Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)

Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?



Рекомендуемые сообщения

Че то я не видел в этой теме ещё пока ни одной девушки недовольной Скарсгардом.

Не считая Rote/

Ну, я, допустим, независимый эксперт. :D То есть к Сашечке (с) вообще ровно. Но наездов на вьюношу не пойму никак, ибо на мой, пусть и непросвещенный взгляд, нормальный торс здесь у него.)

Да видели мы всё!

Просто у Сашки пресс вполне себе красивый, а тут его то ли перекачали, то ли обкормили чем-то нехорошим, то ли кружок "умелые руки".

На фото однозначно - кружок "умелые руки", видно же невооруженным глазом, что нехило подретуширован.)) Я даже не поленилась, глянула еще раз ролик, а вдруг там в натуре что-то можно разглядеть - так ни фига жеж не видно! А на основании одного фото такую бучу поднять - это как-то...))

 

А вообще разброд и шатание в теме - одним "перекачан", другим - "недокачан".:lol: Истина посередине, видимо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино, должно быть, получится, раз уж люди переживают за кубики пресса главного героя. Воркаут-тред :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, то-то я после просмотра трулера Джанг Бук не мог понять: нарисованный малец или же нет.

Ну, вот видишь - какие CG-мастера! Непонятно.

А тут сразу все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут сразу все понятно

 

Каскадеров показывать? Так зрелищности не будет, даже у Тома Кукуруза очко сожмется вытворять то, что показано в трулере. К Спидорману ж претензий нет, верно? А там тоже мультик. И тоже глаза режет. Да и подправят же к выходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRL мужика который будет достаточно силен чтобы бороться с гориллами и при этом скакать по лианам и по деревьям со скоростью и грацией не доступной тем же самым приматам, просто не может существовать.

Поэтому рассуждать о том,достаточно ли Скарсгард накачен для этого дела или нет,это бессмысленное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому рассуждать о том,достаточно ли Скарсгард накачен для этого дела

 

Я думал ты о нужности "CG" задвинешь, а ты все о той скуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве зачитывался книгами, была мечта что снимут высокобюджетный фильм! мечты сбылась! трейлер шикарный!:wow: каст отличный, режиссер тоже и Робин Марго тут :rolleyes: в кино на первый же сеанс! понравилась сценка где Лорд Грейсток сидит пьет кофе а перед ним все эти благородные мужи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, хороший трейлер. Красивый, но за фильм все еще страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой трейлер. Просто полуголый мужик скачет по джунглям со стаей горилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не сказать что мегаожидаемо, но кое как ожидаемо, умеренно. Люблю такие вот приключенческие фильмы и сама история Тарзана всегда была любопытна, интересно как тут будет подана.

Каст сильный, импонируют - Вальц, Скарсгард, Джексон, Хёрт и Хонсу. Особенно Вальц.

Сеттинг же здесь не в наше время, а примерно когда и у Мумий с Индианами Джонсами, да. Хорошо, что и нужно для такой тематики.

 

И это, Шерхан же надеюсь будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И это, Шерхан же надеюсь будет!

 

Это в Маугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление хороший трейлер, похоже Йетс наконец то научился снимтаь блокбастеры, Марго чудо как хороша, в первую очередь фильм ожидаем из за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Маугли.

Ааа, точняк!

 

Ну и без него норм. Тарзан и Маугли всегда импонировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление хороший трейлер, похоже Йетс наконец то научился снимтаь блокбастеры

 

Во-первых: трулеры умеют водить за нос.

 

Во-вторых: Йетс и до этого умел, просто клуб ""непокнигебу-бу-бу" закрывал на сие глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечная гонка Голливуда: если один снимает Белоснежку, то еще студии три возьмутся за похожий сюжет. Если снимают Маугли, то сразу все или Маугли снимают или Тарзана. В 2016 году 3 Маугли выходят и 2 Тарзана......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика очень сырая. И в целом как-то малоинтересно.

Хотя Скарсгард и Робби хороши в своих ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне Джона Картера, что вполне неплохо.

Ну поделитесь же с нами, что именно надо сделать с прессухой, чтоб была симметрия.

ясное дело, молотком подравнять

Изменено пользователем Dmitry.She.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается герой Джексона Джордж Вашингтон Уильямс - реальный исторический персонаж, историк и журналист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде и неплохо, но сама тема далеко не самая интересная. Из такого выжать что-то очень годное было бы трудно даже очень талантливому режиссёру. Поэтому пока я надеюсь на неплохой середняк на один вечер и не более. И это ещё хорошо, если в итоге так и будет.

 

П.С. Марго тут пока на удивление не секси. Во всех других фильмах с её участием прям слюнки текут, когда она в кадре, а тут чего-то нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из такого выжать что-то очень годное было бы трудно даже очень талантливому режиссёру.

 

Выжать интересное из Берроуза не сложно.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй здесь Марго больше всего странно выглядит

 

tumblr_nz4m9oeJUq1unopfno3_500.gif

 

 

И видно что желанного жеребца будут пытать, а она будет плакать

 

tumblr_nz4m9oeJUq1unopfno2_500.gif

 

Ну ладно. Посмотрим. Может Марго еще допилят к премьере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй здесь Марго больше всего странно выглядит

 

Ну ладно. Посмотрим. Может Марго еще допилят к премьере!

 

Может быть она так странно выглядит потому что, непонятно зачем, загримирована(косплеит) под Аманду Сайфред? Ну мне почему-то так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормальный ролик.

Вальц правда поднадоел уже в этом образе, но надо признать злодеев он классно играет.

 

Пожалуй здесь Марго больше всего странно выглядит

А как по мне под Шарлиз Терон ее загримировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть плачет, чо там от нее еще надо в этом фильме?

загримирована(косплеит) под Аманду Сайфред

А как по мне под Шарлиз Терон ее загримировали.

Наркоманы ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные какие-то претензии к тизер-трейлеру. "Кубики" не настоящие, актриса не та, штаны не такие, спецэффекты никакие. Откуда столько недовольства, сарказма и желания провала в прокате?! Я искренне недоумеваю...

Классический герой, культовые (ну почти) актёры, не последний режиссёр, викторианская Англия, африканские джунгли, воинственные племена, дикие звери, бюджет 180 млн. Какие ещё нужны причины, чтобы ждать кино?

Да, спецэффекты делает не Вета, не ILM, и не Double Negative, но зато тут есть МРС и Framestore, а также ещё десяток компаний, каждая из которых в разное время принимала участие в работе над фильмами-лауреатами Оскара за визуальные эффекты. Так что, всё в порядке будет с эффектами.

Давно уже нужна новая серьёзная крупнобюджетная экранизация"Тарзана".

Один из самых ожидаемых проектов 2016 года!

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...