Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мета-томаты

Томаты фильма Веном 2?  

37 проголосовавших

  1. 1. Томаты фильма Веном 2?



Рекомендуемые сообщения

Народ, разве можно верить современным критикам, когда премию Сатурн дают не Доводу, а 9му эпизоду Звёздных войн? Ну прям как дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, первый помидорный тухляк от Мурвеля грядет? Все бывает первый раз))0 Уже 64%.

Народ, разве можно верить современным критикам, когда премию Сатурн дают не Доводу, а 9му эпизоду Звёздных войн? Ну прям как дети.

Сатурн разве критеги раздают?) Да и многим на него побарабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на Сатурне кринж-нерды-деды голосуют, при чем тут критики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь вспомнил не повесточку, я вспомнил Максимумкула который хорошо знает некоторых критиков и кто из них чем страдает, и что тебе не нравится этот аргумент. Ты его обвинял в том что он списки составляет

 

Так он и составлял

Аргумент что критики чем то страдают? Это аргумент чего? Твоего или Максимумкулу отношения к критикам? Ну вот щас, видишь, Максимумкул бегает с томатным рейтингом, обновляя каждые пять минут и радуясь. Когда к тухляку упадет, наверное праздник устроит.

Вот на Джокере у него был список врагов, а здесь наверное список героев составит.

Твои вкусовые предпочтения это твои вкусовые предпочтения. Критика фильма в прессе это критика в прессе каким то профессиональным стандартам она соответствовать должна.

Да, запятые там должны быть везде и без ошибок чтобы было.

Профессиональные стандарты это не ругать те фильмы, которые тебе нравятся?

 

Вот представь что доупстим есть один и тот же человек, у которого на БпС плохо, на Лигу Ведрона плохо, на Лигу Снайдера хорошо.

Ну вот мне на ЧиС плохо, на БвС лучше, на Лигу Ведона плохо, а на Лигу Снайдера хорошо.

Как такое может быть? Ну, я не фанатик Снайдера, и не хейтер, я не люблю его как режа и мне не нравится во многом его подход к персонажам, но если у него есть нормальный материал, он вполне справляется. Вот его мультик про сов заругали, а мне он нравится. Вот фанаты превозносят его "дисиверс", а мне он ну вот так.

Ну вот я такой человек. Наверное это плохо, хз, потому что либо хвалишь, либо продался.

 

Какая интересная подборка цитат

 

https://twitter.com/sunsetblvda/status/1453422591893377027?t=L7yZPn09SsHGaQyb7tLfEQ&s=19

Изменено пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и составлял

Аргумент что критики чем то страдают? Это аргумент чего? Твоего или Максимумкулу отношения к критикам? Ну вот щас, видишь, Максимумкул бегает с томатным рейтингом, обновляя каждые пять минут и радуясь. Когда к тухляку упадет, наверное праздник устроит.

Вот на Джокере у него был список врагов, а здесь наверное список героев составит.

Кроме всего прочего это аргумент их предвзятости. И той же самой проплаченности. ;)

 

Да, запятые там должны быть везде и без ошибок чтобы было.

Профессиональные стандарты это не ругать те фильмы, которые тебе нравятся?

Профессиональные стандарты это видеть технические и логические косяки. Пик этих косяков в Лиге Ведрона, по идее она и должна быть на дне. Но мы знаем БпС был 27%, Лига 40%.

 

Ну вот мне на ЧиС плохо, на БвС лучше, на Лигу Ведона плохо, а на Лигу Снайдера хорошо.

Как такое может быть? Ну, я не фанатик Снайдера, и не хейтер, я не люблю его как режа и мне не нравится во многом его подход к персонажам, но если у него есть нормальный материал, он вполне справляется. Вот его мультик про сов заругали, а мне он нравится. Вот фанаты превозносят его "дисиверс", а мне он ну вот так.

Ну вот я такой человек. Наверное это плохо, хз, потому что либо хвалишь, либо продался.

Но ты не критик. Ты юзер с ФКП. И пытаешься критиков уровнять с собой. Причем не везде. Когда я перечислял про свернутую шею, то что Супс не спасает и т.д. применительно к критикам, ты сразу начал против этого возражать. Это мол не про критиков, это все юзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, разве можно верить современным критикам, когда премию Сатурн дают не Доводу, а 9му эпизоду Звёздных войн? Ну прям как дети.
и тут совершенно не в теме, но высказаться нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего это аргумент их предвзятости.

У Дюны 84%. Кто более предвзят - те, кому фильм понравился, как и тебе, или тем, кому не понравился, как 16% критикосов? А может они ну, все предвзяты, потому что оценивают фильм субъективно?

 

 

Профессиональные стандарты это видеть технические и логические косяки.

Ну, так мы далеко пойдем. Например, если ли в БвС технические и логические косяки? Ну, ты наверное скажешь что там все идеально. А я скажу что нет. И мы набьем тыщу страниц спора о том, если или нет.

Но прав, конечно же, тот, кто не предвзят и чья логика неоспорима. То есть ты.

Логично.

 

 

Пик этих косяков в Лиге Ведрона, по идее она и должна быть на дне. Но мы знаем БпС был 27%, Лига 40%.

Когда нибудь ты осознаешь что никакой фильм не должен быть оценен так, как того хочешь ты. Или я или кто угодно.

Тебе никто не должен, Танцор.

 

 

Но ты не критик. Ты юзер с ФКП. И пытаешься критиков уровнять с собой

Нет, я пытаюсь (зачем то) тебе объяснить что критики живые люди.

 

Причем не везде. Когда я перечислял про свернутую шею, то что Супс не спасает и т.д. применительно к критикам, ты сразу начал против этого возражать. Это мол не про критиков, это все юзеры.

Нет, ты привел список каких то вещей и почему то решил что это определяющие моменты и основание критики для всех. Но это так не работает. Это может работать для меня, но не работать для тебя. Я с этим в поряде. Я не обьвиняю тебя что ты сидишь на зарплате у Снайдера и не обвиняю никого из 50% критиков, которые написали положительные рецензии на ЧиС в том же самом.

Но для тебя положительные рецензии фильма, который тебе нравится - это не предвзятость и объективность, а вот отрицательные - уже продажность и непрофессионализм. Но я,в отличии от вас, читаю критику, и для меня гораздо более важно как человек аргументирует свое мнение. Это бывает по разному, для кого то "поцелуй норм, но не в фильме Марвел же", а для кого то "репрезентация это важно и здесь она сделана достойно, потому то и потому".

Кому больше заплатили интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я могу понять ВБ в топ-10,чисто за кульминацию и в целом сильнейший финал во всём квм...Но Эндгаме на 22?Ухахаха

 

блин,ну и списочек...В помойку крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера в топ-100, внимание, Пантера в топ-100

 

Очень странный топ. Я вот вообще никакой логики не увидел. Типа крутые легавые позиций на 30 выше Шона, почему? Или Чужие выше Чужого. Одноразовый проходнячок Ледибёрд аж на 68 месте, выше Малхолланд Драйв, Любовного Настроения и Титаника. Короче такое себе, чисто поудивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 100 Best Movies Of All Time

97% списка - американское кино. Иностранное - Карвай, Миядзаки, Портрет девушки в огне, Семь самураев и Паразиты выше их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж Эмпайр, вы чего. максимально поп-издание. как если бы нынешний главред КП Елистратов составлял подобный список - на вершине только блокбастеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11) Star Wars

12) Mad Max: Fury Road

13) Back To The Future

14) The Godfather Part II

...

20) The Matrix

Дорога Ярости так высоко из-за феминизма прыгнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Чужие выше Чужого.

Смиритесь!

 

Хотя остальное...

комиксятины полно, а ни Хранителей ни Бэтмен возвращается нет.

Есть Шоушенк (заслуженно), но нет Зеленой мили, а она лучше гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ли хоть кто-то сабж до конца - вот в чём вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ли хоть кто-то сабж до конца - вот в чём вопрос.

 

монтажер,как минимум.Кто-то же собирал сабж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ли хоть кто-то сабж до конца - вот в чём вопрос.

 

А главное - нахера его до конца досматривать нужно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - нахера его до конца досматривать нужно?))

Чтоб узнать подлинную историю Клеопатры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackBerry

 

98%

139 Reviews

7.90 out of 10

Fresh 136

Rotten 3

 

Цифровой релиз 2 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорище.Пранк,который пометит эту неделю черной в истории синемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор хейтору процветания кинобизнеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за бузинесс,я - за Синему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ней не так? две успешные синемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

 

076a3009df4ba5beae1d35e60ee489f4.jpg

0fa39a436bb80b21ebf8b75e832d34a1.jpg

 

Гервик с этим фильмом буквально за пару месяцев ещё даже до его выхода стала именем нарицательным. Это нереальное конечно что-то. Буст, нереальный хайп у молодёжи, сборы. Она сейчас у нового поколения самый популярный реж. Крута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...