Перейти к содержанию

После прочтения cжечь (Burn After Reading)

Рекомендуемые сообщения

Только не обижайтесь, но вам точно надо перечитать Грибоедова. :) Извините, но промолчать не могу - обожаю эту комедию, потому так и реагирую остро. :)

Да и не обижаюсь. Все эти советы перечитать – это все бессмысленно. Лучше в ПС выразить более обоснованно свое несогласие :)

В том, кем она стала по жизни. Типичная умная стерва, достигшая высот в карьере, но не умеющая строить нормальные человеческие отношения. Она пустая, да, но умная и очень здравомыслящая. :)

Какие такие высоты в карьере? Просить детишек открыть рот – успех? Либо у нас разные понятия об успешной карьере, либо вы чего-то не доглядели. В чем же ум героини Суинтон вы так и не сказали. Она расчетлива, да, но не умна. :)

Я тоже всегда выступаю за диалог - только так можно решить любую проблему, только разговаривая с человеком. Это самый правильный вариант. :) Но Тед не говорил с Линдой не потому, что был не умным. Там масса причин - она не хотела диалога с ним, она бы его не услышала, потому что сама глупышка, он понимал, что она может оценить его только в том случае, если он поможет ей осуществить ее безумную идею стать красоткой невероятной и так далее... Он все прекрасно понимал, цену Линде - в том числе. Но он ее любил, а тут ум не при чем, не умом выбираешь объект любви. Так что не стоит ругать этого наивного влюбленного рыцаря, он умница и настоящий мужик вообще-то. :) Это вызывает уважение, а не слова "маразм" и "бессмыслица". :)

Тед вообще человек был очень трусливый и нерешительный. И вот дабы показать Линде, что он способен и на смелые поступки, он и полез в дом Кокса. Для меня его поступок – вверх идиотизма. Ситуация там возникла не из приятных, а вместо того, чтобы ее разрулить, Тед только упрочил плачевное положение. Он послушал Линду, а она, как вы сами сказали, глупышка. Так разве разумно руководствоваться советами и просьбами глупых? Не думаю. Возможно даже, это более глупо, чем их давать. Не находите? :)

Почему же? ППС - о пустых и никчемных людях, которые свою пустоту и никчемность холят и лелеют. Нежно так лелеют, как говорил Грибоедов, с чувством, с толком, с расстановкой. :)

Едва ли это ключевая проблема фильма. Ставить во главу сюжета столь запутанный и довольно масштабный социальный катаклизм только ради того, чтобы показать никчемность? Не думаю, что Коэны хотели именно этого. Как по мне, так «ППС» о гораздо более обширных процессах, происходящих в обществе. В первую очередь, на мой взгляд, фильм следует воспринимать в ключе пародии на «шпионское» кино, а оттуда и вытекающую сатиру. Сотрудники ЦРУ (обобщаем до любых других уполномоченных структур) с наивностью полагают, что в состоянии обуздать действительность путем слежек и заговоров, однако даже не пытаются понять истинную причину происходящего. Самое трагичное в фильме как раз то, что такой идиотизм будет повторяться из раза в раз, ведь вместо того, чтобы зреть в корень, грубо говоря, учиться на чужих ошибках, люди пытаются справиться исключительно со следствиями (тут физическая ликвидация). Как говорят многие кинокритики, и я с ними соглашусь, основная мысль «ППС» заключена в эпилоге (что-то вроде «Чему мы научились?» - «Не знаю, сэр» - «Я тоже не знаю. Научились больше этого не делать. Еще бы знать, что мы сделали» - «Да, сэр, это трудно понять» - [последние слова] «Я нихрена не понимаю»). Вот как-то так. Впрочем, осмысление фильма – вопрос индивидуальный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни тебе одной. :) Я тоже думаю, что фильм дурацкий и кроме забавного Питта там ничего хорошего нет.

Оооо! какое совпадение!!! прям бальзам на душу)))

 

Ну я тоже не в сильном восторге от ППС. :) Однако там много чего классного есть, но вот стоящий, по-твоему, момент показался мне совсем никаким. Особенно Клуни не впечатлил - переигрывал даже с учетом достаточной степени условности достоверности в данном кино... :)

Не, мне момент просто адским показался, именно самый-самый тот момент

выстрел, мозги наружу, занавес, аплодисменты

! Я смеялась единственный раз за весь фильм и просто до слез. Это было неожиданно и жестко. Вроде фильм не располагал к подобному, а тут....Получилось смачно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне момент просто адским показался, именно самый-самый тот момент

выстрел, мозги наружу, занавес, аплодисменты

! Я смеялась единственный раз за весь фильм и просто до слез. Это было неожиданно и жестко. Вроде фильм не располагал к подобному, а тут....Получилось смачно. :biggrin:

 

 

 

И длилось все это невероятно долго! И убийца бегал и страдал неубедительно так, что просто клоуна напоминал. Но это же не то и не оттуда! Элемент условности происходящего не предполагает, что кино превращается в маски-шоу убогие. Не знаю, я не впечатлилась совсем. Надо было заканчивать на выстреле и много крови - дальше уже пошел цирк ненужный. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие высоты в карьере? Просить детишек открыть рот – успех? Либо у нас разные понятия об успешной карьере, либо вы чего-то не доглядели. В чем же ум героини Суинтон вы так и не сказали. Она расчетлива, да, но не умна. :)

 

Если она с такой патологической ненавистью к детям работает врачом, значит, не самый плохой специалист, согласны? Иначе бы давно уволили, злюку такую. :) Так что умная она, умная.

 

Тед вообще человек был очень трусливый и нерешительный. И вот дабы показать Линде, что он способен и на смелые поступки, он и полез в дом Кокса. Для меня его поступок – вверх идиотизма. Ситуация там возникла не из приятных, а вместо того, чтобы ее разрулить, Тед только упрочил плачевное положение. Он послушал Линду, а она, как вы сами сказали, глупышка. Так разве разумно руководствоваться советами и просьбами глупых? Не думаю. Возможно даже, это более глупо, чем их давать. Не находите? :)

 

А вы, если вам кто-то понравился, всегда думаете, прежде чем сделать что-то, что обратит на вас внимание интересующего вас объекта? Ну давайте не будем лукавить, все мы, когда влюбляемся, а нас в ответ не любят, выглядим глупо. :) Тед умница, просто эмоции, и он готов на все ради Линды.

 

Едва ли это ключевая проблема фильма. Ставить во главу сюжета столь запутанный и довольно масштабный социальный катаклизм только ради того, чтобы показать никчемность? Не думаю, что Коэны хотели именно этого. Как по мне, так «ППС» о гораздо более обширных процессах, происходящих в обществе. В первую очередь, на мой взгляд, фильм следует воспринимать в ключе пародии на «шпионское» кино, а оттуда и вытекающую сатиру. Сотрудники ЦРУ (обобщаем до любых других уполномоченных структур) с наивностью полагают, что в состоянии обуздать действительность путем слежек и заговоров, однако даже не пытаются понять истинную причину происходящего. Самое трагичное в фильме как раз то, что такой идиотизм будет повторяться из раза в раз, ведь вместо того, чтобы зреть в корень, грубо говоря, учиться на чужих ошибках, люди пытаются справиться исключительно со следствиями (тут физическая ликвидация). Как говорят многие кинокритики, и я с ними соглашусь, основная мысль «ППС» заключена в эпилоге (что-то вроде «Чему мы научились?» - «Не знаю, сэр» - «Я тоже не знаю. Научились больше этого не делать. Еще бы знать, что мы сделали» - «Да, сэр, это трудно понять» - [последние слова] «Я нихрена не понимаю»). Вот как-то так. Впрочем, осмысление фильма – вопрос индивидуальный. :)

 

Меня как раз эпилог не особо и потряс - сократить бы его конкретно, было бы убедительнее. А так долго, нудно и очень правильно вышло, что не про Коэнов и потому выглядит как-то так чересчур, что ли... И потом, разве показать никчемность в контексте глобальном - это менее значимо, чем пародия на шпионское кино и сатира про всеобщую паранойю? Не знаю, как по мне, перечисленные вами аспекты абсолютно четко входят в общий посыл - как много вокруг уродов, причем и мы, сами себя, естественно, считающие умными, тоже недалеко от них ушли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И длилось все это невероятно долго! И убийца бегал и страдал неубедительно так, что просто клоуна напоминал. Но это же не то и не оттуда! Элемент условности происходящего не предполагает, что кино превращается в маски-шоу убогие. Не знаю, я не впечатлилась совсем. Надо было заканчивать на выстреле и много крови - дальше уже пошел цирк ненужный. :)

 

Не, вот эти все метания после, я, честно говоря, даже и не помню совершенно...:D Так что тут я с тобой согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот эти все метания после, я, честно говоря, даже и не помню совершенно...:D Так что тут я с тобой согласна

 

Просто мне, что бывает нечасто, очень понравились в этом кино Брэд Питт и Джордж Клуни. К первому вообще претензий нет - безупречен в роли "красотки-блондинки", такой замечательный стеб идет над своей карамельной внешностью... Я Питта, если честно, и зауважала как актера как раз после ППС. И Клуни понравился в этом кино Коэнов - почти везде, за исключением как раз этого эпизода. Ну много лишнего тут было, затянули, как по мне. Вот и пошла клоунада неуместная вместо строго дозированного умного стеба, в котором Коэны вообще-то мастера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она с такой патологической ненавистью к детям работает врачом, значит, не самый плохой специалист, согласны? Иначе бы давно уволили, злюку такую. :) Так что умная она, умная.

У нас же кругом такие работают, и не увольняют же!

А вы, если вам кто-то понравился, всегда думаете, прежде чем сделать что-то, что обратит на вас внимание интересующего вас объекта? Ну давайте не будем лукавить, все мы, когда влюбляемся, а нас в ответ не любят, выглядим глупо. :) Тед умница, просто эмоции, и он готов на все ради Линды.

Вот только Тед ломался к Линде подкатить. Она-то и не знала, что он по ней сохнет (а они уже не первый день вместе работают!). Так что таким образом пытаться показать чувства – это, ну, глупо как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Тед ломался к Линде подкатить. Она-то и не знала, что он по ней сохнет (а они уже не первый день вместе работают!). Так что таким образом пытаться показать чувства – это, ну, глупо как минимум.

 

Он не ломался. :) Он понимал, что его не хотят, а навязываться не считал возможным. Однако и смириться с ситуацией не мог, потому, как настоящий мужик (уважаю! :)), решил помочь любимой женщине - ну вдруг она его таки оценит? Причем он (снова мужик!) ничего взамен не требовал - расчет был только на то, что его вдруг полюбят... Ну умница же! :) И потому у меня этот персонаж вызывает самые трепетные эмоции - многие, когда оказываются в подобной ситуации, ведут себя куда менее благородно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ломался. :) Он понимал, что его не хотят, а навязываться не считал возможным.

А, по-моему, он как раз ничего не понимал. Да и судя по выбору ухажеров, Линда была не особой привередой. Так что Тед вполне мог ей понравиться, если бы, конечно, более очевидно проявлял свои чувства. Навязываться, безусловно, не следует, но вот первым проявить инициативу, тем более мужчине, не помешало бы отнюдь.

Однако и смириться с ситуацией не мог, потому, как настоящий мужик (уважаю! :)), решил помочь любимой женщине - ну вдруг она его таки оценит? Причем он (снова мужик!) ничего взамен не требовал - расчет был только на то, что его вдруг полюбят... Ну умница же! :)

Решил помочь ограбить агента, чтобы срубить деньги на пластические операции. Очень благородно и само собой романтично. То есть по сути Тед помогал Линде заработать. То есть он хотел купить любовь? Ха, весело звучит. А ведь действительно получается так. Одно дело помогать, когда действительно надо, другое – по навязчивой, даже болезненной прихоти. Все-таки даже у любви есть какие-то пределы. А уж у той, что «овладела» Тедом, и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, он как раз ничего не понимал. Да и судя по выбору ухажеров, Линда была не особой привередой. Так что Тед вполне мог ей понравиться, если бы, конечно, более очевидно проявлял свои чувства. Навязываться, безусловно, не следует, но вот первым проявить инициативу, тем более мужчине, не помешало бы отнюдь.

 

С Линдой случай клинический - она в своей простоте намеков не понимает. :) Так что тут инициатива могла быть только в том, чтобы навязчиво предложиться, а Тед не так воспитан - он рыцарь. :)

 

Решил помочь ограбить агента, чтобы срубить деньги на пластические операции. Очень благородно и само собой романтично. То есть по сути Тед помогал Линде заработать. То есть он хотел купить любовь? Ха, весело звучит. А ведь действительно получается так. Одно дело помогать, когда действительно надо, другое – по навязчивой, даже болезненной прихоти. Все-таки даже у любви есть какие-то пределы. А уж у той, что «овладела» Тедом, и подавно.

 

У любви пределов нету, не согласны? :) А помогал как мог - ей нужны были деньги, он готов был помочь их достать. Была бы у него самого такая сумма, думаю, отдал бы. Но никто ничего не покупал - такие, как Тед, чувства не покупают, им нужна настоящая любовь. Или никакая не нужна. Романтик он потому что, иначе бы в его возрасте не сох по Линде, а давно бы устроил свою личную жизнь. Потому как его быстро подобрала бы какая-нибудь умная предприимчивая тетенька, а он был бы совсем не против - такие положительные мальчики, которые просто созданы и предназначены для счастливой семейной жизни, на дороге не валяются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Линдой случай клинический - она в своей простоте намеков не понимает. :) Так что тут инициатива могла быть только в том, чтобы навязчиво предложиться, а Тед не так воспитан - он рыцарь. :)

Так надо было ненавязчиво предложить. :) Ну, а рыцари в чужие дома не лазают. Неразделенная любовь - вещь, безусловно, печальная, но печальная только тогда, когда безответна категорически. В данном случае не факт, что Линда бы отшила Теда. Надо было попытаться. Возможно, на это у него как раз не хватало искренних чувств.

 

У любви пределов нету, не согласны? :) А помогал как мог - ей нужны были деньги, он готов был помочь их достать. Была бы у него самого такая сумма, думаю, отдал бы. Но никто ничего не покупал - такие, как Тед, чувства не покупают, им нужна настоящая любовь. Или никакая не нужна. Романтик он потому что, иначе бы в его возрасте не сох по Линде, а давно бы устроил свою личную жизнь. Потому как его быстро подобрала бы какая-нибудь умная предприимчивая тетенька, а он был бы совсем не против - такие положительные мальчики, которые просто созданы и предназначены для счастливой семейной жизни, на дороге не валяются. :)

У любви пределов нет, но у проявлений этой самой любви должны быть какие-то ограничения. Все-таки нарушать закон для любимой по необходимости весьма сомнительной – это проявление нездоровое. Тем более, если знаешь, что для кого-то эта затея уже обернулась итогом весьма печальным. Таким образом, два персонажа фильма наступили на одни и те же грабли. Разве не глупцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было ненавязчиво предложить. :) Ну, а рыцари в чужие дома не лазают. Неразделенная любовь - вещь, безусловно, печальная, но печальная только тогда, когда безответна категорически. В данном случае не факт, что Линда бы отшила Теда. Надо было попытаться. Возможно, на это у него как раз не хватало искренних чувств.

 

У тетеньки, цель жизни которой - пластическая операция, есть мозги? Так чего там было пытаться-то в случае Теда, он же не красавчик тупой со спортивной фигурой с невероятными понтами и, желательно, при деньгах, а ей только такие и нравились. Она ж кого в итоге выбрала-то? Вот. :)

 

У любви пределов нет, но у проявлений этой самой любви должны быть какие-то ограничения. Все-таки нарушать закон для любимой по необходимости весьма сомнительной – это проявление нездоровое. Тем более, если знаешь, что для кого-то эта затея уже обернулась итогом весьма печальным. Таким образом, два персонажа фильма наступили на одни и те же грабли. Разве не глупцы?

 

Второй - это герой Питта, вы его в данном случае имеете в виду? Тогда да, конечно, он - карамельная такая красотка-блондинка с одной извилиной. А Тед - неа, но я вас, похоже, переубедить не смогу, уж очень вы строги к умным в целом мужчинам, которые в состоянии влюбленности безответной совершают глупые поступки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тетеньки, цель жизни которой - пластическая операция, есть мозги? Так чего там было пытаться-то в случае Теда, он же не красавчик тупой со спортивной фигурой с невероятными понтами и, желательно, при деньгах, а ей только такие и нравились. Она ж кого в итоге выбрала-то? Вот. :)

Встречалась же она не только с красавчиками. Те, с кем она по интернету знакомилась, едва ли были подобны идеалам мужской красоты. Однако она ходила на свидания, с удовольствием смеялась на уже просмотренной комедией, даже позволяла отдаться плотским желаниям. Так что Тед, будь хоть немного посмелее и поумнее, вполне мог завладеть холодным сердцем Линды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась же она не только с красавчиками. Те, с кем она по интернету знакомилась, едва ли были подобны идеалам мужской красоты. Однако она ходила на свидания, с удовольствием смеялась на уже просмотренной комедией, даже позволяла отдаться плотским желаниям. Так что Тед, будь хоть немного посмелее и поумнее, вполне мог завладеть холодным сердцем Линды.

 

А вы романтик. :) Потому не буду вас переубеждать, что шансов у него не было. Никаких. Просто останусь при своем мнении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы романтик. :) Потому не буду вас переубеждать, что шансов у него не было. Никаких. Просто останусь при своем мнении. :)

Шанс есть всегда, конечно, его нужно пытаться «поймать». Но Тед решил поступать под руководством логики какой-то совершенной необузданной и необъяснимой. Про таких у нас слагают анекдоты, веселые истории о человеческой глупости. Ради возлюбленной, которой боялся в чувстве признаться, ограбить агента секретной службы, чтобы достать денег на то, чтобы та сделала пластическую операцию. Поступок не только абсурден и глуп, но и аморален (воровать нехорошо!). А честно попытаться заработать? Как же, он благородный герой! Любовь, конечно, зла, но не до такой же степени, чтоб прыгать в кашу, которую заварила эгоистичная дура с навязчивыми комплексами и желаниями, высосанными из пальца. Полюбить такую – уже повод задуматься о положении дел в голове человека. Действовать по ее велению – это уже диагноз. :)

P.S. Это все так, для обобщения. Спор потихоньку заходит в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть всегда, конечно, его нужно пытаться «поймать». Но Тед решил поступать под руководством логики какой-то совершенной необузданной и необъяснимой. Про таких у нас слагают анекдоты, веселые истории о человеческой глупости. Ради возлюбленной, которой боялся в чувстве признаться, ограбить агента секретной службы, чтобы достать денег на то, чтобы та сделала пластическую операцию. Поступок не только абсурден и глуп, но и аморален (воровать нехорошо!). А честно попытаться заработать? Как же, он благородный герой! Любовь, конечно, зла, но не до такой же степени, чтоб прыгать в кашу, которую заварила эгоистичная дура с навязчивыми комплексами и желаниями, высосанными из пальца. Полюбить такую – уже повод задуматься о положении дел в голове человека. Действовать по ее велению – это уже диагноз. :)

P.S. Это все так, для обобщения. Спор потихоньку заходит в тупик.

 

Угу, заходит. :) Потому уточнив, что полюбить вообще-то можно кого угодно - тут логика и здравый смысл не срабатывают, потому Тед ни в чем не виноват, поддерживаю ваше предложение диалог про ППС завершать. Спасибо, с вами было интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в стиле "кто-то что-то не так понял и понеслось!" (похожие "непонятки" были и в других коэновских фильмах: "Фарго", "Просто кровь", "Человек, которого не было"). В фильме много отличного юмора и колоритных персонажей замечательно сыгранных звездами Голливуда. Пожалуй из персонажей больше всего понравился дурачок Чэд из спортзала, которого шикарно сыграл Питт,

эпизод со смертью этого персонажа, пожалуй, самая смешная, для меня, смерть в кино. Это ж надо было Питту такую застенчиво-виноватую улыбку во все лицо сделать, мол, извините, я случайно в шкафу оказался... Ну а потом, да... пуля в лоб. Чертовски неожиданно.

 

А еще помимо придурковатого Чэда был Гарри со своим креслом-качалкой, Линда Лицке помешанная на операциях, пьяница и матерщинник Осборн Кокс... в общем, русские - самые нормальные люди в этом сумасшедшем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав, что в этом фильме снимаются такие известные актеры как Малкович, Клуни, Суинтон, Питт, естественно решила посмотреть... В общем, как я выяснила, это не мой тип "комедии". Вытерпела только полчаса - на большее меня не хватило)) Совершенно скучный и несуразный фильм))) P.S. Мои извинения перед поклонниками сего творения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй из персонажей больше всего понравился дурачок Чэд из спортзала, которого шикарно сыграл Питт,

эпизод со смертью этого персонажа, пожалуй, самая смешная, для меня, смерть в кино. Это ж надо было Питту такую застенчиво-виноватую улыбку во все лицо сделать, мол, извините, я случайно в шкафу оказался... Ну а потом, да... пуля в лоб. Чертовски неожиданно.

 

 

А вспомни, как он с Малковичем впервые встретился. Вот умора тоже. Эти его прищуры, серьезное обострение, полунамеки – ржач. Я потом еще думал: неужели этот же человек Ахиллеса играл, с его будиской мудростью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я обожаю этот фильм)

Вывернуть всё настолько наизнанку, заставить играть актеров вообще не в своем амплуа и разыгрывать фарс с каждым кадром по нарастающей, как снежный ком.

Неудачник Клуни, без тени своего обольстительного имиджа, жалкий паникер.

Дурилка Питт, нелепый, милый, совершенно глупый.

Малкович...Ну это сплошное "маэстро, браво!!!"

Да этот ансамбль просто смачно-потрясающе-злобно-сатирически припечатал американское праздное общество и всякие шпионские фильмы.

Фарс, фарс, фарс, сплошной кромешный везде в каждом кадре, причем довольно -таки жестокий, легкой комедией сие зрелище назвать как-то не получается.

Уж больно злая местами сатира выходит.

Пока писала это поняла, что хочу пересмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, Коэны прошлись по мне катком. Прихожу в себя медленно, но верно. Я уже люблю этот фильм о непроходимой человеческой глупости. Во-первых – высочайшего уровня актерская игра. МакДорманд и Питт выдали таких шикарных идиотов, что трудно было выбрать кто из них дурнее. Такого Питта (ох, он меня все же покорил окончательно) я еще не видела. Клуни, Тильда Суинтон, Джон Малкович – великолепны. Во-вторых – невероятный, сатиричный, многолинейный сюжет. Ну и в-третьих все это приправлено чудесной музыкой Бёруэлла. В общем, нет слов – одни эмоции. Шикарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм разочаровал,но есть там один момент,который прочно засел у меня в памяти,это момент,когда герой Питта выходил из шкафа...у меня тогда случился дикий приступ смеха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом кино понравилось! Все, что я люблю в комедиях Коэнов есть, и фарсовый сюжет, и непревзойденный юмор с довольно жесткой сатирой, и звезды, которые не боятся предстать в глупом виде (думаю только Коэны могут сподвигнуть звезд на подобный стеб). Все актеры были большими молодцами и их персонажи были очень колоритны, но меня больше всех все же приколол герой Дж. К. Симмонса, вот над ним я реально угорала:D

Единственный минус на мой взгляд, хотя я прекрасно знаю, что особенность Коэнов долго запрягать, а потом выстреливать, но в этом фильме можно было чуток отойти от этого принципа и с самого начало более динамично сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коэновского юмора не понимаю, заранее за это извиняюсь. Любовалась на Питта: он такой забавный...

А если серьёзно, в ударе от игры актёров - все молодцы, в этом наверное и есть главное достоинство фильма по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм разочаровал,но есть там один момент,который прочно засел у меня в памяти,это момент,когда герой Питта выходил из шкафа...у меня тогда случился дикий приступ смеха)

Н-да, а ситуация-то не смешная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...