Перейти к содержанию

Мальчик и звёздочка

Рекомендуемые сообщения

Американский фильм -лет 9 назад смотрел.

первая минута фильма -мальчик лет семи вышел ночью на балкон дома и глядя в чёрное небо увидел там яркую звёздочку и стал ей молиться сложив ладони -дорогая милая звёздочка вылечи моего папу .

больной отец лежал дома и умирал и.... умер (звёздочка не помогла)

На 2 минуте этот мальчик уже взрослый и фильм о его жизни потом.

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала показывают как отец лежит в больнице и умирает и с ним сидит какой то родственник у кровати - потом сразу мальчика ночью на балконе дома на 2 минуте- просит звёздочку далеко на горизонте в небе вылечить отца( я ещё подумал что фильм про волшебство)) а потом он уже вроде военный лет 25-ти и сюжет был уже вполне обычный про взрослого военного в США. Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало фильма очень запоминающееся и необычное-каждый второй знаток его видел...почему фильм не находится? фильм вышел как раз 9 лет назад -плюс минус...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вполне обычный про военного - это про что именно? Про войну в горячей точке, просто про будничную армейскую жизнь, про семейные отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вполне обычный про военного - это про что именно? Про войну в горячей точке, просто про будничную армейскую жизнь, про семейные отношения?

после 3 минуты не помню ничего...)

 

на небе было много звёзд-и одна как бы мигала и была чуть больше -он её и просил ...

если сам сверхнеобычный момент с мальчиком не помогает найти фильм то уж военные дела тем более не помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь (1993) (с большими допущениями, так как мальчик молился звезде о прибытии цирка, а умирающим от рака был он сам через 30 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь (1993) (с большими допущениями, так как мальчик молился звезде о прибытии цирка, а умирающим от рака был он сам через 30 лет)

в точку ....это тот самый фильм...спасибо! :)

про военного значит это из другого фильма примешалось

хотя об исцелении он снова просил на 51 минуте

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...