Перейти к содержанию

Сорвиголова (Marvel's Daredevil)

Оцениваем третий сезон:  

767 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем третий сезон:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Кто из персонажей больше всего понравился?
    • Мэтт Мердок / Сорвиголова (Чарли Кокс)
    • Уилсон Фиск / Кингпин (Винсент Д'Онофрио)
    • Бенджамин Поиндекстер (Уилсон Бетел)
    • Рахул "Рэй" Надим (Джей Али)
    • Карэн Пейдж (Дебора Энн Уолл)
    • Фогги Нельсон (Элден Хенсон)
    • Кто-то еще (Сестра Мэгги, Ванесса ...)
    • Опрос №3: Кого из героев предыдущих сезонов вам не доставало?
    • Стика (Скотт Гленн)
    • Электры (Элоди Юнг)
    • Клэр Темпл (Розарио Доусон)
    • Фрэнка Касла / Карателя (Джон Бернтал)
    • Представителей Руки
    • Кого-то из Защитников
    • Опрос №4: В новом сезоне сериал постарались максимально дистанцировать от событий кроссовера, ваше отношение?
    • Все правильно сделали, нечего путаться с алкоголичками и гарлемской гопотой.
    • Нормально, но можно было не "сжигать мосты" так радикально, сделав чуть больше отсылок к соседним сериалам.
    • Не понравилось. Сериал теперь как-будто оторван от общей вселенной.
    • Опрос №5: Лучший сезон?
    • Первый.
    • Второй.
    • Третий.
    • Все одинаково плохи.
    • Лучший DD был в Защитниках.
      0
    • Опрос №6: Ваш любимые сериал Marvel на платформе Netflix
    • Сорвиголова
    • Отсутствует, все сериалы марвелонетфликса - беспощаное дно.
    • Опрос №7: Как вы расцениваете возможность закрытия сериала вслед за Кулаком и Кейджем?
    • Не думаю, что его закроют.
    • Допускаю такой расклад, но особо переживать не буду.
    • Только за.
    • Индифферентно. Давно перекатился на СиДаб, чего и вам желаю.
    • Опрос №8: ...а возможный переезд шоу на стриминговый сервис Disney и понижение рейтинга до пж-13?
    • Положительно.
    • Не возражаю. Главное, чтобы остался весь текущий каст.
    • Категорически против. Это равноценно закрытию.
    • Взрослые дяди разберутся.
    • Опрос №9: Лучший Сорвиголова:
    • Кокс
    • Аффлек
    • Оба нравятся.
    • Оба - атомный мискаст.
    • Опрос №10: Лучшая экранизация в целом:
    • Фильм '2003
    • Сериал '2015-...
    • Обе нравятся, т.к. у каждой есть свои сильные и слабые стороны.
    • Обе одинаково безобразны, все еще жду нормальной киноадаптации DD
      0


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю. Но скорее оцениваю такой слух положительно. Сериал нетфликса останется вещью в себе, уже никуда не денется. А на актеров в пришедшихся в пору образах посмотреть было бы приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

 

Даже не знаю. Но скорее оцениваю такой слух положительно. Сериал нетфликса останется вещью в себе, уже никуда не денется. А на актеров в пришедшихся в пору образах посмотреть было бы приятно.

 

Различные инсайдеры пишут про мягкий перезапуск. То есть Marvel-Netflix происходил в параллельной вселенной, но в основной вселенной КВМ события шли похожим образом с некоторыми отличиями. Таким образом сценаристам можно не заморачиваться и делать ретконы там, где это необходимо, при этом опираясь на уже рассказанную историю.

 

Считаю это идеальным вариантом, золотой серединой, где никто не уйдет обиженным. А также это даст огромную пищу для любителей теорий и СПГС при обсуждении ретконов.

 

Полагаю, что таким же образом будут интегрированы и другие сериалы КВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае сабжа ретконить можно всё связанное с Рукой + выпил Уриха + сделать Кингпина не подсосом Ванессы, а остальное не трогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Хейтер готов стать сценаристом «Сорвиголовы» от Marvel Studios.

 

«Знаете, они перезапускают "Сорвиголову", а Сорвиголова всегда был очень важным персонажем для меня, и мне понравилась первая адаптация. Но есть определённые вещи, которые я хочу адаптировать из "Сорвиголовы" Фрэнка Миллера, которые действительно много для меня значат. Хочу сказать, что да, это действительно то, что мне нужно.»

 

Напомним, что в фильмографию Дэвида входят такие фильмы, как «Люди-Икс», «Люди-Икс 2» и «Хранители»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рихтман:

 

• Уилсон Бетел вернется в «Сорвиголову» от Диснея в роли Меченого и станет злодеем сезона;

 

• У Сорвиголовы будет больше одного сезона;

 

• Шоу Сорвиголовы будет очень связано с MCU, в отличие от шоу Netflix. Они хотят камео героев MCU, которым Мэтт мог бы помочь в суде. Один из вариантов, который действительно хочет Файги, - это снова Питер Паркер, но также Человек-Муравей и другие;

 

• Сорвиголова станет членом Мстителей;

 

• Меченый также будет в шоу Эхо;

 

• Сорвиголова сыграет ОГРОМНУЮ роль в Эхо;

 

ПОКВМ

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилсон Бетел вернется в «Сорвиголову» от Диснея в роли Меченого и станет злодеем сезона

Отец на месте, это мы смотрим.

 

tumblr_ph9mersJ2N1qd49gbo3_500.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтер ничего не подтверждал

Since this seems to be trending…

 

No, I did not “confirm” a Daredevil reboot.

 

I mistakenly thought I’d read in the trades that it was happening, and I would love to see it. (And yes, I’d love to write it.)

 

But I have no inside information whatsoever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего радость? Даже если будет? кому надо сорвиголова в пг13 после нетфликса? мне будет больно на такое смотреть. Джесика, ДД, Каратель, ну и от части Люк(мог бы и Кулак, но там явно мистакст просто был ужасный, поцан не готов был к такой роли, так какойто Джет Ли должен был быть), были на не досягаем уровне по сравнению с детской клоунадой из МСЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Этот сериал был хорош без всяких инопланетян и мистики (поэтому серии с Рукой были самыми слабыми). А в рамках Диснея ничего хорошего ждать не приходится.

Пусть лучше останется светлым пятном, как и Каратель, как и Люк Кейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это так странно кастить тех же актеров на роли тех же персонажей, но в других вселенных.

 

Так "Что, если...?" сняли в том числе для того, чтобы зрителям было не так странно. Хотя ничего странного в концепции параллельных вселенных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент и Чарли с нами. Остался Бернтал. Остальных на мороз можно

Кевин Файги наконец-то подтвердил, что Чарли Кокс вновь сыграет Сорвиголову!

 

«Если вы увидите Сорвиголову в грядущих событиях, то Чарли Кокс вновь его сыграет. Где и когда это произойдет, вам ещё предстоит узнать»

https://comicbook.com/marvel/news/daredevil-kevin-feige-confirms-charlie-cox-return/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Файги оптимистичен насчёт появления супергероев Netflix в киновселенной Marvel

 

«Я всегда говорю, что всякий раз, когда персонаж возвращается в песочницу Marvel, он становится ещё одним инструментом в рассказывании истории. Как я уже говорил, хорошая новость в том, что всё станет известно, когда люди наконец-то всё посмотрят», — заявил глава киновселенной в интервью Screen Rant.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент и Чарли с нами. Остался Бернтал. Остальных на мороз можно

 

https://comicbook.com/marvel/news/daredevil-kevin-feige-confirms-charlie-cox-return/

Где же это может быть? Ну я даже не знаю. Неужели в одном скромном фильме этого года?))

Главное, чтобы потом не кинули на мороз Кокса. Пусть в долгую его оставят в мсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же это может быть? Ну я даже не знаю. Неужели в одном скромном фильме этого года?))

Главное, чтобы потом не кинули на мороз Кокса. Пусть в долгую его оставят в мсю.

 

По данным нескольких инсайдеров гражданин ожидается, помимо скромного фильма, аж в трех сериалах, один из которых его собственный. А по данным еще пары инсайдеров, еще и в одном сериале, который уже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент и Чарли с нами. Остался Бернтал. Остальных на мороз можно

 

https://comicbook.com/marvel/news/daredevil-kevin-feige-confirms-charlie-cox-return/

И это будет беззубое зрелище, никакого мрачняка и крови из сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент и Чарли с нами. Остался Бернтал. Остальных на мороз можно

 

https://comicbook.com/marvel/news/daredevil-kevin-feige-confirms-charlie-cox-return/

Нет Люка Кейджа, лучшего супергеройского сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...