Перейти к содержанию

Боги Египта (Gods of Egypt)

Ваша оценка фильма "Боги Египта"?  

160 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А почему нам не показали Хатор в божественном виде?Или богиня-корова это не по-голливудски?)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам фильм:красиво,эпично,очень сказочно.Но если бы не египетский пантеон-то обычная фентези-махаловка,замени тех же Сета и Гора на Локи и Тора-никто бы ничего не заметил.Ну и на мой взгляд,связь бог-человек можно было сделать глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иногда банан, чтобы выиграть спор, перегибает палку и выставляет себя идиотом. Вот и сейчас это произошло: бессмертные лучше богов игипта, ну да ну да.

 

это совершенно аналогично работает в обратную сторону, но неужели мне что-то будет говорить юзер, который думал, что можно приводить бои в кингдом кам в качестве чего-то плохого по сравнению с детсадовыми танцульками вучера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм получился, и развлекалово отменное и душевная сказка. Красивый, бодрый, увлекательный, легкий в подаче, без пафоса и нудных стенаний но при этом все по сути и весьма трогательно, с хорошим экшеном и оригинальным сеттингом.

Два балла снимаю за местами неуклюжие диалоги и пару глупых моментов, еще графон и работа с хромакеем хромали в начале фильма и хоть и немного таких моментов было но все же глаза они резанули прилично). Обычно не особо графонодрочерствую, но тут прям очень явно было.

Считаю что в прокате фильм пострадал прежде всего из за совершенно идиотского трейлера, только полные дураки могли так трэшево смонтировать рекламу. Ооооочень обидно, дико незаслуженный провал хорошего фильма, вся надежда на Китайцев.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооочень обидно, дико незаслуженный провал хорошего фильма, вся надежда на Китайцев.

 

У китайцев в широкий прокат выходит? Тоже надеюсь, что Китай сможет компенсировать провал фильма в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев в широкий прокат выходит? Тоже надеюсь, что Китай сможет компенсировать провал фильма в США.

Максимум, благодаря Китаю выйдет в ноль, да и то если затраты на рекламу были небольшие, хотя те же ролики с Суперкубка говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная сказочка, напомнившая Принца Персии, правда Джилленхолл на две головы выше в плане харизмы Батлера и Николя вместе взятых.

 

Молодежь милая.

 

В 3D смотреть было приятно глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиленхолу до Батлера в плане харизмы 10 жизней прожить надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиленхолу до Батлера в плане харизмы 10 жизней прожить надо)

 

Вы, наверное, имели в виду брутальность.) тут да, Батлер без сомнения и выше, и голос у него ниже, только диалоги были такие, что хоть ссекундомером их отмеряй - на столько незатейливы. При том Джилленхолл - совершенно не мой типаж, но не признать, что он круче, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела)

убитые 2 часа времени.

 

А про богиню любви могу сказать, отжигает девочка по полной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиленхолу до Батлера в плане харизмы 10 жизней прожить надо)

А Батлеру до ролей Джейка. Хехе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что сходила посмотрела, как кто-то в компьютерную игру режется)))

многовато ляпов, конечно, но в общем и целом - не жалею, что пошла. Металлический Гор очень стильно смотрится, актеры неплохи, годно на разовый просмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет графики один прокол - кидок Вальдау меча в ногу одному быку, та отрезает ногу зверю, и тот падает с водопада, почему Прояс задействовал аниматронику 80-х в этом моменте я не понял, но сделано с этой ногой, с которой льеться золото, - было специально, напомнило быка, какого оживляли золотом в Синдбаде 80-х. И почему то этот момент единственный на все кино все и вспоминают)) а где еще проколы с графой, господа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где еще проколы с графой, господа?)

шутка?

_ВСЯ_ драка на водопаде выглядит как плохое CGI (потому что таковым и является).

Да и выше я уже писал неоднократно, но ты слушать всё равно не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка?

_ВСЯ_ драка на водопаде выглядит как плохое CGI (потому что таковым и является).

Да и выше я уже писал неоднократно, но ты слушать всё равно не хочешь.

 

А ему: "Хоть плюй в глаза - всё божья роса"©

Фильм средненькая хрень, но раз это Прайс, то -"Спарта!". Ни одного довода в защиту фильма. Приводит один -два момента - о, круто! Но от того, что там компьютерщики постарались в одном моменте фильма за бешенные бабки (правда в других им не дали хорошо замазать дыры в пустом и никчемном сценарии) не спасает его. Это как если бы художник нарисовал одного медведя, потом тупо замазал оставшиеся белые места красками и назвал картину "Лес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два неадеквата разошлись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два неадеквата разошлись))

адекватный Вы наш:lol::D:biggrin:

отсмотрел "Падение Лондона" - Батлер "парадовал", можно по нему хорошо катком проехаться. Второй фильм и второй раз мимо. Что тут бревно, что там бревно. Теперь понятно, что Прайс не особо то и виноват. Актерам просто лень играть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с другими фильмами о Египте, то этот даже рядом с "Мумией" не валялся.

 

Вот честно:смотрели с подругой Богов и вслух мечтали,чтобы Мумию в 3D пересняли.Такого обаятельного вора,как Джонатан,ни в одном фильме больше нет.А этот Бек действительно получился какой-то диснеевский:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватный Вы наш:lol::D:biggrin:

отсмотрел "Падение Лондона" - Батлер "парадовал", можно по нему хорошо катком проехаться. Второй фильм и второй раз мимо. Что тут бревно, что там бревно. Теперь понятно, что Прайс не особо то и виноват. Актерам просто лень играть нормально

Расскажите нам, как нужно было сыграть Батлеру в том или ином моменте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нам, как нужно было сыграть Батлеру в том или ином моменте))

 

А он даже там играл?Видел только мужика делающего вид, что он в кино снимается :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он даже там играл?Видел только мужика делающего вид, что он в кино снимается :lol::lol:

 

Я про Богов, жду описания моментов, как ему НАДО БЫЛО сыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех очевидных плюсах картины - сюжет ,декорации ,пейзажи ,актеры ... При всей моей любви к этому жанру ... Не осилил !

 

Всё предсказуемо настолько что смотреть просто не интересно. Как будто пересматриваешь в третий раз подряд один и тот же фильм - когда насыщение картинкой произошло при первом просмотре , когда все нюансы сюжета разгаданы во время второго пересмотра, то во время третьего пересмотра остается либо широко и мучительно зевать ,либо смириться с неизбежным и выключив телевизор идти лечь спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая сказка вышла. Воришка с Гором понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все 200% олдовая) чем прекрасная)

Кстати один Китай видимо и оценит хоть немного юанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев это чудо творение, хочется сказать, что давненько я так не плевался от крупнобюджетного проекта. Как продюсеры разглядели в "Богах" новую франчайзну, мне не понятно, да ещё доверив это снимать Прайсу. Фильм тянет на проходняк, но никак не с бюджетом за 100 млн $
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев это чудо творение, хочется сказать, что давненько я так не плевался от крупнобюджетного проекта. Как продюсеры разглядели в "Богах" новую франчайзну, мне не понятно, да ещё доверив это снимать Прайсу. Фильм тянет на проходняк, но никак не с бюджетом за 100 млн $

там был интересный концепт основанный на "завернутом" другими студиями фильме Paradise Lost, да и имя режиссера. но скорее всего воплотить начатое не дали как раз финансы. итог: "хотели как лучше, а вышло как всегда". в чем причина? она банальна: недальновидность режиссера, переоценка своих сил, отвратная игра актеров, слабый сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...