Перейти к содержанию

Матрица: Воскрешение (Matrix Resurrections)

Ваша оценка фильма  

1 050 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • Шедевр, понять который под силу только Избранному
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Мое детство изнасиловали в извращенной форме
    • Фанатикам зеленого фильтра отмечаться тут
    • Лучший персонаж фильма
      0
    • Томас Андерсон (Киану Ривз)
    • Нео (Киану Ривз)
    • Тиффани (Кэрри-Энн Мосс)
    • Тринити (Кэрри-Энн Мосс)
    • Морфеус (Яхья Абдул-Матин II)
    • Бизнес-партнер Томаса (Джонатан Грофф)
    • Психотерапевт (Нил Патрик Харрис)
    • Меровингин (Ламбер Вильсон)
    • Багз (Джессика Хенвик)
    • Лекси (Эрендира Ибарра)
    • Берг (Брайан Дж. Смит)
    • Секвойя (Тоби Онвумере)
    • Сати (Приянка Чопра Джонас)
    • Ниоба (Джада Пинкетт Смит)
    • Джад, друг Томаса (Эндрю Колдуэлл)
    • Гвин де Вир (Кристина Риччи)
    • Чад (Чад Стахелски)
    • ДежаВю
    • Другой персонаж
    • Никто не понравился
    • Понравилась ли вам meta составляющая фильма ...
      0
    • Да, все отлично вписано в повествование
    • Да, но могло быть и лучше
    • Так себе
    • Позор
    • ... трип мистера Андерсона под психоделическую «White Rabbit» от «Jefferson Airplane»
      0
    • Отменно
    • Стыдоба
    • ... новая версия матрицы
      0
    • Да
    • Неплохо, но прежняя была (свой вариант)
    • Нет
    • ... новый город людей Ио
      0
    • Лучше Зиона
    • Все таже клубника, только в профиль
    • Зион лучше
    • Лучший фильм во франшизе «Матрица»
      0
    • «Матрица, 1999 г.
    • Матрица: Перезагрузка, 2003 г.
    • Матрица: Революция, 2003 г.
    • Матрица: Воскрешение, 2021 г.
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие
    • Лучший сиквел во франшизе «Матрица»
      0
    • Матрица: Перезагрузка, 2003 г.
    • Матрица: Революция, 2003 г.
    • Матрица: Воскрешение, 2021 г.
    • Все сиквелы отличные
    • Все сиквелы плохие
    • Какую пилюльку вы примете
      0
    • Синюю
    • Красную
    • Обе сразу
    • Не ту, не другую
    • Я ничего не беру из рук незнакомых негров
    • Мы живем в Матрице
      0
    • Да
    • Нет
    • Возможно


Рекомендуемые сообщения

за новые или не новые идеи еще ничего не ясно, посмотрим фильм, тогда уж.

 

 

везет всем на форуме, кроме украинцев, придется ждать 22 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же ни идей новых, ни крышесносной графики
что не помешало те поставить Темным судьбам 9.0

 

Джон Уик вместо Нео
не похож - костюма нет и стильной прически тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривать старые фильмы перед выходом нового - это всегда плохая идея. Они по любому круче, а значит впечатления от нового будут хуже, чем когда слегка подзабыл всё.
а если ни одного не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не помешало те поставить Темным судьбам 9.0

 

 

В Dark Fate одна вот эта сцена атмосфернее выглядит, чем всё, что в трейлерах Воскрешения показали.

picture.php?albumid=8097&pictureid=126927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не помешало те поставить Темным судьбам 9.0

 

не похож - костюма нет и стильной прически тоже

 

ты решил развести тут разговоры о Темных судьбах? а треуголочкой тебе за провокацию оффтопа не надавать по жопе?

 

задрал его ими трогать. Придумай уже что то новое. В теме Судеб тебя хватает на одно предложение и след простыл с твоего героизма на любой ответ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnon

Since we’re two weeks out I’ll say: reaction that I’ve heard to MATRIX RESURRECTIONS is very divisive. This includes a mix of test screening reactions and people who have seen the final cut. The general word is that the first half works better than the second.

 

I don’t know what the “consensus” will be. I will say that, flaws and all, I liked it, and I think it probably makes for a more interesting series closer than REVOLUTIONS. (Not that it’s an intentional finale - WB definitely wants sequels)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Dark Fate одна вот эта сцена атмосфернее выглядит, чем всё, что в трейлерах Воскрешения показали.

Матрица уж точно будет лучше чем дарк фейт. И Киану с Кэрри не так сильно состарились, как Арни с Линдой, и бреда явно будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик понравился. Даже захотелось пойти в кино. Много цитирования. Где-то нравится, где-то нет. "МИСТЕР АНДЕРСОН!" - ну это круто. Грофф вроде неплох, но хочется видеть здесь конечно Уивинга. Это было бы так эпично. Вобщем вера в кино небольшая появилась. Остается вопрос к картинке. Все таки в трилогии был крутой фильтр, который задавал весь стиль фильма. Если в сабже сценарно обоснуют всю яркость красок, тогда еще ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. значит хорошо примут? А то у Анона обычно все наоборот выходит, когда хвалят фильма на тест-показах, то обычно разгром на выходе. А когда разгром на тест-просмотрах, то неплохой прием на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. значит хорошо примут? А то у Анона обычно все наоборот выходит, когда хвалят фильма на тест-показах, то обычно разгром на выходе. А когда разгром на тест-просмотрах, то неплохой прием на выходе.

 

Наверное,вся соль в том,что в конце клифф на сиквел,может народ ждал каких-то ответов,а тут опять все по новой.Хотя по-моему очевидно,что тут делали с прицелом на новую трилогию

Первая часть,только в профиль.Я слив не читал,но по трейлеру и названию,я так понимаю,весь фильм уйдет на "собрание тимы" и возвращение тринити...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер должен был убедить меня в этом.

 

Первый трейлер первого фильма не раскрывал не сюжет, ни идеи. Но я читал сливы, можите понизить свои ожидании, ничего революционным там не пахнет. Хотя читать сливы и смотреть сам фильм это не одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сцену, где Тринити с Нео на мотоцикле едут по улице и там экшн-мясо - разберут на гифочки сразу после премьеры. Уже сцена с машиной аля Телекинез-Керри доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Имел в виду - потом в общем долго обидно за такое.))

Неожидал изначально такого подвоха. Это ж спойлеры и всё такое. Нужно будет в инете изворачиваться от спойлеров - как тот уж на сковородке. Точно уж...Ужас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Имел в виду - потом в общем долго обидно за такое.))

Неожидал изначально такого подвоха. Это ж спойлеры и всё такое. Нужно будет в инете изворачиваться от спойлеров - как тот уж на сковородке. Точно уж...Ужас.)

 

Я наверное в тему заходить не буду. Хотя ж хочется мнения увидеть, но ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито как обычно.:)

Конечно первый фильм лучше двух следующих. Но считаю Трилогию одной из лучших в истории кино. Всё равно это Велико. Как можно не посмотреть эту Трилогию...Я просто don't understand. Тоже самое по сути, что ВК не досмотреть или второго Терминатора с Чужими.

 

Но я согласен. Что сабж лишний, после законченной Трилогии. И у меня может немного бомбануть от нового пока что непонятного сюжета. Но все равно надо идти и смотреть, потом решать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял, когда Нео и Трин берутся за руки - срабатывает какое то энергетичное бронеполе, которое отключает всех вокруг, кроме самой влюбленной пары.

 

Продолжение их связи, когда слова о любви его воскресили, а он ей рукой сердце от пули залечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...