Перейти к содержанию

Том Холланд

Рекомендуемые сообщения

А они пара?

Ну вроде да. Уже в интервью вроде как подтвердили.

да.

красивая лесбийская пара.

Мне очень нравилась пара Тома и Джейка :D, честно. Эх, какой был броманс, тут с Зендаей эмоции совсем другие и химия тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Гарфилд со Стоун. Чисто контрактные обязательства.

 

так у стоун и муж чисто копирка гарфилда, так что это ее типаж, еврейские тощие парни.

 

у этой парочки вайб шаламета и дочки деппа. чисто пофоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Гарфилд и Стоун подходили идеально, и смотрелись вместе максимально гармонично но Андрюха просрал своё счастье, чего не скажешь об этой парочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрятся. И армия фанатов этой пары тому доказательство.

Посмотрела, они аж 5 лет были вместе, это дофига как-то.

А эта молодежь чего аж сейчас разыграла эту карту, интересно?

Конечно, те были 5 лет вместе, потому что контракт, эти 5 лет всё отрицали и по завершению трилогии объявили, что вместе, потому что контракт. :lol:

Эксперты с фкп

 

Не, Гарфилд и Стоун подходили идеально, и смотрелись вместе максимально гармонично

Ну это кому как. Я считаю, что у них не было химии и в фильмах и на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Андрюха просрал своё счастье

 

Так там ж официально по слухам Гарфилд ей предложение собирался сделать или даже сделал, хотел семью с ней создать и детей, а она на тот момент не была готова, потом они разбежались и через какое-то время снова сошлись, но в итоге снова разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там ж официально по слухам Гарфилд ей предложение собирался сделать или даже сделал, хотел семью с ней создать и детей, а она на тот момент не была готова, потом они разбежались и через какое-то время снова сошлись, но в итоге снова разбежались.

 

Поинт был не в этом, я про то, что классную Стоун упустил.

Как там у них что в отношениях вышло я не в курсе, но химия была шикарная. Аж погуглил их совместные фотки времён нчп-нчп2, обидно ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там и была какая-то химия, то рядом с химией Стоун и Гослинг она и рядом не валялась, вот где отлично смотрятся и подходят друг другу на фото и в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Супер новость. Я помнюнеделю назад видела где-то мелькнуло, но в одном месте и как бы на уровне слухов. Надеюсь это уже официально на сегодняшний день.

 

Ну и Лондон вчера.

tumblr_a92100085efe44bb66ba58989d8e2b76_04860616_540.thumb.png.29f4ffc2c643145a0590f4eeab30f941.png

tumblr_8ad5e0e31a33f475348b788fc3a64a71_01753528_1280.thumb.jpg.7e1ff4f88ad1f04cf981becbc6908f59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимется в байопике про Фреда Астера для Sony

бомбезная новость, если вспомнить насколько фантастически пластичен Холланд :roll: Ну и наградок видимо хоттца, нормальное желание вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский вызов и уже сейчас потенциальная номинация. Удачи мальчику, большая ответственность. Личность большая, лажанет и его распнут. Но думаю он вытянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его танцев я видела только крохи, отрывки, например как крутит пируэт, или хип-хоп танцует. Ну итанец на Lip Sync Battle конечно. Поэтому ну очень интересно, как справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимется в байопике про Фреда Астера для Sony

Тааак... а вот это уже интересно.

Я очень люблю Фреда Астера, поэтому пристрастна) А еще любопытно то, что сам Астер при жизни от автобиографических фильмов отказывался и даже в завещании просил и после смерти его не трогать. Утрясли, что ли, с родственниками, возражений нет теперь, судя по всему?)

 

Ну, что ж, мальчик хорошо танцует, так что по этой части, думаю, не подведет.

А как крутит Grand Pirouette, так я ваще в шоке приятном, не ожидала, что он знаком с основами классической балетной школы. :eek: Я в этом понимаю)

Да, вырастает из детских штанишек, так что роль Астера может стать высокой ступенью - или провалит актерски, или, наоборот, будет успех и новые перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...