Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Sony’s Spider-Man Universe

Продолжение какого кино Паука интересно больше?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Продолжение какого кино Паука интересно больше?

    • Рэйми
      14
    • Уэбба
      12
    • Уоттса
      8


Рекомендуемые сообщения

Как удобно самому нафантазировать и на основе фантазерства все решить за полгода до релиза :rolleyes:

Никто вашу гениальную арку про злые щупальца, разрешившуюся приказом "слушайте меня :mad: " здесь не отменяет, здесь показана новая история, произошедшая после чп2.

Не, это фантазии Гуд Янга. Была арка самопожертвования, Доку возвращался рассудок, он вернул контроль над щупальцами и жертвовал собой чтобы спасти город и искупить содеянное. Конец. Никакого продолжения тут быть не может, вроде все очевидно, но у Гуд Янга дешевый фан сервис ради фан сервиса стоит гораздо выше хорошей истории и здравого смысла, впрочем как и у большинства людей.

Ну и утятам можно всегда делать вид, что это своеобразный вот иф, не влияющий на святое и ставить трилогию отдельно от всего.

Трилогия и так отдельно стоит, это абсолютно другие фильмы во всем, но неприятно что на нее наложили эту огромную кучу.

Ладно, а какую арку отменили у озборна, электро, рино и ящера?

У Озборна арка саморазрушения, она тоже заканчивается смертью и никакого продолжения не подразумевает. Тут проблема у большинства злодеев полное отсутствие мотивации злодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Веном-2 выходит раньше Морбиуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили две даты — 23 июня 2023 и 6 октября 2023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые детали разрыва контракта Sony/Marvel в 2019

 

Из книги The Story of Marvel Studios стало известно, что фактически отношения были разорваны еще на стадии постпродакшена «Вдали от дома», поэтому Кевин Файги постарался скрыть эти печальные известия:

 

«Лишь немногие из нас знали об этом — мы не сказали создателям фильма и актерам. Мы не хотели, чтобы это негативно повлияло на завершение работ над фильмом или пресс-кампанию. Все, о чем я заботился, — это закончить фильм, чтобы он выглядел как можно лучше»

 

Подробности первой встречи Кевина Файги и Эми Паскаль по поводу совместной работы над фильмами про «Человека-паука».

Из книги The Story of Marvel Studios:

«Имея представление о том, как они хотели бы поступить с персонажем, Файги был готов к обеду с Паскаль. К чему он не был готов, так это к реакции Паскаль на его предложение. Встреча состоялась в её офисе Sony. Как и ожидалось, Паскаль не теряла времени даром, выражая своё сильное желание, чтобы Файги принял более непосредственное творческое участие в создании "Нового Человека-паука 3" от Sony Pictures. Воодушевлённая идеями, которые сейчас есть у её команды, Паскаль сказала, что отправит Файги последний драфт сценария. "Я сказал: "Эми, если честно, это не сработает", - делится Файги.»

 

«"Мы вроде как уже делали это раньше. И я не думаю, что буду чем-то полезен". Но Файги не закончил; у него было встречное предложение: "Единственный способ, который я знаю, - это сделать фильм полностью. Так почему бы вам не позволить нам сделать это? Не думайте, что это две студии. И не думайте, что это будет передача прав другой студии. Никакой смены прав. Никакой передачи денег. Просто привлеките нас к производству. Просто представьте, что это похоже на то, что DC сделали с Кристофером Ноланом. Я не говорю, что мы - Нолан, но я говорю, что есть производственная компания, которая делает это довольно хорошо. Просто воспользуйтесь услугами этой продюсерской компании, чтобы снять фильм". Паскаль была ошеломлена.»

 

«"Сначала я была очень обижена, - признаётся она. Кажется, я начала плакать и выгнала его из своего офиса, или бросила в него сэндвич - точно не знаю". Потом она начала всё обдумывать. "К пятому фильму [о Человеке-пауке] мы уже не давали зрителям ничего нового. И я должна быть честной, мы так старались быть другими, что даже зашли туда, куда не следовало. Наши идеи больше не были свежими."»

 

«Паскаль продолжает: "Удача заключается в том, что мы с Кевином пришли из одного места, поэтому мы так любим Питера. Я работала с Кевином над фильмами о Человеке-пауке ещё со времен Сэма Рэйми. Он приходил на встречи, угощал всех кофе и годами не произносил ни слова. Это заставляет тебя любить таких людей, потому что потом, когда он начинает говорить, ты понимаешь, что он думает масштабно и он очень умён".»

 

Паскаль перезвонила Файги на следующий день после их обеда. Концепция сотрудничества между Sony и Marvel Studios не выходила у неё из головы. Выслушав его конкретные мысли о том, что делать с Человеком-пауком в КВМ, она призналась: "Идея поставить его против мира, где у всех есть всё, а у него нет ничего, была совершенно новым способом рассказать его историю. Я подумала: "Чёрт возьми, этот парень умён".»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Стрендже мы все таки пауков не увидим(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб Хохланд в сделку не входил.

 

images?q=tbn:ANd9GcSjST-fg15rwWI-kEFr892SQRqBLcRJPXWuSMK3XbzAaCQJNLK8LXWErx7Hbe7-jQ8oPtA&usqp=CAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«"Сначала я была очень обижена, - признаётся она. Кажется, я начала плакать и выгнала его из своего офиса, или бросила в него сэндвич - точно не знаю".

Она психопатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, про этот сэндвич писали ещё года 3 назад или когда там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, было, но не лично от нее. Представляю чтоб было, если б Файги кинул в нее бутером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СраньВселенная. "Крэйвена" ждет такой же провал. Но в этот раз до "Шестерки" дело точно доведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько не было афигительных историй с 4чана

 

по проектам вселенной СРУМС

МадамВеб

 

 

>The movie is about Julia Carpenter meeting Cassandra Webb and learning she is the next Madame Web and must protect the avatar of the Web of Life from a mysterious serial killer.

 

>The killer turns out to be Webb’s daughter Charlotte Witter, who wants to steal the avatar’s power for herself.

 

>Julia must learn how to control her powers to fight Charlotte and protect the avatar, teenager Anya Coraz243;n.

 

>Dakota Johnson is Julia, Sidney Sweeney is Charlotte, and Vera Farmiga is in final talks for Cassandra. Sony wants Jena Ortega for Anya and is eyeing Scott Eastwood, Moses Ingram and Jeffrey Dean Morgan for supporting roles.

 

VENOM 3

 

>The movie is in active development for a 2024 release with Andy Serkis as the director.

 

>Tom Hardy, Michelle Williams, Reid Scott and Stephen Graham will return.

 

>Patrick Mulligan will become Toxin, but will be a rival vigilante rather than the main villain.

 

>The plot features Venom and Toxin being hunted by the government and having to join forces to fight the Xenophage, a genetically engineered symbiote killer that goes rogue.

 

CROSSOVERS

>Sony wants a Sinister Six Multiverse crossover film where Tom Holland fights Michael Keaton, Tom Hardy, Jared Leto and others, but it is in very early stages of development and will be unconnected to Marvel’s next Spider-Man project with Holland.

 

>Sony plans to introduce their own Spider-Man to the SPUMC. They approached Andrew Garfield, but he declined, so there have been talks about setting the films in his universe but having him retire so he doesn’t have to appear.

по АНдрю наверное бред.Он везед трындит,что хочет еще сыграть.А вот по Веному\Кравену\Медам правдеподобно

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Веном 3» официально анонсирован

 

Variety сообщает, что студия Sony объявила о выдаче формального зеленого света популярной супергеройской серии. Первые два фильма, несмотря на не самые лучшие отзывы критиков и зрителей, в совокупности собрали в мировом прокате больше 1,3 млрд долларов при бюджете в 200 млн, так что данный анонс был лишь вопросом времени

. Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony запустила в разработку сольный фильм Эль Муэрто

 

Если вы особо не знаете, что это вообще за герой, то его на самом деле зовут Хуан Карлос, а известен он по схватке на ринге с Человеком-пауком. Там Эль Муэрто едва не победил Паркера, но потерпел неудачу и впоследствии объединился с ним, чтобы сразить злодея по прозвищу Эль Дорадо.

 

Главного героя уже точно сыграет рэпер Bad Bunny. Во многом именно с его кандидатурой связан выбор персонажа для сольника, поскольку артист давно хотел появиться в киновселенной Sony. Боссы студии были впечатлены его работой в «Скоростном поезде» Дэвида Литча, из-за этого ему и нашли вот такого Эль Муэрто. К слову, этот фильм станет для Marvel/Sony первым, где на ведущем плане будет представлен латинский супергерой.

 

Релиз состоится уже менее чем через два года — в январе 2024. У Bad Bunny серьезный график, так что работа над лентой ведется в спешке

.

opN61wk8c_0Cudg8b0ylrxP2d6zqheNRkK3Nh6JEEpNYfvoxvm4LP51rg4Ejl6uwWPO566JTlWKTlIJ0FpFzAgKt.thumb.jpg.e4b62c7a9a03685872f27a7959a49b77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что работа над лентой ведется в спешке

 

смущает такой подход. 610 чистой прибыли с паука и +- 300 с венома 2 видимо разум затмили. Поняли что на всякой шняге можно бабла нарубить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дональд Гловер сыграет главную роль в очередном спин-оффе Человека-паука от Sony.

 

The Hollywood Reporter сообщают, что Гловер сыграет малоизвестного злодея Человека-паука по кличке Гипно-Хастлер. Сценарий напишет Майлз Мёрфи — сын актёра и комика Эдди Мёрфи.

 

Гипно-Хастлер не входит в список самых топовых злодеев Человека-паука, зато он часто появляется в списках худших суперзлодеев. Но источники говорят, что Гловера привлёк музыкальный аспект персонажа и тот факт, что у него мало канонического багажа, что даёт ему свободу для более широких интерпретаций. Проект может быть каким угодно - от дискотечной эпохи до переосмысленной современной хип-хоп версии или даже киберпанковской пьесы будущего

.

pSc0qVbRD54.jpg.8ca9d0c44b3595338491dc873c9689ed.jpg

UaefuJpyK_A.thumb.jpg.1b7db89a8b830b31c6cf5d4460aa411c.jpg

AkCaCAs5PIk.thumb.jpg.9ea93fab1029696225825b9615d7729b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то клоуны в индустрии, один кепка что то понимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гловер сыграет малоизвестного злодея Человека-паука по кличке Гипно-Хастлер

 

Всё что угодно, лишь бы не сниматься в полнометражке "Сообщества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Скорей всего Венум 3 и Павук 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandman Actor Thomas Haden Church Has "Heard Rumors" Sam Raimi And Tobey Maguire Will Reteam For SPIDER-MAN 4

"There's always been some kind of...I've heard rumors...that Sam Raimi was going to do another [spider-Man movie] with Tobey [Maguire]," he states. "[if] that happens, I would probably campaign to maybe at least do a cameo."

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном мире - это бред и не возможно,но это суне,всякое возможно.Надеюсь,останется слухом.

Вместо очевидного триквела кота,клепать ненужную 4 часть....Суне момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютюбе состоялся релиз фан-фильма Spider-Man: Lotus

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас,мда...Понимаю,фан-фильм,но чет ваще параша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после трейлера все кричали как круто, лучше сониверса)))))

Потом автор кина оскандалился, а сам сабж глубокий сон даже на перемотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернули с Вайне вчера, достойный фанмуви, не зря хайпил с трулеров. Реж несколько лет усердно пахал и превозмогал, даже удивительно, что он тот скандал с расизмом пережил и закончил таки фильм, а то ведь там в какой-то момент люди разбегаться начали. Увы, довны на идмб всё равно лепят единицы и попутно попёрдывают в твиторах. Где негры (хейт Емоши из-за этого сразу спалил!)? Где нетрадционные ценности? Где большая сиджиайная драчка? Где суперзлодей, который весь фильм пытается всех убить и похищает девочек и детей? Где хумор? Чота ходят, разговаривают, рыдают, дожди, похороны, фу. Всё это не должно останавливать адекватного зрителя! Серьёзное кино без рекламы трусов и залётных персонажей, редкая чистейшая драма!

 

VIeJsA.gif

 

В принципе тут реально почти нет акшона (лайтовое начало с Шокером, который явно лучше мцушного + годный флэшбек с зелёным, который скорее обстоятельствами и атмосферой берёт), если кто-то ищет альтернативу блокбастерам, то вам на другой этаж. Здесь у нас рипнутая Гвен как центральный элемент, у фильма чёткий фокус на страданиях, птср, жизни после трагедии. Стоит ли суперам бросать свою тряпку - этот вопрос поднимается постоянно, ничего необычного в нём нет, разница здесь лишь в том, что ВСЯ история про это, постблондинистый эпилог во весь хронометраж без побочных историй, пацана не считаю инородным элементом, он как раз всё связывает и отвечает за Паучью часть Паркера, кароч другая сторона монеты просто. В слезах и депрессии здесь не только Паркер, но и Хэрри, который лютейше раздолбан и похож на труп (шо подозрительно, зная некоторые истории о Озборнах и женщинах!), да и Эмжей много носится с эмоциями, правда здесь она как инициатор движа скорее. К концу всё выходит в то, что Петьке надо терпеть и без жертв Пауку никуда, превозмогай, герой - кого-то с этого порвёт, кто-то скажет слишком уныло и депрессивно, да и в жопу Гоблина их. Страданий тут оверзетоп, вот только трейлеры не обманывали совершенно, по тону и наполнению всё как обещано. Мирные дружеские посиделки и сцены с Гвен вообще самые классные, особенно тот эпизод, где Паркер смотрит их старые видосы. Вот вроде не было предыдущих фильмов, а прошибает на эмоции, веришь в эту компашку и этих персов, оч трогательно получилось. Самая спорная часть фильма - это ветка с малым задротом. Оно и фаново, и мило, и гикануто, да и для возвращения Паука требуется в контексте происходящего, но совру если скажу, что не затянуто, немного таки переседел в комнате. Из заметных косяков ещё местами монтаж корявенький, видно хотелось как поразнообразнее и стильнее (как с Гоблином, ч/б сон с Гвен, дядя Бен), понимаю, так что не шибко критично. Ну и со с звуком по классике не у профи косяки систематические, это известная проблема. Каст славный: гг можно смело вместо депрессивного Сырка в Мцу или отдельно к Сонятам в соло (но лучше не шкварить парнишу), чистейший Петя, Гвен лютая милаха, правда на фоне Стоун она вся такая интровертная и зажатая, хочу теперь приквел, Эмжей каноничная шмара с кучей эмоций, со временем и к ней прикипел, Хэрри депрессивный нарк (и выглядит как мой кореш, лол), Гоблин во флэшбеке базу толкнул и ваще не хуже Дефо забайтил, даже Флэшу дали нормально поговорить и показали человеком, даже мелкий не раздражает так-то. Есть оммажики на Рэйми, Вебба и другие мувики, даже не гомиксы (но не нейровотсу, бгг), плюс всякие посхал_очки как в постерах, так и музычке, играх etc. Костюмы и грим похвальные, раздолбанный Паук не хуже большекиношного. Гон на операторку не одобряю совершенно, да кустарно (было пару кекных моментов, где камера будто бы куда-то съехала, лол), но по-своему лампово, бытовуха приятно снята, есть прям красивые и креативные шоты и эффекты, челик очевидно старался делать СИНЕМУ - страдальческих гифок с Петькой, Эмжей и Хэрри можно много нарезать. Титры стартовые отличные, странно что финальные кредитсы не стали вымучивать, полёты кайфовые (в конце ещё и красивенько омажнули), жаль мало. Отдельно скор выделю, красивое музицирование - тут реально заморочились и легчайше разнесли попукивания Жакины. Кароч всей команде и самому Гэвину Конопу рэспэкт, не слушать хейтеров, снимать дальше и развиваться. Жду приквел/сиквел от этой же команды сильнее 4 фильма с Томом. Бюджет сабжа 100к, кстати, представляю какое бы величие за 100 лямов сделали!

 

VINGNF.gif

VIPoSA.gif

 

ПСы Вот этот сонг в плейлист ещё с трулера, шикос. Чисто мастапыс. T_T

 

 

И за Jonsi в сцене с видосами тоже моё уважение, идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...