Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчик и мусс

Рекомендуемые сообщения

Это был сериал типа Лесси .В одной из серий примерно в середине сериала

Родители позвали мальчика куда-то идти ,а он говорит подождите - я же придумал новый рецепт мусса ...вот попробуйте и выносит миску и там этот мусс ( шоколадный или ягодный) они попробовали и похвалили.

Смотрел примерно в 70 -90-годы .

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал американский или Англия...и там его вроде и дети позвали на улицу.

Мальчику лет 8-10-такой немного полноватенький )

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в одной из серий Small Wonder было что-то похожее. Точнее не скажу, слишком давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в одной из серий Small Wonder было что-то похожее. Точнее не скажу, слишком давно это было.

Видимо нет .

Там всё было на природе -они жили в домике на полянке или в фургончике, а тут все события внутри квартиры. Да и детей там было много разных и чудес через каждые три минуту точно не было:)....это было похоже на сериалы типа Лесси или Скиппи:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал с домиком на полянке - Маленький домик в прериях, например. Но мусса я там не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал с домиком на полянке - Маленький домик в прериях, например. Но мусса я там не помню.

Это уже ближе к цели...но надо чтобы время действия были примерно 70 годы 20 века и чтобы мальчиков было больше :) Мальчик взбивал мусс электромиксером -там была кухня полноценная и вспоминаю что даже на втором этаже всё это было ну или лестница была с первого этажа на улицу....Трудность в том ,что это лишь крохотный фрагмент из всего сериала и кто там ГГ о чём сам сериал не известно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. "Семейка Брэди". Но они жили в обычном доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

М.б. "Семейка Брэди". Но они жили в обычном доме.

это не был именно комедийный сериал....если я и узнаю сериал то наверное только по виду мальчика...помню его на 80 процентов визуально.:)

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "Эмиль из Лённеберги"?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...