Перейти к содержанию

В ее глазах (Behind Her Eyes)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

f684d3ff682bda6aee48a64832bde475.jpg

 

По мотивам одноименного романа Сары Пинборо!

 

Год - 2020 (1 сезон)

Страна - США

Жанр - психологический триллер

Премьера - 17 февраля 2021, Netflix

Количество серий - 6

Время ~ 50 мин.

 

Режиссёр - Эрик Рихтер Страндт

 

Сценарий - Стив Лайтфут, Sarah Pinborough

 

Продюсер - Стив Лайтфут, Элиза Меллор, Сюзанн Маки

 

В главных ролях

 

Симона Браун

Ив Хьюсон

Том Бейтман

Роберт Арамайо

Тайлер Хоуитт

Эстон Маколи

Пьер Бергман

Джорджи Глен

Ричи Лаури

 

Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.

 

56af851331622291.jpg 886b581331622299.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Позади ее глаз" это не русский язык. "Что она скрывает" еще более-менее подошло бы, но если это официальный перевод книги на русский, то все печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась неожиданная концовка, но всё же сам по себе сериал на мой взгляд очень средний. Колеблюсь между оценками 5 и 6.

Весь сериал подозревала совсем не то что оказалось в итоге, это без сомнения плюс. Но увы эта интрига держится лишь на том что авторы намерено запутывают зрителя и поведенческие линии главных персонажей совершенно не сочетаются с развязкой. По тому как ведёт себя Дэвид с женой я было думала что она убила человек 150 и сделала массу, мягко говоря, эксцентричных вывертов.

 

Только в этом случае можно было бы понять почему он её пичкает таким огромным количеством сильнодействующих психотропных препаратов, намекает постоянно на её какое-то ужасное поведение, не желает с ней заниматься сексом и вообще всё время смотрит на неё волком и рычит.

По итогу же оказалось что она спрятала труп передознувшегося приятеля, опасаясь что её в чём-то обвинят, и из ревности угрожала хозяйке кафе. Всё это, конечно, нехорошо, но совершенно не объясняет такое поведение с ней Дэвида. И в самом деле непонятно почему он с ней не развёлся уже давно, если его так всё напрягало. Деньги его не интересовали, жену он уже не любил.

Если даже принять возможность таких астральных полётов во сне и наяву, то всё равно остаётся масса вопросов. Как Адель смогла передать эту способность Робу и он потом Луизе? Это что как вирус гриппа? Или всё же редкие паранормальные способности. Почему Адель не "вылетела" обратно из чужого тела, а дала Робу похитить своё?

И все замашки Роба по-идее должны были перейти в Адель, все эти пошлые шутки и быдло-поведение, а не только способность к готовке. Не мог бы он стать Аделью и изнутри, очевидно что они разные личности. И с Луизой так же. Не только более холодное отношение к сыну, а и вся манера поведения совсем другая.

 

Сериал красиво снят, главные персонажи красивые, радуют глаз. Пожалуй это второй положительный момент этого сериала плюс к неожиданной концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К третьей серии устала от приступов угрызения совести гг и неизменно следовавших за этим актов прелюбодеяния, а также жирного-прежирного нагнетания обстановки и намеков на стррррашную тайну. Решила бросить...

На всякий случай глянула финал. После этого просмотр пошел гораздо веселее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нравился с первой серии, хоть и смотрел без особого восторга, но после концовки оценивать стало сложновато - уж очень она хороша и сильно меняет восприятие сериала.

 

Не люблю твисты ради твистов, но тут все вполне логично обьяснено, да и по ходу всего сериала было много намеков (которые я не принял во внимание или не соединил вместе).

 

Не подумал бы, что в конце определю жанр как

фентезийную гей-драму/триллер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто главный персонаж в этом шоу, стало четко понятно в 4 серии. А посколько "Талантливого мистера Рипли" уже делали, то в финале пришлось обратиться к такому варианту. Надо же как-то разнообразить историю. Этот сериал может зацепить, только если с Рипли не знаком. Я знакома, мне было скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщился к "прекрасному".

Слабенький конечно сериальчик - предсказуемый,в том числе и в концовке. Финал для меня стал ясен в пятой серии.

Из всех щелей лезут уши женского романа - нелогичность в поступках, в поведении, в самой истории.

Главная героиня - малопривлекательна и не вызывает сочувствия.

А уж сцены секса тушите свет - так отвратительно сняты, хуже не видел.)

В целом - вторичный, затянутый, предсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой ажиотаж? Все хвалят, смотрят, во все рейтинги включают.

Мне было очень скучно это смотреть.

Ухудшенная версия "Мистера Рипли" и "Ключа от всех дверей".

Неприятные герои.

Неприятная музыка. Дурацкие эротические сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендовали это сериал, но откровенно разочарован. Продираюсь пока через третюю серию. Не знаю, бросить или досмотреть уже.

Не люблю сюжеты, строящиеся на психических проблемах главного персонажа. А тут таких героев с тараканами в голове минимум трое и четвертый во флэшбеках .

И вся "интрига" состоит в том, чтоб понять, кто из них более шизанутый.

Пока что, ставлю на психиатра, но что там было в голове у автора, выдумавшего этот бред, определить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на колодец с часами из 2 серии) Смотрю третью. Нравится, но немного затянуто. Хочу интересный финал.

 

Ухудшенная версия "Мистера Рипли" и "Ключа от всех дверей".

.

 

Улучшенная! Невероятный чёрный юмор! Ещё же Прочь сюда.

Изменено пользователем rasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с учётом того, что я знала финальный твист (ну, половину забыла, но знала), смотреть все равно было весьма интересно. Да, темп не самый скоростной, но атмосферно, актеры хорошо играют, да и самый-самый финал я успела забыть, так что словила WTF. Зачем Луиза это сделала?? Как она думала этим помочь?

 

Оказывается, бывшие наркоманы - лучшие конструкторы коварных планов. Сколько там Дэвид лет ещё в кондиции будет? Ещё пару-тройку жён можно успеть подсунуть. Потом нужно будет новую обсессию искать.

Пожалуй, тут мне жаль в конечном итоге только сына гг. Как бы Роб и от него не избавился.

 

И ещё картина красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...