор одного из двух) вроде бы в виде якоря, спустя некоторое время отец его упрекает в этом, а мальчик оправдывается, что хотел быть похожим на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме" Серёжа" https://www.kinopoisk.ru/film/43700/ мальчик делает наколку, правда, маленькую букву С. Старший товарищ в тчках в этот момент присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме" Серёжа" https://www.kinopoisk.ru/film/43700/ мальчик делает наколку, правда, маленькую букву С. Старший товарищ в тчках в этот момент присутствует.

Нет! Определённо это не этот фильм. В том, что ищу, старший товарищ очень старший, а герой - подросток. И наколку ему делали в специальном салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, фильм отечественный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, фильм отечественный?

Увы, не могу достоверно ответить на этот вопрос, в силу возраста, в котором смотрел. ИМХО, или отечественный, или дублированный, ибо на закадр я бы обратил внимание.

Даже не могу сказать чёрно-белый сам фильм или (если это 88-й год) у меня телевизор показывал его таковым. А то и вовсе, может быть, восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не могу достоверно ответить на этот вопрос, в силу возраста, в котором смотрел. ИМХО, или отечественный, или дублированный, ибо на закадр я бы обратил внимание.

Даже не могу сказать чёрно-белый сам фильм или (если это 88-й год) у меня телевизор показывал его таковым. А то и вовсе, может быть, восприятие.

 

Я просто вспомнила австралийского актера, но фамилию не помню. Он реально похож на Паганеля, но не Брюс Спенс, кажется. Надо поискать фильм, в котором подростки сбежали из школы, когда узнаю фамилию, буду проверять фильмографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Спасателях Малибу" было что-то похожее в одной из серий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Спасателях Малибу" было что-то похожее в одной из серий

А у нас разве "Спасатели Малибу" показывали по основным каналам?

В теории - первый сезон как раз примерно в то время вышел, мало ли, но я всегда был уверен, что их только по дециметровым гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...